Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#1761
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки,как долго вы ждали больничный лист? Интересует жк 2. Мне гиня сказала,что в течении недели,но это долго.
  • 0

#1762
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки,как долго вы ждали больничный лист? Интересует жк 2. Мне гиня сказала,что в течении недели,но это долго.

Мне почти 2 недели делали. Ссылались на загруженность работника, который этими больничными занимается. Тоже 2 жк. 


  • 0

#1763
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Кошмар! Мои кадры офигеют. Интересно можно ли самой побегать за подписями.
  • 0

#1764
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Я неделю ждала, вернее в понедельник сдала доки, в пятницу получила. Тоже офигела, всегда сразу получала, а тут... 


  • 0

#1765
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Подруга тоже ждала неделю. декретный был с 13 января, а сам больничный на руки получила только 20-го.


  • 0

#1766
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Блин,и в деньгах потреряю и кадры мозг вынесут. В цпп в первую Б.пришла,все готово даже было уже. Вот и бесплатная медицина.
  • 0

#1767
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, а вот у меня вопрос тоже по больничному. У меня Вид на жител. То, что бесплатно мне ничего не светит, это я уже поняла, приняла и согласилась, а вот с больничным как? Его где надо будет оформлять? Там где я встану на учет платно, или в своей поликлинике по месту жительства? Может кто сталкивался?


  • 0

#1768
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Там, где встанете на учет.


  • 0

#1769
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девочки, а вот у меня вопрос тоже по больничному. У меня Вид на жител. То, что бесплатно мне ничего не светит, это я уже поняла, приняла и согласилась, а вот с больничным как? Его где надо будет оформлять? Там где я встану на учет платно, или в своей поликлинике по месту жительства? Может кто сталкивался?


Больничный должны выдать там, где вы на учете стоите. Не думаю что вид на жительство как-то влияет
  • 0

#1770
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Девочки,а вы не слышали про правило,что больничный день в день должны выдавать?
  • 0

#1771
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки,а вы не слышали про правило,что больничный день в день должны выдавать?

Мне больничные выдали с задержкой, но с того дня с какого я ушла в декретный отпуск. Мне там еще и накосячили помню во второй ЖК. Нужно было 2 больничных, в одном название компании неправильно написали, в другом еще что-то напутали, точно не помню уже. Побегала тогда с больничными. :-/


Сообщение отредактировал Ирэнко: 24.04.2014, 16:02:00

  • 0

#1772
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки,а вы не слышали про правило,что больничный день в день должны выдавать?

так больничный же выписывают днем, когда надо. об этом есть пункт в правилах. а вот фактически на руки когда должен получить - такого в правилах нет.


  • 0

#1773
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Решила вставать на учет к Фекете О .А. в ЦПП,после консультации с ней. Очень приятная женщина, вселяет спокойствие и уверенность.

Сам центр тоже очень понравился, чисто, тихо, персонал доброжелательный.

Девочки, а как ваши врачи относятся к авиаперелетам во время первого триместра?


  • 0

#1774
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девочки,а вы не слышали про правило,что больничный день в день должны выдавать?

Вам выдадут больничный с того дня когда Вы его сдали. Например сегодня 24.04 сдали, а 27 получите больничный от 24. 


  • 0

#1775
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Решила вставать на учет к Фекете О .А. в ЦПП,после консультации с ней. Очень приятная женщина, вселяет спокойствие и уверенность.

Сам центр тоже очень понравился, чисто, тихо, персонал доброжелательный.

Девочки, а как ваши врачи относятся к авиаперелетам во время первого триместра?

Я тоже после долгих раздумий, хочу к ней на приём пойти. Вы задолго записывались? Туда надо ехать или можно по телефону?


  • 0

#1776
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девочки,а вы не слышали про правило,что больничный день в день должны выдавать?

Вам выдадут больничный с того дня когда Вы его сдали. Например сегодня 24.04 сдали, а 27 получите больничный от 24.
А разве там нужно что-то сдавать, я просто приехала в поликлинику в день открытия больничного, забрала его и отвезла на работу (стояла на учете в цпп)
  • 0

#1777
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Когда я была на учете в ЦПП в первую беременность ,то тоже приехала и забрала в день больничного.

К сожалению , в гос.ПК тянут резину,бюрократия. А мне по многим причинам нужно получить 28 го или хотя бы на след. день 29-го. 

Буду обивать пороги завов,замов и  глав.


  • 0

#1778
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Решила вставать на учет к Фекете О .А. в ЦПП,после консультации с ней. Очень приятная женщина, вселяет спокойствие и уверенность.

Сам центр тоже очень понравился, чисто, тихо, персонал доброжелательный.

Девочки, а как ваши врачи относятся к авиаперелетам во время первого триместра?

Мой врач отпустил летать, но взял детальное описание полетов и рейсов )))

У меня было 2 трехчасовых перелета.

2 полуторачасовых перелета.

2 8-часовых перелета.

Ах да, еще было 2 перелета по часу. Итого, за первый триместр я летала 8 раз. Общее количество часов в воздухе 27.

Тьфу-тьфу, с нами все хорошо ))


  • 0

#1779
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Решила вставать на учет к Фекете О .А. в ЦПП,после консультации с ней. Очень приятная женщина, вселяет спокойствие и уверенность.

Сам центр тоже очень понравился, чисто, тихо, персонал доброжелательный.

Девочки, а как ваши врачи относятся к авиаперелетам во время первого триместра?

Я тоже после долгих раздумий, хочу к ней на приём пойти. Вы задолго записывались?

 

я хотела лично встретиться с ней, прежде чем вставать на учет и записалась дня за 4 по телефону.

 


  • 0

#1780
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

 

Решила вставать на учет к Фекете О .А. в ЦПП,после консультации с ней. Очень приятная женщина, вселяет спокойствие и уверенность.

Сам центр тоже очень понравился, чисто, тихо, персонал доброжелательный.

Девочки, а как ваши врачи относятся к авиаперелетам во время первого триместра?

Мой врач отпустил летать, но взял детальное описание полетов и рейсов )))

У меня было 2 трехчасовых перелета.

2 полуторачасовых перелета.

2 8-часовых перелета.

Ах да, еще было 2 перелета по часу. Итого, за первый триместр я летала 8 раз. Общее количество часов в воздухе 27.

Тьфу-тьфу, с нами все хорошо ))

 

Очень хорошо, что с вами все хорошо)))

Я привыкла летать часто и на большие расстояния и была в общем-то удивлена таким негативным отношением к перелетам. Моя знакомая тоже беременна сейчас, летает все 6 мес и все в порядке тоже с ними.

Причем врач не провела осмотр, узи, т.е. не известно ни о каких угрозах и рисках в частности в моем случае :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.