Перейти к содержимому

Фотография

Плевки, харчки, сморчкифу, какая невоспитанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#81
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
как охота заплевать всех тех кто плюется, да так, что-бы захлебнулся!!! Но где-нибудь в не прохожем месте, и что бы ни кто не видел.
  • 0

#82
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
ЭТО МАМБЕТЫ! Это наш крест! Это крест всех казахстанцев. Много сказано о том что мамбеты есть во всем мире, только по другому назваются. Но наши МАМБЕТЫ это сила! Таких нигде нет! Это суровая реальность нашей жизни, друзья. И никуда никуда оот нее не деться... :) :) ;)
Я сам в Политехе учился - такого насмотрелся - мама не горюй! :D

Даже специально сидели наблюдали за ними, как орнитологи какие нибудь или зоологи :D Изучали повадки, речь так сказать...

#83
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
а чем можно объяснить их поведение, не дали нужного воспитания в детстве или сам по себе человек такой, верблюдов любит
  • 0

#84
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
После этой темы стала на улицах частенько смотреть на асфальт, и... зрелище жутко удручает... На каждом шагу ОНИ. :)
  • 0

#85
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 Zhu-Zhu: не смотри на асфальт ... для этого придумана осанка и гордо поднятая голова : )

А по теме ... это на самом деле неприятно ... менять что-то не получается по причине того, что ЭТО уже заложено в голове ... раз детишки видят, что так делают родители - считают возожным повторять. Одергивать их бесполезно.
  • 0

#86
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

2 Zhu-Zhu: не смотри на асфальт ... для этого придумана осанка и гордо поднятая голова : )...

на то они и прудуманы конечно,
но ведь неохота наступить на какую нибудь бяку так что приходится и под ноги частенько смотреть, подальше засунув свою осанку и голову к сожалению :smoke:

зы.вчера на крыльце перед офисом кто то плюнул, хорошо заметила вовремя и переступила
  • 0

#87
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У нас так мало урн на улицах... Даже на самых больших. Окурки мне, к примеру, приходится забрасывать в арыки или в кусты - не нести же в руках...
  • 0

#88
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

2 Zhu-Zhu: не смотри на асфальт ... для этого придумана осанка и гордо поднятая голова : )

А вдруг под ногами деньги валяются? :smoke: Я деньги именно так и нахожу. Да и под ноги как-то смотреть тоже надо, чтобы не споткнуться.
  • 0

#89
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

не нести же в руках...

А что в этом такого? Я уж где-то год не мусорю вообще. И без проблем несу бумажки или фантики свои до мусорки.
  • 0

#90
Nera

Nera
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
еще Набоков когда-то вопрошал:"И откуда у простого люда столько слюны?"
  • 0

#91
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не нести же в руках...

А что в этом такого? Я уж где-то год не мусорю вообще. И без проблем несу бумажки или фантики свои до мусорки.

Бумажки, жвачки и фантики я тож несу. А вот окурки - не могу. Воняют они. Все руки провоняются, пока донесешь.
А Вы окурки в руках носите?
  • 0

#92
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

2 Zhu-Zhu: не смотри на асфальт ... для этого придумана осанка и гордо поднятая голова : )

Если бы дело было в осанке и гордо поднятой голове... Они то присутствуют у большинства, как и хорошее зрение. :spy:
Проблема в том, что внутренний голос стал настойчиво шептать "Не наступи случайно на эту гадость!"... :smoke: Брр...
  • 0

#93
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Очень интересная тема.. (пашол блювать в таз)
  • 0

#94
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

не нести же в руках...

А что в этом такого? Я уж где-то год не мусорю вообще. И без проблем несу бумажки или фантики свои до мусорки.

Фантики можно и в сумку закинуть, и в карман, чего никак нельзя совершать с окурками. Окурки воняют, могут быть не до конца затушенными, могут переломиться и раскрошить оставшийся табак и т.п. Посему для окурков обязательно необходимы урны. Железные или чугунные (хотя сойдут и бетонные), чтобы не допустилось возгорание :spy: А если и дальше бычки закидывать в арыки (я тоже так делаю, когда урны нет в обозримом пространстве), то можно арычных крыс научить курить. :smoke:
  • 0

#95
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

А Вы окурки в руках носите?

К счастью не курю:smoke:
  • 0

#96
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Очень интересная тема.. (пашол блювать в таз)

Да нет, ник все еще здесь, в списке.
  • 0

#97
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

не нести же в руках...

А что в этом такого? Я уж где-то год не мусорю вообще. И без проблем несу бумажки или фантики свои до мусорки.

Бумажки, жвачки и фантики я тож несу. А вот окурки - не могу. Воняют они. Все руки провоняются, пока донесешь.
А Вы окурки в руках носите?

Тихий Омут,
то же самое. иду, пока не встречу мусорку. Иногда забываю, прохожу урну и приходится идти до следующей :laugh:

Аксиома, не курю... :-)
  • 0

#98
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
млин ну что за народ, ездила седня в универ, капец, вся лестница оплевана, потом пока шла до машины пришлось топать почти до схи, по дороге скакала как кузнечик, куда не ступни везде плевки, беее :-)
  • 0

#99
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

млин ну что за народ, вся лестница оплевана...


беее :-)

Прямо на лестницу? От возмущения?

2 Матрикс и Тихий Омут: Завидовайу.
  • 0

#100
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Тихий Омут,
то же самое. иду, пока не встречу мусорку. Иногда забываю, прохожу урну и приходится идти до следующей 

Спасибо вам за то что вы есть :-) Мне одной очень тяжело:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.