Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#2801
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Ещё у них новый договор, тот, что на сайте, не актуален
Цена та же 270К, но оплата при подписании договора 200К и потом 70

У меня лишний вес, врач сказала, что будут дополнительные приёмы и анализы за свой счёт
  • 0

#2802
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Ещё у них новый договор, тот, что на сайте, не актуален
Цена та же 270К, но оплата при подписании договора 200К и потом 70

У меня лишний вес, врач сказала, что будут дополнительные приёмы и анализы за свой счёт


Я вообще прикрепилась к Медикеру в рамках ГООМП. Взяла у терапевта направление к гинекологу в Медикер Кульсай и встала там на учет.
Прием по записи. На анализы очереди почти нет - 2-3 человека это терпимо.
Ни за что не плачу. И врач очень нравится. Кушанова Аза Муратбековна.
Правда на узи хожу платно. Потому что Медикер посылает на бесплатное узи в перинатальный на 9е мая. Так ничего, но вечно время талона - разгар рабочего дня. Не успеваю.
  • 0

#2803
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Ещё у них новый договор, тот, что на сайте, не актуален
Цена та же 270К, но оплата при подписании договора 200К и потом 70

У меня лишний вес, врач сказала, что будут дополнительные приёмы и анализы за свой счёт

Я вообще прикрепилась к Медикеру в рамках ГООМП. Взяла у терапевта направление к гинекологу в Медикер Кульсай и встала там на учет.
Прием по записи. На анализы очереди почти нет - 2-3 человека это терпимо.
Ни за что не плачу. И врач очень нравится. Кушанова Аза Муратбековна.
Правда на узи хожу платно. Потому что Медикер посылает на бесплатное узи в перинатальный на 9е мая. Так ничего, но вечно время талона - разгар рабочего дня. Не успеваю.
а что за программа такая?
У меня вот время ещё есть и я уже стала подумывать, может встать в жк или в центр материнства пойти, цены там в 2 р дешевле и просто на узи ходить к цпп

Кстати, Severyanka, поздравляю!!
  • 0

#2804
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
berry tart
Я на учёте в цпп у Фекете стояла. Мне ее команда нравится.
Сейчас доча там же на патронаже до года.

В цпп платила дополнительно за анализы гормонов, всю гематологию. Т. К. Эти анализы не покрываются договором. Ну и все медикаменты за свой счет.
Но мне понравилось, что узи, допплер и ктг не ограничены. А также приемы в терапевту-эндокринологу, постоянно то по одному вопросу заходила, то по другому..
По любым показаниям отправят. А у меня были показания разные, и даже вне очереди узи экстренно делали.
  • 0

#2805
Тралл

Тралл
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер. У меня есть знакомая, можно даже сказать мало знакомая, иногда общаемся в чате, так вот ей 18 лет и уже 2-3 месяца беременность, отец ребенка тоже молодой и как только узнал сразу слился, родители я так понял тоже ее приняли в штыки. Работы у нее нет и жить не где, сейчас проживает у дальних родственников я так понял на птичьих правах. Она хочет избавиться от ребенка, я ей советовал не делать этого, но и ее понимаю, слышал что где то есть центры где бесплатно могут приютить и психологически помочь таким девушкам. Если кто знает подскажите адрес или телефон. Спасибо
  • 0

#2806
Меруерт2128

Меруерт2128
  • Гость
  • 16 сообщений
Тралл, есть Дом мамы, у них есть свой сайт (дом мамы точка кз). Там указаны все координаты.
  • 0

#2807
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


а что за программа такая?
У меня вот время ещё есть и я уже стала подумывать, может встать в жк или в центр материнства пойти, цены там в 2 р дешевле и просто на узи ходить к цпп

Кстати, Severyanka, поздравляю!!

Позвоните в медикер. Уточните, прикрнпляют ли в рамках государственного объема бесплатной медицинской помощи. Можете прикрепиться и дальше уже встать на учет.



Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#2808
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Меруерт2128 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2809
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Как и в первую беременность, встала на учет к Темиргали Айгуль Амановне в Керуен Медикусе. Все устраивает: внимание врача, отсутствие очередей, отдельный день для беременных для прохождения узких специалистов. 


  • 0

#2810
Milla5425

Milla5425
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.я отношусь к поликлинике #12(Восточная Ильинка)стою там на учёте по беременности 33 неделя ,но т.к там огромные очереди и вообще ужасные врачи,я хожу в частную клинику на обследования..хотела бы рожать в перинатальном центре #3 но я к ним не отношусь ,читала на egov что сейчас есть программа свободного прикрепления к поликлинике и можно самой выбрать врача..могу ли я по этой программе написать заявление чтобы роды приняли именно в 3 роддоме?если нет,правда ли что если со схватками приехать в любой роддом там и примут роды без договоренности?
  • 0

#2811
retada

retada
  • Гость
  • 10 сообщений

здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли отзывы о ведении беременности в УДП? думаю к ним походить


  • 0

#2812
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всем здравствуйте
Если кто знает контакты УЗИ специалиста в цмид Курмангали Жанар, очень прошу скинуть.
  • 0

#2813
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Подскажите где лучшая родильная в Астане? У какого врача? Сестренке надо очень, на подходе. По сумме наверное тыс 500 можно уложиться?

Сообщение отредактировал taka2000: 02.07.2018, 19:12:47

  • 0

#2814
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Всем привет! что то совсем тихо в теме, все отрожали и ушли в темы про грудничков? ))) хотела написать про себя: спустя очень долгое время, наконец решилась забеременеть. Отношусь к 7 поликлинике, что то не хочется в госклинику на учет. ЦПП ведение беременности 270 тыс, думаю дороговато для "обыкновенной" беременности... в смысле, 2 прошлые были нормальные, без отклонений. Считаю, 270 тс обоснованно для "сложных" беременностей, ну и у кого есть возможность. Что посоветуете? не хочу очередей на узи и анализы, и конвейерного отношения ((( 


  • 0

#2815
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Третью беременность вела в клинике Геном у замечательного врача Наливайко Марины Владимировны! На приёмы приятно было ходить, отношение врача очень понравилось, человечное такое :) Контракт по ведению беременности 290 тысяч, почти как у ЦПП. Перечень услуг похож. Узи врач Замира Абубакировна тоже очень понравилась, чудесный специалист и человек.
Выбирала центр по расположению, недалеко от дома, и совершенно не пожалела! 2 года назад велась в ЦПП, там больше конвеер был)
  • 0

#2816
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Я считаю, что лучше уж заплатить эти деньги за исключение сюрпризов, которые могут возникнуть в гос. клиниках.


  • 0

#2817
HappyDi

HappyDi
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки всем привет!
Очень нужна ваша помощь!
Недавно переехала с Алматы в Астану. Беременность вторая, примерно 4-5 недель, надо встать на учёт к оооочень хорошему специалисту, потому что первая беременность сопровождалась отеками, давлением и в итоге тяжелая ПРЕЭКЛАМСИЯ и КС на сроке 33 недель. Дочка родилась 1800 гр. лежали в роддоме 20 дней. Пережила кучу стресса! Но ттт доче уже полтора и нормальная, никаких отклонений в развитии.
Но в этот раз хочу доносить ребёнка, ещё хочу сама родить ЕР, но мне бы главное доносить малыша, а какие роды будут уже не так важно.

Причину преэкламсии так и не поставили. А виновата была моя гиня с обычной Жк при поликлинике #1 в Алмате. Я ей говорила что отеки ещё на 20 неделе, на что она говорила что это норма.

Пожалуйста кто сталкивался с диагнозом преэкламсия и кто знает хороших врачей в Астане поделитесь опытом и контактами! Буду очень благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.