Перейти к содержимому

Фотография

Плевки, харчки, сморчкифу, какая невоспитанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#1
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Каждый день ходим с младшей дочкой на коляске в школу за старшим. Путь лежит от Силк Вея до фабрики Рахат. Так вот, я возмущена тем, что ты не идешь, а просто виляешь то от одного плевка, то от другого харчка :D !
Просто противно до ужаса! Хочу спросить: нафига это делается и нельзя ли это делать, раз очень такая необходимость, в урну что ли? Вот только не говорите, что это делают только колхозники и аульские, и городские на это способны. :mad:
  • 0

#2
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
До урны далеко идти. Проще вообще так не делать.
  • 0

#3
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
беее это некрасиво :) а когда тебе под ноги кто плюнул так вообще :mad:
в воскресенье вышла с подружкой из кино, до дома было неск кварталов, решила проехать на автобусе. подошли с ней к остановке. так какая то баба язык не поворачивается назвать ее женщиной, сначала сморкнулась а потом харкнула фуу, как было мерзко :D, съеденый шоколад чуть обратно не пошел ;) я аж дар речи потеряла. а ведь сделаеш замечание, тебя же еще и пошлют, абидно :p
  • 0

#4
SunGod

SunGod
  • Свой человек
  • 632 сообщений
вот маме на заметку, воспитывайте детей правильно, а до тех что так делают, то с ними уже ничего неподелаешь
  • 0

#5
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
особенно ненавижу када открывают дверь машины на перекрестке, чтобы харкнуть! всегда такое ощущение, что в меня этот харчок полетит!
  • 0

#6
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

беее это некрасиво :)  а когда тебе под ноги кто плюнул так вообще :mad:
в воскресенье вышла с подружкой из кино, до дома было неск кварталов, решила проехать на автобусе. подошли с ней к остановке. так какая то баба язык не поворачивается назвать ее женщиной, сначала сморкнулась а потом харкнула фуу, как было мерзко :D, съеденый шоколад чуть обратно не пошел ;) я аж дар речи потеряла. а ведь сделаеш замечание, тебя же еще и пошлют, абидно :p

Действительно противно, когда идет девушка, симпатишная и вдруг останавливается и прям на асфальт, да еще с таким звуком ...., а потом идет дальше гордою походкой как ни в чем не бывало.
  • 0

#7
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Действительно, противно... Честно говоря, я начинаю тихо ненавидеть такие экземпляры... Иногда и хочется сделать замечание, но думаю, что просто-напросто не воспримут...
  • 0

#8
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
А таким людям бесполезно делать замечания, они игнорируют его. А еще скажешь, так много нового о себе узнаешь и так далеко отправят прогуляться. Стресс получить можно.
  • 0

#9
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Сейчас подымаюсь с улицы домой по подъезду на встречу спускаются рабочие делающие на верху у соседей батареи, один из них берет и харкает на лестницу, а затем на стену подъезда :D . На мое замечание в ответ тишина... они с наглыми мордами просто спускались молча вниз. Ну про улицу я уже ничего не говорю там действительно надо только идти и смотреть под ноги, ну зачем же гадить в подъезде (хотя в некоторых не только харкают, но и справляют нужду). По-моему это верх бескультурья, хамства и... даже и незнаю как еще это назвать :mad:.
  • 0

#10
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
У нас недавно в лифте такую кучу наложили :D , теперь только по лестнице спускаюсь, и поднимаюсь, этаж хоть и 9-ый, но в лифте все опплевано, засато, а теперь и засерают! :mad:
  • 0

#11
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
а еще бывает некоторые детишки насмотрятся на своих пап и делают так же. Вот откуда все это берется?
  • 0

#12
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
меня в последнее время тоже это стало страшно вырубать. :)
2 квартала...в обеденное время.... с подругой.....как кузнечики скачим ;) ....всюду харчки :D

еще вырубают такие "типки", кот. сквозь зубы...прямо вперед себя как можно дальше плюют :mad: ....с таким видом еще, как будто они управляют Вселенной! :p
  • 0

#13
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Мультфильм есть американский "Красавица и Чудовище", так в этом мультфильме один персонаж так гордился, что мощно плюется! Вот истоки детского воспитания! :D
  • 0

#14
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Да-да, лучше проглатывайте.
  • 0

#15
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Да-да, лучше проглатывайте.

Что предлагаете сморкаться в платок? А кто его стирать будет? :)
Сами глотайте :D :mad:
  • 0

#16
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

Каждый день ходим с младшей дочкой на коляске в школу за старшим. Путь лежит от Силк Вея до фабрики Рахат. Так вот, я возмущена тем, что ты не идешь, а просто виляешь то от одного плевка, то от другого харчка  :D !
Просто противно до ужаса! Хочу спросить: нафига это делается и нельзя ли это делать, раз очень такая необходимость, в урну что ли? Вот только не говорите, что это делают только колхозники и аульские, и городские на это способны.  :mad:


вот поэтому не надо возмущаться, а идти голосовать за кого надо, чтобы следующие 5 лет развивали регионы, строили в селах школы, театрты, больницы, стадионы, кинотеатры, и тд. Сельская молодежь может вообще устроить все как во Франции, так как в город мигрирует от безисходности
Либо ввести штраф за общественное курение, плевки, и за любой мусор

PS кстати Римская Империя и город Рим отчего пали? потому что варвары наплыли.
:)

#17
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
надо административные наказания ввести
{сморкнулся, харкнул} - убрался
и потом по месту {учебы, работы} отписать, так сказать вызвать
общественное порицания :D

Сообщение отредактировал ka0: 09.11.2005, 21:04:02

  • 0

#18
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
[quote]Вот только не говорите, что это делают только колхозники и аульские, и городские на это способны/quote]
Уже достало это. Какие там городские, если городские так делают - то никакие они не городские. Свиньи блин. Все настроение портят, уроды.
  • 0

#19
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Да-да, лучше проглатывайте.

Что предлагаете сморкаться в платок? А кто его стирать будет? :spy:
Сами глотайте :rotate: :weep:


Хм..., я тебе платочки куплю одноразовые по 15 тг - 10 штук!
Тока разучись это делать! очень прошу! и глотать не смей, вдруг отравишься :lol: .
  • 0

#20
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Многие мои знакомые возмущаются харчками на улице, в подъезде, а потом садятся на лавочку во дворе или выходят на балкон в рквартире, курят и Плюются. Причем в кафе, клубах, ресторанах, когда курят не плюются, а во дворе и с балкона во двор всегда, считатют нормой. Причем нормальные вроде девочки и и мальчики, всю жизнь жили в центре, из интеллигентных семей..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.