Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#1701
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я сталкивалась.

Скорее всего у вас действительно выкидыш к сожалению. Но если выбирать из двух зол, то выкидыш лучше чем внематочная. хгч остается некоторое время повышенный после прерывания, потом постепенно снижается, поэтому вас отправили на ХГЧ в динамике. И хорошо еще если будет полный выкидыш, а не частичный, иначе чистить придется. Извините что пишу цинично, для вас это очень больно, но такова жизнь, всякое бывает. Вы оправитесь и вновь забеременеете и родите, все нормально будет, если вы будете стремиться к этому.

Шансы конечно есть, что все обошлось, но мало, не буду обнадеживать зря.

Удачи вам!


  • 0

#1702
Babyyyyy

Babyyyyy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я сталкивалась.

Скорее всего у вас действительно выкидыш к сожалению. Но если выбирать из двух зол, то выкидыш лучше чем внематочная. хгч остается некоторое время повышенный после прерывания, потом постепенно снижается, поэтому вас отправили на ХГЧ в динамике. И хорошо еще если будет полный выкидыш, а не частичный, иначе чистить придется. Извините что пишу цинично, для вас это очень больно, но такова жизнь, всякое бывает. Вы оправитесь и вновь забеременеете и родите, все нормально будет, если вы будете стремиться к этому.

Шансы конечно есть, что все обошлось, но мало, не буду обнадеживать зря.

Удачи вам!

спс что не проигнорировали мое сообщение, с перва после того как мне сказали что у меня с/п выкидыш я расстроилась сильно, но потом подумала что это не конец и смерилась, но потом просто прочитала в инете много форумов в основном российских, и там как то многие пишут что такое бывает, месячные при беременности, и что узи не показывает беременность очень долгие сроки, что такие женщины рожают нормальных здоровых детей, вот из за этого думала надеялась что все таки у меня все хорошо, что я беременна, и никакой патологи нет. Вот 7 апреля иду на сдачу ХГЧ, после к гинекологу посмотрим что скажут, надеюсь сильно, что у меня не обнаружат внематочную беременность(((


  • 0

#1703
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

потом отпишитесь здесь

при первом узи было видно плодное яйцо? я так поняла что сначала было видно, а потом нет. А живот болел?

ну будем надеяться что все обойдется.


  • 0

#1704
Babyyyyy

Babyyyyy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

потом отпишитесь здесь

при первом узи было видно плодное яйцо? я так поняла что сначала было видно, а потом нет. А живот болел?

ну будем надеяться что все обойдется.

 первый раз она не увидела, потом сказала что у меня сгиб матки назад и сделала узи через вагинальный и тогда увидела и написала что маточная беременность 3-4 недель, а после когда повторно ходила сказала что след остался но с/п выкидыш. живот болел как при месячных, да тож надеюсь, спс.


  • 0

#1705
ничья

ничья
  • Гость
  • 33 сообщений

Видели акцию на Chocolife.me "Готовимся к родам на курсах в центре Жемчужинка". Кто ходил, кто пойдёт ? Как Вам там ?


  • 0

#1706
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, перечитала все еще раз, и прям глаза разбегаются. Подскажите, ну к кому встать на учет (платный) Возраст уже за 30, беременность первая. Нужна хорошая поддержка. Очень радуюсь за девченок, для кого и обычный врач подходит ( без обид, я имею ввиду тех, кто быстро беременеет, быстро рожает.) У меня есть такие подруги, которые 9 месяцев на каблуках ходили, токсикоз не заметили и у врача были несколько раз))).   Очень хочется , чтобы и моя беременность протекала легко, но очень нужен грамотный специалист.


  • 0

#1707
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Девочки, перечитала все еще раз, и прям глаза разбегаются. Подскажите, ну к кому встать на учет (платный) Возраст уже за 30, беременность первая. Нужна хорошая поддержка. Очень радуюсь за девченок, для кого и обычный врач подходит ( без обид, я имею ввиду тех, кто быстро беременеет, быстро рожает.) У меня есть такие подруги, которые 9 месяцев на каблуках ходили, токсикоз не заметили и у врача были несколько раз))).   Очень хочется , чтобы и моя беременность протекала легко, но очень нужен грамотный специалист.

Мой голос за Трапезникову Опен клиник. Отличный врач и супер психолог. От нее выходишь окрыленная и успокоенная. Удачной беременности и родов.

P.S. рожала в 30 лет,роды тоже были первые


  • 0

#1708
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Видели акцию на Chocolife.me "Готовимся к родам на курсах в центре Жемчужинка". Кто ходил, кто пойдёт ? Как Вам там ?

Видели и даже звонили)

Хорошо не купила сразу. На курс по подготовке к родам скидки нет. Полная стоимость 18 тыщ.

То что предлагается по купонам- это экспресс курс и тренинги по подготовке к родам, вернее сам процесс, короче это всего одно занятие.

 

Никто не купил за целый день :p


Сообщение отредактировал sulny: 10.04.2014, 21:50:01

  • 0

#1709
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

 

потом отпишитесь здесь

при первом узи было видно плодное яйцо? я так поняла что сначала было видно, а потом нет. А живот болел?

ну будем надеяться что все обойдется.

 первый раз она не увидела, потом сказала что у меня сгиб матки назад и сделала узи через вагинальный и тогда увидела и написала что маточная беременность 3-4 недель, а после когда повторно ходила сказала что след остался но с/п выкидыш. живот болел как при месячных, да тож надеюсь, спс.

 

Сообщите, какой результат. А след это киста желтого тела?


Сообщение отредактировал Бесконечность: 11.04.2014, 12:02:27

  • 0

#1710
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

за сколько дней надо к Талько записываться?
 

Здравствуйте, вчера муж позвонил и нас записали на 15 апреля. Я лежала рядом и смеялась над его наивными попытками, думала, наверное очередь на 2 месяца вперед) 


  • 0

#1711
Lady RK

Lady RK
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та кто-нибудь сталкивался с повышенным уровнем лейкоцитов в крови, у меня 20 неделя.


  • 0

#1712
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

 

за сколько дней надо к Талько записываться?
 

Здравствуйте, вчера муж позвонил и нас записали на 15 апреля. Я лежала рядом и смеялась над его наивными попытками, думала, наверное очередь на 2 месяца вперед) 

 

Я звонила и меня записывали на след день. Видимо когда как бывает.


  • 0

#1713
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Добрый день! Подскажите пож-та кто-нибудь сталкивался с повышенным уровнем лейкоцитов в крови, у меня 20 неделя.

А насколько повышено? При беременности небольшое повышение является нормой.


  • 0

#1714
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Девочки, забыла уточнить. Нужен врач, специализирующийся на после ЭКОшных пациентках+возраст. Есть такие. Трапезникова возьмет? Ведь поддержка отличается от естественной беременности. Девочки кто поможет советом?


  • 0

#1715
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Девочки, забыла уточнить. Нужен врач, специализирующийся на после ЭКОшных пациентках+возраст. Есть такие. Трапезникова возьмет? Ведь поддержка отличается от естественной беременности. Девочки кто поможет советом?

Трапезрикова не берет проблемных пациентов. Она много лет работает в частной клиники и ее теперешняя практика только ведение беременности. Я у нее со старшим ребенком в первом род. доме наблюдалась и рожала, она супер врач была. С маленькой меня не взяла из-за возраста.
  • 0

#1716
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки, забыла уточнить. Нужен врач, специализирующийся на после ЭКОшных пациентках+возраст. Есть такие. Трапезникова возьмет? Ведь поддержка отличается от естественной беременности. Девочки кто поможет советом?

Я считалась возрастной пациенткой 35+,первородящей с кучей осложненных диагнозов, очень рада,что мою беременность вела Фекете О.А.в ЦПП,планировала встать на учет к Темкину или Инякину,но записали к первому врачу,у которого было окно и кто мог дать мне первичную консультацию. Понравилась своим спокойствием,чувством юмора, решила встать на учет к ней,ни о чем не пожалела..С 6 мес.беременности на прием ходили с мужем,причем все рассказывал он и все рекомендации Ольга Андршовна давала ему)))),сам за всем следил.
  • 1

#1717
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Девочки, забыла уточнить. Нужен врач, специализирующийся на после ЭКОшных пациентках+возраст. Есть такие. Трапезникова возьмет? Ведь поддержка отличается от естественной беременности. Девочки кто поможет советом?

Трапезрикова не берет проблемных пациентов. Она много лет работает в частной клиники и ее теперешняя практика только ведение беременности. Я у нее со старшим ребенком в первом род. доме наблюдалась и рожала, она супер врач была. С маленькой меня не взяла из-за возраста.

 

Жаль конечно, много о ней пишут хорошего.


  • 0

#1718
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

 

Девочки, забыла уточнить. Нужен врач, специализирующийся на после ЭКОшных пациентках+возраст. Есть такие. Трапезникова возьмет? Ведь поддержка отличается от естественной беременности. Девочки кто поможет советом?

Я считалась возрастной пациенткой 35+,первородящей с кучей осложненных диагнозов, очень рада,что мою беременность вела Фекете О.А.в ЦПП,планировала встать на учет к Темкину или Инякину,но записали к первому врачу,у которого было окно и кто мог дать мне первичную консультацию. Понравилась своим спокойствием,чувством юмора, решила встать на учет к ней,ни о чем не пожалела..С 6 мес.беременности на прием ходили с мужем,причем все рассказывал он и все рекомендации Ольга Андршовна давала ему)))),сам за всем следил.

 

А она экошниц ведет, не знаете? И еще у меня вопрос врач который ведет , потом и роды принимает?


  • 0

#1719
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Насколько знаю, ЭКОшницы у нее были, роды она не принимает,но дала нам массу советов, как выбирать врача и какая тактика ведения родовой деятельности должна быть на сроках от 36 нед.до 40 нед..
  • 0

#1720
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Пожалуйста,помогите определиться, к кому встать на учет, к Дощановой в Талмас Медикус или к Фекете в ЦПП? И на каком сроке лучше вставать, если ничего не беспокоит?

Была бы рада услышать отзывы от тех, кто стоял у них на учете.

Мне 25, будут первые роды.

Заранее благодарю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.