Перейти к содержимому

Фотография

Плевки, харчки, сморчкифу, какая невоспитанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#121
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

а я, когда начанала курить, курила через палочки. Ни когда, пальцы не пахли.

Что за палочки? :rotate: Мундштук что ли?

да нет, отрывала тоненькую палочку от любого кустарника, сгибала, на сгибе вставляла сигарету, т.к. палочка длинная сигарета зажата вверху, руки держут внизу палочку и все - кайф, без запаха.

Некоторые могут взять на вооружение.
Что бы руки членом не пахли.
По теме: Нас спасут от потопа ТОЛЬКО ШТРАФЫ.
  • 0

#122
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ненавижу. Когда люди плюются =(
Бесит просто. Стоит такой вполне приличный мужичок и вдруг каааак харкнет. Гадость. Да и молодежь нынешняя =( У нас теперь что - плеваться значит круто выглядеть ? :D
Мерзко.
  • 0

#123
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Увы, увы... Я теперь стала не только смотреть на тротуары и асфальт, но и на людей, производящих предмет данной темы. :lol:
Так вот, если достаточно стереотипно существует мнение, что это - "вклад" приезжих, аульских и т.д., то на самом деле, насколько я могла заметить, преуспевают в данном занятии с виду достаточно приличные люди. :D
  • 0

#124
kazak_tili

kazak_tili
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Для казаха плеваться обычное дело.
Например, насвай.
Например быдлячие, стадно-подростковые понятия etc.
А если вам не нравится смотреть, то и не смотрите.
У нас светская не страна, но республика.
Лишь бы "люди-человеки" друг друга не убивали и не обворовывали.
  • 0

#125
Сельтик

Сельтик
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
да я бы рада не смотреть, только хорошо помню заповедь всех мам "Смотри под ноги !!!", а как под ноги посмотришь - там и ага, они самые, харчки :D
  • 0

#126
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Например быдлячие, стадно-подростковые понятия etc.
А если вам не нравится смотреть, то и не смотрите.

То же самое: а если вам нравится плевать - плюйте себе на ноги или у себя дома.
  • 0

#127
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
И правда, эти люди же не плююцца у себя дома!!! У них наверное даже желание такого дома не возникает.. вот же блин!! :-)
  • 0

#128
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Для казаха плеваться обычное дело.


Вот обобщать-то не надо и за всех казахов говорить. Каждый за себя.
И кстати вот в этом деле национальность значения не имеет (мной замечено).
  • 0

#129
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

Например быдлячие, стадно-подростковые понятия etc.
А если вам не нравится смотреть, то и не смотрите.

То же самое: а если вам нравится плевать - плюйте себе на ноги или у себя дома.


В точку! :-)
  • 0

#130
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Живу возле Зеленого базара.... это тихий ужас! Утром к остановке идешь и боишься,что харкнет кто-нить на ногу, а уж на дорогу смотреть...А еще можно по харчкам определить где и как долго толпа "плевалок" стояла....Ну неужели это может быть нормой?
  • 0

#131
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Живу возле Зеленого базара.... это тихий ужас! Утром к остановке идешь и боишься,что харкнет кто-нить на ногу, а уж на дорогу смотреть...А еще можно по харчкам определить где и как долго толпа "плевалок" стояла....Ну неужели это может быть нормой?



Для них норма, так ещё эти "плевалки" иногда пприставать пытаются. Я одному так изобразила, что меня сейчас вырвет, быстро передумал :) . Я ещё ему прочитала лекцию, по поводу того какие чувства они вызывают.
Однажды в такси ехала, тоже такой же плевалка, едет и харкает. Попросила остановиться, отдала ему 100 тенге и пошла ловить другую машину. Так он там бегал за мной, просил обратно сесть и обещал не плеваться. Села и правда не плевался.
Надо иногда людям объяснять, что это не хорошо плеваться где попало...

Сообщение отредактировал gukonya: 03.05.2009, 10:58:10

  • 0

#132
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Живу возле Зеленого базара.... это тихий ужас! Утром к остановке идешь и боишься,что харкнет кто-нить на ногу, а уж на дорогу смотреть...А еще можно по харчкам определить где и как долго толпа "плевалок" стояла....Ну неужели это может быть нормой?

Мамбетизм в этой стране неистребим...
  • 0

#133
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Вот вам и тема, чтобы гос. заработать денег, ввести шрафы за плевки итд и муссор
неплохие деньги можно заработать.
  • 0

#134
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
ну с плевками разобрались, будут глотать..
а что предложите с уродами, которые ссут в подъездах?
  • 0

#135
ДмитрийШубин

ДмитрийШубин
  • Гость
  • 10 сообщений
фу..
  • 0

#136
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
мне вот что интересно, традиционно плевок под ноги либо просто плевок в сторону при разговоре с человеком считался жестом презерения, дескать с тобой говорить притивно, а как тогда с людьми которые плюют под ноги себе? они презирают самое себя получается???
да и вообще, что говорить о плевках, когда приходишь в ресторан и видишь людей, ковыряюших в зубах зубочисткой, некоторые хоть ладошкой прикроют, остальные же... культура так и прет, ,блин!
ну сколько можно говорить о том, не потому стоят, что после еды сидя за столом нужно зубы поковырять, что нужно взть зубочистку и удалиться в уборную!!! И это не зависит от национальности или социального положения!

Сообщение отредактировал Ледяная-да-Вешняя: 03.05.2009, 15:03:44

  • 0

#137
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
особенно "приятно",когда идешь по улице и чел, идущий навстречу, как плюнет под ноги. сегодня ходили с детьми в парк фэнтэзи, там мальчик сидел на скамейке перед батутом, и сквозь зубы. противно.
  • 0

#138
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Раньше для меня было привычным делом харкаться на улице, потом как-то читанул статейку в газете о том, что не стоит этого делать. Ну все равно как-то пофигу было, мало ли что пишут там...А потом когда стал заниматься самосовершенствованием и бросил курить, то решил ради интереса по аналогичной системе аутотренинга перестать харкаться. Месяц был в тренинге и этот месяц исправно плевался :), но потом перестал. И уже 2,5 года не представляю себе как можно вот так взять и плюнуть на Матушку-Землю.
  • 0

#139
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

решил ради интереса по аналогичной системе аутотренинга перестать харкаться. Месяц был в тренинге и этот месяц исправно плевался :), но потом перестал. И уже 2,5 года не представляю себе как можно вот так взять и плюнуть на Матушку-Землю.

классно, вот бы всем этим дикарям также мозги прочистить
  • 0

#140
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
можно подробнее про тренинг?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.