Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#1741
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Д.Д. А я зашла сейчас на сайт ЦПП и нет там Ильясовой. А еще можно полностью имя и отчество.

если не ошибаюсь, она в декретном отпуске была. Скоро должна выйти. 


  • 0

#1742
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Д.Д. А я зашла сейчас на сайт ЦПП и нет там Ильясовой. А еще можно полностью имя и отчество.

Асель Ерсабитовна, она в женской консультации на 3 этаже  с их сайта тел. 43-27-21- регистратура ( а на сайте вообще кроме как зав.отделения Сулейменов М.М. нет ни одного АГ)

 

Что-то я по-моему не туда заходила) Если не трудно киньте ссылку пожалуйста. Что-то не могу найти. Спасибо.


Сообщение отредактировал Ифегения: 18.04.2014, 17:44:28

  • 0

#1743
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Д.Д. А я зашла сейчас на сайт ЦПП и нет там Ильясовой. А еще можно полностью имя и отчество.

если не ошибаюсь, она в декретном отпуске была. Скоро должна выйти.
или это однофамилеца -АГ (что вряд ли) или этой мой АГ с 3 РД (1 ПЦ). Если честно,абсолютно никакая :( на все мои вопросы отвечала "а что ты хотела?ты беременна",видела я ее ровно 4 раза. Когда была на 25 нед и пришла на прием,была только ее акушерка,а А.Е ушла не в декрет,а на больничный. Кстати,живот заметен не был. Хотя она полненькая сама по себе,может и была Б.В итогу до конца Б я числилась за ней жей на участке,но ходила к другой врачу,который принимает тех,чьи врачи на больничном.Вот второй врач,молодая девушка лет 30 намного лучше была.
  • 0

#1744
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девочки, хотела поинтересоваться, а как у вас проходит осмотр? Сходила на плановый осмотр в 16 недель. Гинеколог поспрашивала как самочувствие, взвесила, измерила давление. Дала направление на скрининг и на узи. Назначила дату след осмотра и все. Это у всех так проходит осмотр?


  • 0

#1745
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

 

Д.Д. А я зашла сейчас на сайт ЦПП и нет там Ильясовой. А еще можно полностью имя и отчество.

если не ошибаюсь, она в декретном отпуске была. Скоро должна выйти.
или это однофамилеца -АГ (что вряд ли) или этой мой АГ с 3 РД (1 ПЦ). Если честно,абсолютно никакая :( на все мои вопросы отвечала "а что ты хотела?ты беременна",видела я ее ровно 4 раза. Когда была на 25 нед и пришла на прием,была только ее акушерка,а А.Е ушла не в декрет,а на больничный. Кстати,живот заметен не был. Хотя она полненькая сама по себе,может и была Б.В итогу до конца Б я числилась за ней жей на участке,но ходила к другой врачу,который принимает тех,чьи врачи на больничном.Вот второй врач,молодая девушка лет 30 намного лучше была.

 

Да уж... хорошие ответы на поставленные вопросы.  


  • 0

#1746
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, а как проходит прием у Дощановой, когда к ней первый раз приходишь? Что входит в стоимость посещения? Просто осмотр на кресле?


  • 0

#1747
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Девочки, а как проходит прием у Дощановой, когда к ней первый раз приходишь? Что входит в стоимость посещения? Просто осмотр на кресле?

ДА, просто рассказываете на что жалобы, вообще историю своей жизни, она сажает на кресло смотрит и назначает какие-то дополнительные анализы (по-крайней мере так было у меня), ой это я про обычный прием рассказываю, а вы случайно не про первый прием во время ведения беременности спрашиваете?


Сообщение отредактировал beautiful*Aika*mind: 21.04.2014, 12:27:54

  • 0

#1748
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки, а как проходит прием у Дощановой, когда к ней первый раз приходишь? Что входит в стоимость посещения? Просто осмотр на кресле?

если при берем то да это стоимость осмотра на кресле..стандарт как у всех
  • 0

#1749
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Девочки, а как проходит прием у Дощановой, когда к ней первый раз приходишь? Что входит в стоимость посещения? Просто осмотр на кресле?

ДА, просто рассказываете на что жалобы, вообще историю своей жизни, она сажает на кресло смотрит и назначает какие-то дополнительные анализы (по-крайней мере так было у меня), ой это я про обычный прием рассказываю, а вы случайно не про первый прием во время ведения беременности спрашиваете?

 

Да, я про первый прием во время ведения беременности)))


  • 0

#1750
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Девочки, а как проходит прием у Дощановой, когда к ней первый раз приходишь? Что входит в стоимость посещения? Просто осмотр на кресле?

если при берем то да это стоимость осмотра на кресле..стандарт как у всех

 

Спасибо. Просто я знаю, что у некоторых врачей сейчас сразу узи стоит в кабинете , т.е. и посмотрит и пощупает).  Я как слепой котенок сейчас. Не знаю к кому пойти. Читаю и про Фекете и Дощанову и Ильясову. И голова кругом.


  • 0

#1751
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений


Девочки, а как проходит прием у Дощановой, когда к ней первый раз приходишь? Что входит в стоимость посещения? Просто осмотр на кресле?

если при берем то да это стоимость осмотра на кресле..стандарт как у всех
Спасибо. Просто я знаю, что у некоторых врачей сейчас сразу узи стоит в кабинете , т.е. и посмотрит и пощупает). Я как слепой котенок сейчас. Не знаю к кому пойти. Читаю и про Фекете и Дощанову и Ильясову. И голова кругом.
понимаю Вас))...сама так до 12 нед искала)..ну я выше писала что Дощанова меня отдала после 3его осмотра(думаю я не одна такая))..сходите к Фекете на приём,может она вам так понравится,что к другим не захотите идти))..ну и Талько там подкупает..))
  • 0

#1752
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, хотела поинтересоваться, а как у вас проходит осмотр? Сходила на плановый осмотр в 16 недель. Гинеколог поспрашивала как самочувствие, взвесила, измерила давление. Дала направление на скрининг и на узи. Назначила дату след осмотра и все. Это у всех так проходит осмотр?

Все,больше ничего, если жалоб нет, после 20 недель будут мерить животик и слушать сердечко. 

Правда моя всегда всех на кушетку ложит и щупает живот.

Мазок берут в 30 недель и при постановке на учет. 


  • 1

#1753
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ифегения вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1754
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю lyalyusya вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1755
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девушки красавицы!

Еще раз настойчиво напоминаю о необходимости резать цитаты. Такие простыни для того, что бы написать одну строчку не оправданы!

 


  • 0

#1756
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

понимаю Вас))...сама так до 12 нед искала)..ну я выше писала что Дощанова меня отдала после 3его осмотра(думаю я не одна такая))..сходите к Фекете на приём,может она вам так понравится,что к другим не захотите идти))..ну и Талько там подкупает..))

 

Вобщем, конечно дилема найти хорошего врача. Да, то что Талько там -это на самом деле подкупает.  Наверное все таки остановлюсь на этом центре. Хотя надо сходить прозондировать почву. А потом, эти врачи с родами помогают? 


  • 0

#1757
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

[mod='78я']

Девушки красавицы!

Еще раз настойчиво напоминаю о необходимости резать цитаты. Такие простыни для того, что бы написать одну строчку не оправданы!

 

 

:) Будем стараться сокращать.  :rotate:


  • 0

#1758
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А потом, эти врачи с родами помогают? [/quote] если честно на счет Фекете незнаю..может она посоветует своих коллег(Инякин.Темкин),но многие о них не очень хорошего мнения.лучше уже платно рожать в 3род(пер.#1).если днем рожать,то зав.будет принимать.да и ночью там врачи хорошие!кстат пишут про акушерку Прималенная(если не ошибаюсь)..ее хвалят здесь,и моя знакомая с ней рожала,очень ее хвалит..ну а я с Дощановой зв роды отдельно договаривалась .
  • 0

#1759
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А потом, эти врачи с родами помогают? [/quote] если честно на счет Фекете незнаю..может она посоветует своих коллег(Инякин.Темкин),но многие о них не очень хорошего мнения.лучше уже платно рожать в 3род(пер.#1).если днем рожать,то зав.будет принимать.да и ночью там врачи хорошие!кстат пишут про акушерку Прималенная(если не ошибаюсь)..ее хвалят здесь,и моя знакомая с ней рожала,очень ее хвалит..ну а я с Дощановой зв роды отдельно договаривалась .

Вот тоже, кстати, будущая дилема. Кто-то пишет , что 3 хороший род дом. Кто-то пишет, что все хорошие спецы во 2 рд.  Пока выберешь.... А насчет Дощановой, меня что-то так напугали. Про Инякина и Темкина пишут, что они больше сейчас теоретической практикой занимаются, учат, работы всякие пишут. Я не знаю, в глаза их не видела))) Просто у нас же все через сарафанное радио. 


  • 0

#1760
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Фекете роды не принимает, она только дает советы, как выбрать роддом и т.п.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.