Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 9]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5019

#31576217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


Сообщение отредактировал Farmer: 03.02.2015, 21:57:49

  • 0

#1981
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

подскажите по сигналке Старлайн А 91 - с дополнительного брелка дистанционно можно заводить или нет? не могу найти в инструкции

Нажимаете длительно до звука клавишу закрытия дверей и после сразу же коротким нажатием звездочку


  • 0

#1982
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Видела вчера лексус NX300 - красавец :)


  • 0

#1983
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Фармер, можно в шапке как-то зацепить ссыли на статьи или темы что имеем право а на что не имеем при остановке и общении с Жолпол и как себя вести?

Может у форумчан есть подобное? Седня наблюдала картину на 4 поликлинике - ЖП остановил девушку, пошел к другой машине, она вышла начала звонить,руками махать. Далеко было. Побежала через дорогу. Я поймала себя на мысли,что я даже не знаю своих прав. Можно где-нить почитать хотя бы? :faceoff:

Ребята,есть ссылки толковые и не размазанные по тексту ни о чем?


Сообщение отредактировал МаПаСу: 25.02.2015, 18:08:56

  • 0

#1984
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Ребята,есть ссылки толковые и не размазанные по тексту ни о чем?

купите себе брошюру Обшества Содействия Автомобилистам (ОО ОСА)

Там все что нужно знать, как себя вести и что делать при встрече с ЖоПо и не только.

http://oo-osa.org/20...-ot-oo-osa.html


  • 0

#1985
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Вебстер, классные полики!!!
  • 0

#1986
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

и ещё рахмет Мади ака Polivalka(надеюсь не ошибся с ником) за кресло, доставку и помощь в установке в авто. Дочка сегодня будет тестировать. Теперь в двух машинах есть кресло и его не нужно переставлять  :rotate:  сфоткать не успел торопились на работу  :faceoff:
И за скидку :idea:
рад был познакомиться.

Удачи и комфорта дочурке ))
На одном кресле в партии золотом немцы выбили ДжониД и выбит герб Аршалы, куда девать именное кресло, люди?? )))

Сообщение отредактировал Polivalka: 25.02.2015, 18:59:22

  • 0

#1987
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

подскажите по сигналке Старлайн А 91 - с дополнительного брелка дистанционно можно заводить или нет? не могу найти в инструкции

Нажимаете длительно до звука клавишу закрытия дверей и после сразу же коротким нажатием звездочку

 

На доп. брелке А91 всего 2 кнопки - открыть и закрыть, следовательно, дистанционный запуск с него невозможен.



#1988
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

все кнопки дополнительного брелка полностью аналогичны основному, единственное отличие степень физического воздействия в силу дальнобойности и отсутствие обратной связи...


  • 0

#1989
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
сделал коврики ...
Скрытый текст

да ковры зачетные!!! :super:

этот "полуфабрикат" продается или откуда то выдернул такой?


  • 0

#1990
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

сделал коврики "типозиппо понтовые" :p шучу просто понравились, что аж и в багажник решил сделать.

 

сколько отдали за коврики? если не секрет?

 

два года назад брал комплект на Акцент за 10 тыщ!


  • 0

#1991
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

рад был познакомиться.

Вебстер, как дела?  ;)

У меня тоже был пробег 33333 на днях, жена отвлекла, не успел сфотать - обидно!  :cry:  :D

Это коврики видел в объявлениях кстати.


  • 0

#1992
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

подскажите по сигналке Старлайн А 91 - с дополнительного брелка дистанционно можно заводить или нет? не могу найти в инструкции

В общем не помню какой точно у меня Старлайн, но дп.брелок с 3 кнопками - с него успешно машина заводится.


  • 0

#1993
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Видела вчера лексус NX300 - красавец :)

В салоне Лексус смотрится очень шикарно, но на дороге вживую что-то впечатление померкло.

Особенно когда знаешь, что это люксовый РАВ4...


  • 0

#1994
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

У меня тоже был пробег 33333 на днях, жена отвлекла, не успел сфотать - обидно! :cry: :D

 

 

И у меня пробег на выходных в красивые циферки сложился:

2015-02-22 16.29.37.jpg


Сообщение отредактировал olessya0099: 25.02.2015, 22:29:27

  • 1

#1995
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Грей на тот же Х ходовая сейчас стоит как на новые тайоты или те же жигули. 

 

 

зачем на новой тойоте ходовку делать?



#1996
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Вчера смотрел обзор Антона нового Х6, согласен с ним что чем новее БМВ тем дерьмовей у него движок. Тот кто сталкивался с этим знает.

Требует ухода как за ребенком.

Все таки в 90-ые и начало 2000-х немцы делали машины для езды на дорогах а не по сервису.

Что бэхи что мерсы кабаны и 124-ые это доказывают. 

 

 

Нормально у них с движками все. Просто их бензин с нашей ослиной мочой не сравнить, они делают движки для экологии, ну и да, ремонтопригодность минимальная, только это делается не потому что они разучились делать авто, а потому что зажиточные бюргеры и ковбои с Техаса могут себе позволить менять авто раз в три года. А на большее им и не нужно, как покупателю, так и производителю. Это уже здесь они доживают свой ресурс, который резко сокращается и от холодной зимы и от ослиной мочи и от наших дорог разбитых. Любое современное авто заточено на сервис, в условиях жесточайшей конкуренции стараются максимально удешевить авто (в том числе и на качестве ЛКП это сказывается), а отбивают остальное за счет сервиса, запчастей и прочего. Купив новое БМВ в Германии или Штатах на три года, можно точно не вспоминать о каких либо заменах. А дальше...дальше это проблемы ребят с СНГ и прочих.



#1997
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Единственное на что бы я пересел из новья, это шкода октавиа, но там цены завышены у бипека и кредит под 20% с переплатой в 1.5 ляма

+ мильен мне тоже октавия нравится.

 

а почему из РФ пригнать новый с салона не вариант? в РФ от 15.900 цены начинаются.

 

А мне октавиа не нравится тем, что у нее печка фуфло полное для такого авто. Зимой замерзшие окна - как за здрасти. Да и гольф класс все таки, места сзади для пассажиров маловато. Но экстерьер наконец-то приятный стал, солидный.



#1998
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Видела вчера лексус NX300 - красавец :)

В салоне Лексус смотрится очень шикарно, но на дороге вживую что-то впечатление померкло.

Особенно когда знаешь, что это люксовый РАВ4...

 

а в люксовом раве есть марк левинсон, есть диодные фары ближнего дальнего света, панорамные камеры с 4х сторон, или кожа высокого качества как в Лексусе? И таки вид у NX выигрышнее, эдакий хищник с долбоклювом))

 

я думаю, что владелец NX300 не думает, что у него всего лишь люкс версия РАВ4 )) Платформа одна, но машины все таки разные.



#1999
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Фото было сделано на проспекте Республики. Меня мучает вопрос: зачем туда тряпку прицепили?

2013-04-28 20.11.28.jpg


  • 0

#2000
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Фото было сделано на проспекте Республики. Меня мучает вопрос: зачем туда тряпку прицепили?

Причин может быть много:

1. Резинка плохо чистить, не успел найти родную, поставил тряпку

2. Кто-то прикололся

3. Механизм дворника сломан, прилегает неплотно

4. Замерзла водичка, а тряпка смоченная водкой нет

И т.п.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.