Перейти к содержимому

Фотография

Плевки, харчки, сморчкифу, какая невоспитанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#161
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Vedder, а можно какой-нибудь коротенький текстик из Вашего тренинга.Сделаю, млин, плакатики и у универа развешу.....ддддостали...


Чуть позже могу написать, сегодня у меня дела оффлайновые. Но что касается плакатиков - навряд ли Вас послушаются, только смеяться будут. Ведь это дело сугубо добровольное. Кому-то пофигу и он не собирается бросать такое дело. :)

У нас уже проректор обещал камеры поставить и отслеживать кто эти лужи организовывает....пока на обещании все и остановилось...


Честно? :-) Пустые обещания. Кому это надо? :) У нас, когда я учился в колледже, планировали всех курящих на крыльце штрафовать аж до 1000 тг! :) В итоге, как курили, так и курят.
  • 0

#162
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
ладно пусть плюются, но зачем на прохожие места, нельзя в сторону что ли??
  • 0

#163
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вчера стоял вечером на остановке, и хотя уже было темно (автобусы с троллейбусами уже не ходили, пришлось затем идти пешком), отчётливо были видны смачные хорчки, что прямо-таки неприятно стоять возле них. Брр.
Но когда сам ходил и плевался, как-то об этом, честно, и не задумывался.
Откуда берётся привычка? Ну, обычное дело, ещё щеглами "учились" этому делу: кто дальше плюнет, у кого смачнее хорчок, кто самый меткий. :-/ Я был самым метким, когда с пятого этажа нужно было запустить плевок, чтобы он пролетел между перилами и приземлился в итоге на первом этаже. И ведь получалось же! :-)
  • 0

#164
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
уй,это моя злоба дня просто...
дом у нас новый, чистый...был когда-то. почему-то людям стало дико тяжело вытащить свой мусор в контейнер во дворе....прямо у дверей стали оставлять. а все потому что уборщица у нас подрядилась мусор выносить...так теперь свал какой-то в доме. ну а по сабжу: домофон есть, все свои, а П.Х.С. (сабж) на каждом сантиметре пола в подъезде. раздражает донельзя, чесслово. неужели самим приятно жить в таких условиях :spy:
  • 0

#165
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений

уй,это моя злоба дня просто...
дом у нас новый, чистый...был когда-то. почему-то людям стало дико тяжело вытащить свой мусор в контейнер во дворе....прямо у дверей стали оставлять. а все потому что уборщица у нас подрядилась мусор выносить...так теперь свал какой-то в доме. ну а по сабжу: домофон есть, все свои, а П.Х.С. (сабж) на каждом сантиметре пола в подъезде. раздражает донельзя, чесслово. неужели самим приятно жить в таких условиях :spy:

Для некоторой категории челов, это вероятно естественная среда обитания.
  • 0

#166
Magammed Ibn Al' Rashid

Magammed Ibn Al' Rashid

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
А нас на районе ссут кто попало, но потом по голове получают!
  • 0

#167
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений

А нас на районе ссут кто попало, но потом по голове получают!

Про ссут можно поверить, но вот про получают :bored:

Сообщение отредактировал Шурикян: 05.05.2009, 17:39:42

  • 0

#168
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я знаю что это негуманно, но чесслово иногда не против надавать по затылку тем людям,которые засирают собственный же дом :bored:
  • 0

#169
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
:bored:
  • 0

#170
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Как много правильных и воспитанных людей стало в Алмате,
* Сделаем Алмату образцовым городом!!!
  • 0

#171
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
бесят , стоят харкают.
врезать хочется. ничего не могу с собой поделать . бзик у меня.
  • 0

#172
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
ладно плеваться... ну научите вы людей плеваться в сторону, под дерево куда нибудь - после посещения стоматолога! у меня путь в соседний продуктовый лежит мимо стом. клиники... а я всегда за хлебом-молоком с детьми хожу.
радует одно, что мимо вузов ходить не приходится.
  • 0

#173
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А мы вот дочуру научили отхаркивать макроту, потому как часто болеет, и вся эта слизь так и клокочет временами в горлышке. Конечно стараемся в сторонку, в урну, в машине если, то плюем в салфетку. Я к тому, что иногда все таки есть показания к харканию :-)
  • 0

#174
Oljazz

Oljazz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Незнаю говорили, нет, (лень было читать все посты), но даже коран не приветствует плевки на землю... А у нас самое верблюдоподобное население, это молодежь (пацаны) от 15 до 25 лет. Особенно когда в подьездах собираются...
  • 0

#175
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Признаюсь, плевался, когда курил. А ща нет)))
  • 0

#176
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:lol:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#177
Tach

Tach
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Да вот действительно мне не понятно. Люди разные мало ли кому что нужно отхарнуть и спюнуть, я это понимаю, не понимаю почему это делают не отходя так сказать от "кассы", захотел харкнул, сморкнул. Ну отойди в сторонку и сплюнь. ведь нет на показ надо. Для меня это все одно как если бы помочились тут же на тратуаре при всех. Из машин летят харчки тоже ни разу ни приятно. так и хочеться обогнать и в открытое окошко харкунть в водилу или в пассажира. :lol:

Сообщение отредактировал Tach: 07.05.2009, 17:43:14

  • 0

#178
babyshark

babyshark
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
а меня это просто угнетает и ввергает просто в депрессию... даже доводит до тошноты... я считаю, что в алмате плюются по большей части приезжие... хотя, может я не права...
когда же мы избавимся от этой ужасной общественной привычки?
или пусть те люди, которые плюются делают это у себя дома, а не в общественных местах!
  • 0

#179
Iriskane

Iriskane
  • Гость
  • 14 сообщений
в штатах за это штраф 50 $. нам тоже надо эту систему.
  • 0

#180
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

в штатах за это штраф 50 $. нам тоже надо эту систему.

а после 10 штрафов рот зашивать :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.