Перейти к содержимому

Фотография

Плевки, харчки, сморчкифу, какая невоспитанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#201
anitahelena

anitahelena
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А еще официанты в тарелку или бокал плюют вредным клиентам. Раньше частенько ходила к знакомому бармену, так там наши каракалпаки бухали и докапались до официанта. Так он не долго думая всосал это все из носа как говорилось выше и в сок ему башанул. Долго потом весь ресторан угорал когда это все у него в трубочке застряло и он усердно пытался втягивать :)

Сообщение отредактировал anitahelena: 13.05.2009, 15:16:54

  • 0

#202
Любима

Любима
  • Гость
  • 14 сообщений

в кафе иногда салфетки сворачивают в трубочку, а чтоб не развернулись, она их слюной "склеивает"

:) :) а вы откуда знаете? Видели? Или сами делали?
  • 0

#203
Любима

Любима
  • Гость
  • 14 сообщений

А еще официанты в тарелку или бокал плюют вредным клиентам. Раньше частенько ходила к знакомому бармену, так там наши каракалпаки бухали и докапались до официанта. Так он не долго думая всосал это все из носа как говорилось выше и в сок ему башанул. Долго потом весь ресторан угорал когда это все у него в трубочке застряло и он усердно пытался втягивать :)

:) ну и чем, те кто это делал, и кто смеялся лучше тех "каракалпаков", я б такому бармену в харю плюнула, не нравится работа, не хочешь терпеть клиентов, вали тогда оттуда. ФУУУ Мерзость......

не бармену, а официанту тому, сорри.....
  • 0

#204
anitahelena

anitahelena
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Знаете , если уж ты пришёл в культурное заведение то веди себя по человечески. Там тоже не рабы работают, или если он официант значит он конченое чмо и должен прыгать перед ним так что ли.
  • 0

#205
Любима

Любима
  • Гость
  • 14 сообщений

Знаете , если уж ты пришёл в культурное заведение то веди себя по человечески. Там тоже не рабы работают, или если он официант значит он конченое чмо и должен прыгать перед ним так что ли.

1. Если в этом заведении официанты в стаканы плюют, а весь персонал это видит да еще и смеется, какое же это "культурное заведение"
2. Если он работает значит получает деньги, значит он не раб, и знает все издержки этой профессии.
3. ОН конченное ЧМО, если не нашел достойного ответа, а только лишь харкнул в стакан.
ФУУУ МЕРЗОСТЬ :)
  • 0

#206
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2Любима
нет, сам не делал, кафе не помню, заказали кофе (очень хорошее было), но когда повернулся позвать чтоб рассчитали, то вот и увидел эти салфетки и что она с ними делает, как то и смешно и грустно стало.
  • 0

#207
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
От названия самой темы воротит.. :rotate:
  • 0

#208
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Меня воротит, когда стоишь в пробке, а респектабельный мэн на Лексусе 470 открывает дверь, вываливает на асфальт содержимое своей носоглотки, захлопывает дверь и едет спокойно дальше. Естественно, такое поведение недостойно и всех других автолюбителей, просто эту картину наблюдала сегодня утром.
  • 0

#209
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Воспитание у них такое " Где живешь? В юрте. А *рать куда ходишь? За юрту." Они же росли в степи, даже туалета у них не было. А нафига он нужен когда можно юбку на морду накинуть, и не узнает никто :rotate:


вот только вот этого не надо, а? :laugh:
так делают и городские жители в третьем поколении и даже голубоглазые блондины...
  • 0

#210
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Меня воротит, когда стоишь в пробке, а респектабельный мэн на Лексусе 470 открывает дверь, вываливает на асфальт содержимое своей носоглотки, захлопывает дверь и едет спокойно дальше. Естественно, такое поведение недостойно и всех других автолюбителей, просто эту картину наблюдала сегодня утром.

+1. Омерзительное зрелище.
  • 0

#211
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Стоишь на светофоре, открывается дверь любой машины и бяяяя, все на бедную землю :laugh:

Сообщение отредактировал amsterdam: 14.05.2009, 17:04:49

  • 0

#212
Tanarri

Tanarri
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А помните, как часто пацанчики кружком на корты сядут, а посередине - белая наплеванная лужа. Так я такое же в Женеве, в эмигрантском квартале видел. Черные так же себя вели.. Фуу, гадость...
  • 0

#213
powerrr

powerrr
  • Гость
  • 37 сообщений
конечно ужасная тема...но ситуация удручает...что то надо делать......это ужасно неужели люди не секут что живут на этой земле и попросту гадят ее....... а ведь хотят жить в красоте чистоте......а откуда она возьметсяя..мне так и прет их обматерить...нет лучше отпинать...

:) все печально конечно...запущеною......тут уже нужны административные методы.......штрафы камеры урны


кстати об урнах, вот какие у нас урны не урны а так для красоты маленькие не поворотные, надо как в америке огромные корзины с пакетами......утром заехали завязали пакет и увезли без лишней возни..... а наши как делают весь мусор вывалят мимо..половина останется.......вокруг параша.....ой короч у меня слов не хватает.....

PS кстати маленькая story: встречалась с парнем так тоно начиналися отношения, а я вот с детства ничего не выбрасываю даже малюсенькую бумажку...однажды летом ехав в автобусе, съев свое мороженое я стала выкиидывать фантик через окошечко, так меня одна бабка отругала....после ни ни.....до сих пор так........я рада за тот случай......с тех пор я законопослушный гражданин своей страны......так вот я к чему все начала....этот парень выбрасывал все на улице как будто так и надо я его сразу послала......таких надол сразу ставить на место...какой бы он красавчик не был
  • 0

#214
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А помните, как часто пацанчики кружком на корты сядут, а посередине - белая наплеванная лужа. Так я такое же в Женеве, в эмигрантском квартале видел. Черные так же себя вели.. Фуу, гадость...

да и сейчас тоже. особенно рядом со своими машинами с В номерами :)
  • 0

#215
dj Natalie

dj Natalie
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Уважаемые, во-первых Вам признательность за ведение диалога на эту тему. надо говорить, обсуждать, ругать, указывать и прилюдно позорить за такие грязные дела. Во-вторых, я занимаюсь подготовкой телесюжета на тему загрязнения города и культуры его народонаселения в этой связи. хочу обратиться к Вам за помощью. Плюющихся товарищей снять не проблема, мусор на улицах тоже. а вот есть ли у вас такие знакомые, коотрые активно ратуют за чистоту и порядок хотя бы в отдельно взятом дворе? подъезде? нужен герой(полагаю это тетя какая-то, бабуля может или сотрудница кск), который бы раз в неделю(месяц) в обязательном порядке под дулом пистолета вооружал жителей метлами и ведрами и отправлял на уборку родного двора. есть у Вас такие "образцовые" дворы, активисты? давайте расскажем о них. все ведь небезнадежно таким людям благодаря) :) (окурок в урну)
  • 0

#216
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений


а никого не возмущает что продавцы в магазинах слюнявят пальцы чтобы открыть пакет? а? :dandy: ну серьезно, это же *опа полнейшая! :-) ну правда неприятно, вот продавщица около работы, продает свежие булочки, трубочки мои любимые, НО открывает пакет вот так.. я и не беру ничего..неужели трудно купить "мочилку" для этого.. :-/


Вот блин, реально бесят, когда пальцы слюнявят :cool: . Даже если и не продукты продают...

а я думала одна я такая.. :D у кого ни спросишь говорят все равно как то..
  • 0

#217
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

а вот есть ли у вас такие знакомые, коотрые активно ратуют за чистоту и порядок хотя бы в отдельно взятом дворе?

вы их быстро найдёте в соседней травматологии - ибо ратовать за энто дело нонче небезопасно!!!
ибо, проезжая както на веле мимо кучки характерных "граждан" РК и чуть не попвши под харчосморчок, возмутился было и стал взывати к гражданской совести................хорошо однако что на велосипеде был.

Сообщение отредактировал Old Patrick: 19.05.2009, 17:02:35

  • 0

#218
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

вы их быстро найдёте в соседней травматологии - ибо ратовать за энто дело нонче небезопасно!!!

какой вы однако трусливый :smoke: я всегда делаю замечания. во дворе поставили урны, все достаточно аккуратны и внимательны к чистоте.
а вот стоит выехать за пределы, тут начинается.. про горы даже слов нет, такую помойку развели :smoke:
  • 0

#219
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


вы их быстро найдёте в соседней травматологии - ибо ратовать за энто дело нонче небезопасно!!!

какой вы однако трусливый :) я всегда делаю замечания. во дворе поставили урны, все достаточно аккуратны и внимательны к чистоте.
а вот стоит выехать за пределы, тут начинается.. про горы даже слов нет, такую помойку развели :smoke:

я просто мудрый, ибо ежли ты делаешь замечание толпе неадекватных товарищей и апосля этого полгода отлёживаешься в больнице - врядли это смелость!!!
мммм в этом смысле даме проще однако, хотя при теперешнем культурном сознании вышеописанных граждан и даме получить по фейсу очень легко!!!! значиться Вам соседи болеменее сознательные попались. А я прощще делаю, я сметаю всю окурковопакетную фиготу и складываю ея под дверь засранцев....имхо до того как они вселились - было чисто (дедуктивный метод) :smoke:

Сообщение отредактировал Old Patrick: 19.05.2009, 17:10:17

  • 0

#220
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений



вы их быстро найдёте в соседней травматологии - ибо ратовать за энто дело нонче небезопасно!!!

какой вы однако трусливый :rotate: я всегда делаю замечания. во дворе поставили урны, все достаточно аккуратны и внимательны к чистоте.
а вот стоит выехать за пределы, тут начинается.. про горы даже слов нет, такую помойку развели :)

я просто мудрый, ибо ежли ты делаешь замечание толпе неадекватных товарищей и апосля этого полгода отлёживаешься в больнице - врядли это смелость!!!
мммм в этом смысле даме проще однако, хотя при теперешнем культурном сознании вышеописанных граждан и даме получить по фейсу очень легко!!!! значиться Вам соседи болеменее сознательные попались. А я прощще делаю, я сметаю всю окурковопакетную фиготу и складываю ея под дверь засранцев....имхо до того как они вселились - было чисто (дедуктивный метод) :D

:smoke: так же моя мама делает, живем в частном секторе, есть у нас одна горе-соседка, вот она никогда в положенный день (вторник 9:00) не выносит пакеты с мусором, она проще делает. в любой день тупо пакет ч/з забор свой перекидывает, а моя добропорядочная мама тут же ей его обратно :D , а та то все видит и не лень же ей было выйти из дому (чего она обычно никогда не делает, она даже в магазин не ходит, какой то замкнутый образ жизни ведут) и опять свой мусор на угол тащить и с моей мамой ругаться, доказывать свою правоту. А зачем мне этот мусор говорит. у меня во дворе дети.... И вот попробуй докажи что она не права, что у нас тоже дети, и почему мы должны любоваться на её ср***ные памперсы. И так уже лет 10 длится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.