Перейти к содержимому

Фотография

Плевки, харчки, сморчкифу, какая невоспитанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#181
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А возьмите новую моду наших "Братьев степных" (ни в обиду никому!)
Открыл дверь на перекрестке и прямо из носа вытягивая всосал все в рот...пополоскал...ихарк на асфальт!
Эх хорошо что тут материться нельзя!
  • 0

#182
Enotos

Enotos

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений
а у нас в астане харкатся это норма ващето!! ;-) удивили тоже мне!хахаха! у нас каждый мамбет харкается! плюс казахи и русские тоже научились! унас плюют даже чтоб выказать презрение типа! :smoke:
  • 0

#183
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а никого не возмущает что продавцы в магазинах слюнявят пальцы чтобы открыть пакет? а? :smoke: ну серьезно, это же *опа полнейшая! :smoke: ну правда неприятно, вот продавщица около работы, продает свежие булочки, трубочки мои любимые, НО открывает пакет вот так.. я и не беру ничего..неужели трудно купить "мочилку" для этого.. ;-)
  • 0

#184
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

а у нас в астане харкатся это норма ващето!! :smoke: удивили тоже мне!хахаха! у нас каждый мамбет харкается! плюс казахи и русские тоже научились! унас плюют даже чтоб выказать презрение типа! ;-)

Ну, в детстве, чтобы выказать презрение, я тоже плевал. Правда, цыкнув сквозь зубы тонкой струйкой прям на обувь презренного. :smoke:
  • 0

#185
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да... вот тема.
Действительно ужасно, когда видишь такое. Просто тошнит. Даже если видишь не сам момент, а, так сказать, результат. Особенно противно ходить мимо компаний подростков или студентов - вокруг них ведь всё заплёвано, загажено - фууу! Неужели им самим нравится?!
Не знаю, мне в жизни пришлось плеваться на улице всего однажды, по уважительной причине (гадость какая-то в рот попала). Плюнул в урну, прикрывшись от окружающих - и то стыдно было, когда увидел, что следом за мной девушка идёт. Но видеть, как "люди" прямо на глазах у всех харкают - от этого просто наизнанку выворачивает.Изображение
  • 0

#186
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
а кто таких воспитывает?? ОБЩЕСТВО! так что смотрите за своими детьми,сестрами,братишками, замечание делайте,когда видите,что ребенок или подросток засоряет улицу
  • 0

#187
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а никого не возмущает что продавцы в магазинах слюнявят пальцы чтобы открыть пакет? а? :) ну серьезно, это же *опа полнейшая! :spy: ну правда неприятно, вот продавщица около работы, продает свежие булочки, трубочки мои любимые, НО открывает пакет вот так.. я и не беру ничего..неужели трудно купить "мочилку" для этого.. :-)


Вот блин, реально бесят, когда пальцы слюнявят :eek: . Даже если и не продукты продают...
  • 0

#188
маржони

маржони
  • Гость
  • 33 сообщений
Не далее-как вчера проходила мимо остановки-а навстречу -мужчина-лет-40-здоровый,высокий такой.Так он-не останавливая скорости хода-сморкнулся.Что интересно-вначале прижал одну ноздрю-и выдал классический звук,затем,не тормозя-зажал вторую ноздрю,и не изменяя градуса тела-не наклоняясь-ни один градус вперед-выгнал содержимое второй ноздри! А-мне интересно-если-он не наклоняется при этой сложной процедуре-какова траектория полета содержимого- этого чела? По моему-он все собрал на штанины свих брюк? Ваше мнение? :spy:
  • 0

#189
ЛACKABA-Я

ЛACKABA-Я

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
называется зверьё моё

#190
Глеб Егорыч

Глеб Егорыч

    он же Бан Баныч

  • Забанен
  • 102 сообщений
зверье так не делает :-)

#191
Пацифист

Пацифист
  • Гость
  • 42 сообщений
Помнится нам наша учительница по философии говорила, что плевать на землю это значит её оскоблять. Нас земля кормит, поит, а мы на нее плюем. И это оставлят плохой след в карме человека.
  • 0

#192
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Помнится нам наша учительница по философии говорила, что плевать на землю это значит её оскоблять. Нас земля кормит, поит, а мы на нее плюем. И это оставлят плохой след в карме человека.

Основоположник "Детки" тоже так говорил. :smoke:
  • 0

#193
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Откуда берутся, те кто плюются???
Бесят, бесят, бесят!!!
  • 0

#194
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

а кто таких воспитывает?? ОБЩЕСТВО! так что смотрите за своими детьми,сестрами,братишками, замечание делайте,когда видите,что ребенок или подросток засоряет улицу


Надобно и взрослых добавить в список - им воспитания ещё больше не хватает! Причём, ну хочется тебе плюнуть - сделай это незаметно, в сторонку; так нет же - перед собой гадят! А как умудряются сморкаться наземь - мне даже технически это недоступно! Первое желание - пнуть в харкающую/сморкающуюся рожу, но приходится неимоверными усилиями перевести эмоции и ограничится замечанием, а то ещё с ментами потом разбираться, которые сами гадят на улицах...
  • 0

#195
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Не понимаю, как можно постоянно плевать, неужто настолько обильное у людей слюноотделение?

Сообщение отредактировал August_29: 12.05.2009, 10:48:21

  • 0

#196
ADELANTES

ADELANTES
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

А возьмите новую моду наших "Братьев степных" (ни в обиду никому!)
Открыл дверь на перекрестке и прямо из носа вытягивая всосал все в рот...пополоскал...ихарк на асфальт!
Эх хорошо что тут материться нельзя!



все я под столом, бугага))) а ведь действительно и такое бывает
  • 0

#197
ADELANTES

ADELANTES
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Откуда берутся, те кто плюются???
Бесят, бесят, бесят!!!



Воспитание у них такое " Где живешь? В юрте. А *рать куда ходишь? За юрту." Они же росли в степи, даже туалета у них не было. А нафига он нужен когда можно юбку на морду накинуть, и не узнает никто :)
  • 0

#198
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Помнится нам наша учительница по философии говорила, что плевать на землю это значит её оскоблять.

На флоте зеленого, плюнувшего в море-крепко поучают боле не делать этого впредь. Не гневи Нептуна, значить.
А что, Гера слабее Нептуна? :)
  • 0

#199
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
в кафе иногда салфетки сворачивают в трубочку, а чтоб не развернулись, она их слюной "склеивает"
  • 0

#200
ADELANTES

ADELANTES
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

в кафе иногда салфетки сворачивают в трубочку, а чтоб не развернулись, она их слюной "склеивает"



в каком именно, скажите и мы не пойдем туда :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.