Перейти к содержимому

Фотография

Плевки, харчки, сморчкифу, какая невоспитанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#61
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
ну говорят урны то же ставить не безопасно
особенно после террактов в Москве
  • 0

#62
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Лимонка, Ваш аватар в этой теме смотрится несколько...


Я сама смущаюсь глядя на него :-)
  • 0

#63
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А я завожусь :-)
  • 0

#64
Талга

Талга
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Тема актуальная для нашего города. Приходилось бывать за границей, там не увидишь "следов пребывания" "гомо сапиенс" на улице. То есть в первую очередь пройдясь по тротуару, наш человек сразу же отмечает отличительную черту присущую казахстанцам. Сам я связываю потребность харкаться с наличием внутренней культуры и привычкой курить. Но побывав недавно в Тбилиси не заметил что курят там меньше, значит культур-мультур у грузинв повыше что-ли? И еще, не раз замечал, как например идут два пацана (парня, мужика), вернее сталкиваются неожиданно друг с другом и один из них демонстративно харкается под ноги - способ демонстрации независимости что-ли... В любом случае противно ходить по нашим тротуарам. Раньше я и сам плевался налево и направо, но с недавних пор пытаюсь контролировать себя и сплевывать или в урны или туда куда вряд ли наступит нога земляка.
  • 0

#65
Талга

Талга
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
...остается завидовать выдержке наших дворников
  • 0

#66
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Прочитал
плакаль...

Пойду повешусь, или выпью йада

Прощай мой город Алматы, не принял ты меня таким какой я есть...
  • 0

#67
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
не понимаю, зачем создаются такие темы? ведь всем ясно, что это невоспитанность! ну 3-5 страниц все понапишут историй и того, как это их бесит, но ничего ведь не изменится...
  • 0

#68
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Так зато глядишь на часы - а уже домой пора
  • 0

#69
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

не понимаю, зачем создаются такие темы? ведь всем ясно, что это невоспитанность! ну 3-5 страниц все понапишут историй и того, как это их бесит, но ничего ведь не изменится...


Правильно гаваришь

Как плявался, так и буду пляваться!
  • 0

#70
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Эни

А ты похляди на меня! Нет ты похляди похляди!

Ми/ смущенно пливаюсь в сторону


Анекдот в тему (старый):
Ельцин выступает в массе народа, к нему подходит нищий с протянутой рукой и говорит: "Борис Николаевич, подайте, пожалуйста...." На что БН ему возмущенно-удивленно отвечает: "Ну как же я тебе подам, когда у меня ни мячика, ни ракетки????!!!???"

Ну как же я похляжу, если ты так делако и занят сплевыванием в сторону?
  • 0

#71
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
А как насчёт семечек? :)
Я иногда шЁлкаю семечки на улице.........(нервы успакаиваю)........тоесть когда иду обычно.........это приступления?............при ходьбе я засоряю тротуар?.........если конецно замной не идёт цепочка людей шёлкающих......
2 мес. тому назад стоял на остановке.......и шёлкал сем-ки....и рядом стоящая тётка сделала замечание.......после этого собираю кожеру и вык. в урну.... ;)
Конечно я эти сем-ки не закидываю в рот штобы плевать их с слюнями.......а так тех-но зубами
..........короче признаюсь что на остановку шелкать не хорошо........
  • 0

#72
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
У нас кажись без работных много.............
пусть создадут агентов....с лицензией....которые будут снимать нарушителей в видиокамеру.........и штрафовать......... :D

Думаю выгодный бизнес. ;)

Правда когда не станет нарушителей....(неужели такое будет)....надо закрыть их на время......а то будут провоцировать людей на харчки :) .........типа спец. газы выпускать,в пищу шо нить добовлять.......
  • 0

#73
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

или туда куда вряд ли наступит нога земляка.

Это куда?
  • 0

#74
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

А как насчёт семечек? :)
Я иногда шЁлкаю семечки на улице.........(нервы успакаиваю)........тоесть когда иду обычно.........это приступления?............при ходьбе я засоряю тротуар?.........если конецно замной не идёт цепочка людей шёлкающих......
2 мес. тому назад стоял на остановке.......и шёлкал сем-ки....и рядом стоящая тётка сделала замечание.......после этого собираю кожеру и вык. в урну.... ;)
Конечно я эти сем-ки не закидываю в рот штобы плевать их с слюнями.......а так тех-но зубами
..........короче признаюсь что на остановку шелкать не хорошо........


Вообще-то почти преступление. :D
Ну хорошо, что нашлась сознательная тетечка, которая направила как бы по пути истинному. ;)
Вчера вот тоже "осмелилась" сделать человеку замечание, потому как бросил шелуху на тротуар, а он так наивно: "А что такого? Все равно убирают!". Убийственная логика. :D
  • 0

#75
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...Все-таки если у Алматы статус особый...


Ну да, "особее" некуда. Был Город-сад, стал город-свалка :)
  • 0

#76
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да, семечки тоже коробят.
есть тут наверное и такие, кто просто жвачку жеваную кидает на улице не в мусорку.
  • 0

#77
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Просто культура элементраная напрочь отсутствует. где живу там и гажу. причем есть такие которые и у себя дома поюються... в общем ужасть :)
  • 0

#78
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Возле новой площади стоят какие то парни аульского типо, и один что-то оживленно рассказывает, плюя постоянно, так что поподал в ноги своим товарисчам...)))
  • 0

#79
JackAss

JackAss
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Вот это тема....Идёш домой с работы усталый (как не как весь день на стуле сидел) плэер в ушах сигарета в зубах....глаза в землю...и что я вижу одни сопли и слюни на тратуаре....романтика...
"дальше по сценарию" Крик аФтара
ЛЮДИ СМОТРИТЕ НЕ ПОД НОГИ А В НЕБО!
Случаи:
Учась в школе классе 9ом...наблюдал как несколько (Ч)удаков плювали в потолок на спор, чей сопля там дольше провесит....тоже романтика
Будучи Студентом Военной кафедры и лазая по горам в колючках был случай.
Нас выгоняли в горы типа на полевые занятия, мы скидывались на пиво офицерам, они его пили а мы должны были себя на весь день чем то занят,
кто то собирал странную траву и сушил (кстате лажа еще та)
а мы ходили покупали кило картофеля у ларьке и играли в пионеров...
вот сидим значит, горит костёр там картофель в углях готовится, все хотять попробывать этот диликатэс (все ребята гордские и такое едят не часто а кто и вовсе не ел ни раз ) и тут случился "О! Ужас" один паренёк, из тех кто любит харкать где не надо, рефлекторно со словами "Чё то она ни ??я не готовится "
башует прям в костёр и тут же добовляет "А чё всеравно сгорит"
Далее гурмана чуть не убили и послали в ларёк за картофелем..
Занавес.

З.Ы. Афтор понел что увлёкся и выпиль Йаду. Люди не плюйтесь.
  • 0

#80
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
плюются все, а то прямо чиса у аульских слюновыделение обильное, насвай и прочее г закидывают и городские, а во времена студенчества, идут вот так в толпе, впереди девчонка, красивая, видная... проходит, а на спине на плаще, смачно кто-то башнул. Думаете это аульские сделали? Потом выяснилось, чего наши в группе так ржали...кстати, городской это сделал. Видно в ауле учат плевать на землю, а городских на спины прохожих. ИМХО плюющие не делятся на тех или иных, попросту свиньи. Сам не плюю, аллергии нет, весь такой правильный :) , не плююсь, но стараюсь чтобы никто не видел *не на спины))* а в сторону, по крайней мере не под ноги.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.