Перейти к содержимому

Фотография

Плевки, харчки, сморчкифу, какая невоспитанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#101
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А у нас в КазГАСА выходишь на переменку.. а потом по ступенькам обратно зайти невозможно - такой гололёд от бесчетного множества чужих застывших плевков.. ужасть! Мало того, что это настолько неприятно, так блин и за целость и сохранность свою уже опасаться начинаю!!!
Вообщем, ужас, товарищи!.. Не знаю даже, что предложить в пользу борьбы с этим уличным кошмаром :-) Если только уехать в такую страну, где асфальты порошком моют и народ совсем с другим менталитетом..
  • 0

#102
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
а может листовки, плакаты и т.д. развесить по городу с надписями "Плюнул не стдыно!!!!???"
  • 0

#103
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Не думаю, что в таком случае плакаты помогут... :D
Висят ведь у нас уже такие плакатики, как "Сохрани свой город" или что-то в этом духе.. а народ как сорил, так и сорит, как сносил деревья, так и сносит.. как плевался, так и будет продолжать это делать...
мдяяя... массовая катастрофа какая-то получается =)
  • 0

#104
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

а может листовки, плакаты и т.д. развесить по городу с надписями "Плюнул не стдыно!!!!???"

У нас в кимэпе понвесили таких плакатов. Только результатов пока мало если честно. Также плюют на крыльце - не пройти. :D
  • 0

#105
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Нада везде камеры понавесить и записывать всё время. Лиц, страдающих гиперфункцией желез "наружной" секреции фотографировать и размещать на Доске почета... По крайней мере в пределах универа это могло бы сработать... Да ещё и штрафовать на основании видеозаписей... :D

оффтоп (просто интересно):
2 Аксиома:
кстати... а почему многие боятся, что пальцы пропахнут дымом, если им только что пропахли лёгкие? Помню, в школе одна девчёнка хвасталась, что у неё отец сам курит и поэтому запах не слышит совершенно, так что ей даже можно чай не жевать... То есть, по крайней мере "свой" запах курильщику не должен мешать...

  • 0

#106
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

оффтоп (просто интересно):
2 Аксиома:
кстати... а почему многие боятся, что пальцы пропахнут дымом, если им только что пропахли лёгкие? Помню, в школе одна девчёнка хвасталась, что у неё отец сам курит и поэтому запах не слышит совершенно, так что ей даже можно чай не жевать... То есть, по крайней мере "свой" запах курильщику не должен мешать...

Хм. Можно пожевать жвачку и пройтись немного, тогда запах проветривается. А вот кожа и волосы сильно пахнут и главное - долго. Но кожа, в отличие от волос, контактирует с сигаретой непосредственно, и поэтому пахнет еще резче. Неприятно вообще...
А на легкие свои мне начхать. Точнее - накашлять. :D
  • 0

#107
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Хех, помню в школьные годы чтобы батя не учуял что с пацанами опять за гаражами курил, брал по дороге домой пузырь портвейна и засаживал его со ствола в подьезде прям перед квартирой.
Так долго никто из домашних не мог узнать что я курю :D
  • 0

#108
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Зато все знали что ты бухаешь....
  • 0

#109
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
а я, когда начанала курить, курила через палочки. Ни когда, пальцы не пахли.
  • 0

#110
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

а я, когда начанала курить, курила через палочки. Ни когда, пальцы не пахли.

Что за палочки? :D Мундштук что ли?
  • 0

#111
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

а я, когда начанала курить, курила через палочки. Ни когда, пальцы не пахли.

Что за палочки? :D Мундштук что ли?

да нет, отрывала тоненькую палочку от любого кустарника, сгибала, на сгибе вставляла сигарету, т.к. палочка длинная сигарета зажата вверху, руки держут внизу палочку и все - кайф, без запаха.
  • 0

#112
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
Кислотка, тогда это уже получается пинцет :D
  • 0

#113
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

а я, когда начанала курить, курила через палочки. Ни когда, пальцы не пахли.

Что за палочки? :D Мундштук что ли?

да нет, отрывала тоненькую палочку от любого кустарника, сгибала, на сгибе вставляла сигарету, т.к. палочка длинная сигарета зажата вверху, руки держут внизу палочку и все - кайф, без запаха.

или с собой носить пинцет либо хирургические зажимы - тоже типа палочки. Только блестят и более устрашающе смотрятся:D
  • 0

#114
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Да есть много людишек которым насрать на культуру, пример - сижи на остановке рядом сидит чувачёк лет 30 и плюёт себе под ноги, ну сидит плюёт мне както пох.... на него, я закуриваю сижу себе курю, думаю о своём( непомню о чем))) ) подходит автобус я к нему, смотрю на 4увака а у него подошев невидно заплювал...ГЫгыгы как так можно просто пи....ц какойто. РЖУНИМАГУ...
  • 0

#115
SabreWolf^

SabreWolf^
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

а я, когда начанала курить, курила через палочки. Ни когда, пальцы не пахли.


Непроще былобы преобрести мунштук...???
  • 0

#116
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

а я, когда начанала курить, курила через палочки. Ни когда, пальцы не пахли.

Что за палочки? :rotate: Мундштук что ли?

да нет, отрывала тоненькую палочку от любого кустарника, сгибала, на сгибе вставляла сигарету, т.к. палочка длинная сигарета зажата вверху, руки держут внизу палочку и все - кайф, без запаха.

или с собой носить пинцет либо хирургические зажимы - тоже типа палочки. Только блестят и более устрашающе смотрятся:D

и курить в хирургических перчатках - для полноты картины :lol:
  • 0

#117
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Интересно, что... это одна из немногих тем, которые еще не зафлеймили.
  • 0

#118
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Хехе Аксиома, а для чего думаешь я сюда зашел..? :rotate: :D
  • 0

#119
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Зато все знали что ты бухаешь....

Бабажан, не будь тормозом - это же я просто постебался :rotate:
  • 0

#120
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

а я, когда начанала курить, курила через палочки. Ни когда, пальцы не пахли.


Непроще былобы преобрести мунштук...???

когда я начинала курить, мне же надо было тарицца, следствие: не где хранить мунштук, а получку отрвала сделала все что надо, выкинула
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.