Перейти к содержимому

Фотография

Плевки, харчки, сморчкифу, какая невоспитанность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 253

#221
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

А помните, как часто пацанчики кружком на корты сядут, а посередине - белая наплеванная лужа. Так я такое же в Женеве, в эмигрантском квартале видел. Черные так же себя вели.. Фуу, гадость...


Действительно, не пойму вот. Откуда вот эта привычка, особенно у представителей переферийного сословия. Видел как-то на Саяхате. Час пик. Народу немеренно на остановке. И тут сидят человек (если можно их так назвать) десять, харкаются, орут, потом боротся начали. Короче со стороны как бабуины. ТОТ КТО ПЛЮЁТ НА СВОЮ ЗЕМЛЮ, НЕ ДОСТОИН ЭТОЙ ЗЕМЛИ! :smoke:

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 20.05.2009, 11:39:55


#222
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

особенно ненавижу када открывают дверь машины на перекрестке, чтобы харкнуть! всегда такое ощущение, что в меня этот харчок полетит!


да, особенно, когда на моце между рядов едешь, и тут открывается дверь... ;) аж страшно становится, что щас на тебя попадет эта гадость!!! фу.. :rotate:
  • 0

#223
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ТОТ КТО ПЛЮЁТ НА СВОЮ ЗЕМЛЮ, НЕ ДОСТОИН ЭТОЙ ЗЕМЛИ! :rotate:



золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#224
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
у здорового человека не должно быть ничего в горле.. :laugh: как же дастали эти дяденьки :dandy:
  • 0

#225
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений
бесят верблюды, языки прижигать им
удивляет почему государство никак не реагирует на это?? антиреклама там....
  • 0

#226
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
ненавижу всех этих плюющих, харкающих и сморкающихся мужланов и женщин, которых жинщинами и не назовешь!!! :laugh: в том числе из автомашин - вообще полный атас :dandy:
  • 0

#227
Афелия

Афелия
  • Гость
  • 36 сообщений
Это ладно, я как иду, так чуть ли не под ноги плюют, А остановки видели?? Об этом вообще молчу
  • 0

#228
Клавдия_Гавриловна

Клавдия_Гавриловна
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у здорового человека не должно быть ничего в горле..


Вот правильно милочка говоришь!
Палочки коха разносят свои... :laugh:
  • 0

#229
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Еду я недавно утром на работу по Ташкентской. С права прировнялся Линкольн Навигатор, с серией "В" Опускается тонированное стекло; из салона высовывается представительница слабого пола и.... Это надо было видеть. Короче, всё содержимое её носоглотки оказывается на моей двери. Так не каждый мужик сможет! Тренировалась наверное. Я девушка очень тактичная, поэтому тактично ей предложила припарковаться, взять тряпочку и всю эту её "красоту" убрать с моей машины. На мою просьбу остановиться харкунья ответила положительно. И вот из Линкольна выходит "чудо" в сверкающем платье с блестками, в лакированых туфлях и белых махровых носках и с отшкалупаным красным лаком на ногтях :dandy: Потом это "милое создание", эмоционально пыталось мне объяснить, что мою старую дешевую машину (Хонда Одиссей), она вытирать не будет, и что у нее все родственники крутые, муж и братья все в КНБ высокие чины занимают, и что щас она сделает пару звонков, и мне п....ц! Очень не хотелось привлекать внимание остальных участников движения, которые стали проявлять интерес к этому шоу. Я просто села в машину и заехала на экспресс-мойку на Сайране. В итоге, опоздала на работу и настроение было ипорчено. Поэтому обращаюсь ко всем автолюбителям:-Держитесь подальше от черного Линкольна Навигатора, с серией "В" (номер к сожалению не запомнила, т.к. была вне себя от бешенства), с "очаровательной брюнеткой" за рулем, дабы избежать её смачных хорчков, и мести её "крутых" родственников!!!
  • 0

#230
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Да к сожелению уроды встречаются!
Плевки это мерзость!
  • 0

#231
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Насколько я знаю, по казахским обычаям, нельзя плеваться на землю, премета плохая. Презираю таких отморозков!!!Каждый уважающий себя человек не позволит себе харкнуть или сморкнуться на землю.
Откровенно говоря, это одна из основных причин, почему хочу свалить из этой страны!
  • 0

#232
Мариванна

Мариванна
  • Свой человек
  • 858 сообщений
тема для того, чтобы просто высказать свое негативное отношение к плюющимся?
ну тогда ФУУУ какие они мерзкие ФУУУ!!!
  • 0

#233
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
А что предлагаете предпринять для того, чтобы не быть оплеванным?
Это наша культура.. Так воспитали этих людей.
  • 0

#234
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

А помните, как часто пацанчики кружком на корты сядут, а посередине - белая наплеванная лужа. Так я такое же в Женеве, в эмигрантском квартале видел. Черные так же себя вели.. Фуу, гадость...

Я вот не пойму, это что, круто считается? Народ из этого кружочка, объясните мне ваши понятия? Или стоит один джигит, девушку клеит, через каждые 5 секунд плюется...неужели есть такие девушки, которых такой парень зацепит? Жуть!
  • 0

#235
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

А что предлагаете предпринять для того, чтобы не быть оплеванным?
Это наша культура.. Так воспитали этих людей.

т -
В некоторых городах России, я уже не говорю про Европу, штрафуют плюющих и сморкающихся! По-хорошему, потрулировала бы по городу полиция нравов, кто мусарит, плюется, гадит, вылавливала бы и на штрафные работы теми же дворниками. В советское время ведь было же подобное!
  • 0

#236
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А меня ужасно раздражает, когда посреди дороги открывается дверь машины и оттуда плевок такой смачный или еще хуже мусор :laugh: а вообще это совсем не красиво со стороны и отталкивающе, народ еще возмущаеться, что у нас такой город грязный, сами то и разводят этот мусор.
  • 0

#237
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
советское время - ребята школьного возраста по льготным путевкам с июня до августа отдыхали в летних лагерях, люди постарше были трудоустроены, активно изучали науку, посещали библиотеки, были задействованы в сельхоз работах и т.д. Вообщем были заняты делом...
А сидеть на корточках и харкаться - это же так бырыги только и делали..
  • 0

#238
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Или стоит один джигит, девушку клеит, через каждые 5 секунд плюется...неужели есть такие девушки, которых такой парень зацепит? Жуть!

а вы с какой целью интересуетесь?
конечно есть - половина всех казгушных общаг.
но по опыту скажу, плеваться каждые 5 сек слюны не хватит, раз в минуту нормально.

в дестве играл в игру где бивис с батхедом или по отдельности с крышы плюются. простыми харчками на прохожего и велосипедиста, а зеленым башиком само круто в кабриолет проезжающий попать. и звук очень натуральный в игре, скажу я вам.
  • 0

#239
tuna

tuna
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Или стоит один джигит, девушку клеит, через каждые 5 секунд плюется...неужели есть такие девушки, которых такой парень зацепит? Жуть!

а вы с какой целью интересуетесь?
конечно есть - половина всех казгушных общаг.
но по опыту скажу, плеваться каждые 5 сек слюны не хватит, раз в минуту нормально.

в дестве играл в игру где бивис с батхедом или по отдельности с крышы плюются. простыми харчками на прохожего и велосипедиста, а зеленым башиком само круто в кабриолет проезжающий попать. и звук очень натуральный в игре, скажу я вам.
  • 0

#240
BUSHIDO 13

BUSHIDO 13
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Поражает бескультурье (от слова Бес) наших граждан :D . Ненавижу, когда с балконов летят: окурки, затычки и презервативы. Как люди не понимают, что сами же потом по этому ходят и в дом, свой же заразу тащат. Потом начинают по улицам в повязках бегать, типа экология у нас такая??? Про повязки не ко всем относится, просто соседи у меня такие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.