Перейти к содержимому

Фотография

Плевки, харчки, сморчкифу, какая невоспитанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#241
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Да просто люди, которые так делают, просто по своей необразованности считают это обычным делом. И думают что ничего шокирующего нету. Вот например у меня была такая ситуация, болела я, насморк сильный еще и горло першит, так вот ну нужда у меня была выплюнуть (извиняюсь за мерзкие подробности) так я наверное минут десять шла по дороге ища какие-нибудь кустики, чтобы не было прохожих. Потому я знаю что это нехорошо. А вот тем, у кого это привычка, надо просто почаще указывать и говорить.
  • 0

#242
Shanel

Shanel
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Да просто люди, которые так делают, просто по своей необразованности считают это обычным делом. И думают что ничего шокирующего нету. Вот например у меня была такая ситуация, болела я, насморк сильный еще и горло першит, так вот ну нужда у меня была выплюнуть (извиняюсь за мерзкие подробности) так я наверное минут десять шла по дороге ища какие-нибудь кустики, чтобы не было прохожих. Потому я знаю что это нехорошо. А вот тем, у кого это привычка, надо просто почаще указывать и говорить.

А что сказать, когда идешь по дороге и уворачиваешься от небрежных плевков в сторону этакого "верблюда"? Надоело.... Вот в Ташкенте - чистота, а у нас.... Грустно.
И дети, беря пример, с таких родителей мусорят и плюют((((
Перебирала своб "дамскую")))сумочку. Столько ненужных бумажек, значит не было поблизости мусорного бачка. И дочь у меня никогда не швырнет в арык пустую бутылку или бумажку. Все начинается с воспитания и личного примера.
Так хочется, чтобы у нас был город чистым, без плевков и мусора!
  • 0

#243
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Прсто когда харкаешся ты не дусаеш что это может повредить другим,

#244
bekuzh93

bekuzh93
  • Гость
  • 26 сообщений
Сабж - простая невоспитанность и неуважение к другим.Убить мало..
Был случай,вышел с магазина,стоят несколько таксистов в кругу,2ое курят,другие общаются..И по переменке в 2-4 секунды плюются,я стою смску набираю..Тут ветер хлынул и в этот момент ихние харчки на них самих..
Обидно..
  • 0

#245
Astronomy Domine

Astronomy Domine
  • Гость
  • 48 сообщений
это еще что... раньше у наших соседей, которые живут двумя этажами выше, жил дог. Дога этого выгуливали крайне редко, из-за чего он время от времени гадил прямо в доме. Так эти умники, заворачивали собачьи какашки(напоминаю, это дог и какает он нехило) в газету и кидали на улицу прям из окна, до тех пор пока не прислали к ним сотрудницу кск. однако курить на балконе, высунувшись головой в окно, до сих пор страшно. вдруг еще что нибудь на голову прилетит?
  • 0

#246
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

заворачивали собачьи какашки...в газету и кидали на улицу прям из окна

безобразие... :) надо мной соседка свои половики вытряхивает с балкона, ее муж курит, но имеет свою пепельницу... :) он все эти 5 минут поглащения дыма - плюет, высмаркивается, вывхаркивается с балкона... :mad: вот такие культурные соседи, одно лечат второе колечат...)

Сообщение отредактировал Almatinsky: 16.08.2009, 13:46:02

  • 0

#247
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Этим летом были в Турции и, честно говоря, было очень стыдно за наших казахстанцев. Харкаются прямо на пирсе, где люди ходят голыми ногами. Кроме наших ни у кого там такой привычки не встречали. :)

#248
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ага, печально! И россияне тоже этим больны...
Фуф, мерзость! ;)
  • 0

#249
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Русские харкают тоже, так что не надо здесь ля ля тополя

#250
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Русские харкают тоже, так что не надо здесь ля ля тополя

Был в Турции, в отеле казахов небыло, были только из России и Украины, харчков небыло и турки тоже не харкались.
Две недели цивилизации! Потом лечу обратно и думаю - Блин, опять в этот сраный город возвращаться...
и вот он алматинский аэропорт, зашел в туалет и тут же вышел - засрано. Вышел на улицу - заплёвано...
Сами себя засираем...
  • 0

#251
Ящерка

Ящерка
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Прсто когда харкаешся ты не дусаеш что это может повредить другим,

а теперь подумайте, что многие вирусы сохраняются в слюне несколько лет от +50 до -50 :-) и представите, что ваш ребенок уронил на пол игрушку ипотом потянул ее в рот :)
  • 0

#252
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Раздули трагедию из этого..будьте проще)))
  • 0

#253
Янита

Янита
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Раздули трагедию из этого..будьте проще)))

да куда уж проще, ни штрафов, ни порицания. Плюнули на тебя, утрись и иди дальше :)
  • 0

#254
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Самое главное аккуратно харкаться, в Лос Анджелесе тоже технично ве харкают, правда не часто.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.