Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#1261
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Кто на 5 мес летал заграницу?перелет около 5 часов.
  • 0

#1262
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Кто на 5 мес летал заграницу?перелет около 5 часов.

Я летала. Перелет перенесла отлично, с собой брала обменную карту, справку от врача и медикаменты назначенные врачом не всякий случай (ничего не пригодилось).


  • 0

#1263
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Здравствуйте!

Можете подсказать грамотного УЗИ врача для диагностики беременности? Талько в отпуск уходит, будет только 23 октября. А сестренка приедет 1 октября на УЗИ. Подскажите плиз!

мне Мергенева А.К. оччень нравится, хожу к ней в АстанаЭкоцентр, ходили вместе с сынулей, так она все показала мне и сыну вывела на экран видео.....сынок в восторге


  • 0

#1264
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Кто на 5 мес летал заграницу?перелет около 5 часов.

Я летала. Перелет перенесла отлично, с собой брала обменную карту, справку от врача и медикаменты назначенные врачом не всякий случай (ничего не пригодилось).

Спасибо за отзыв!
  • 0

#1265
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кто на 5 мес летал заграницу?перелет около 5 часов.

Я летала. Перелет перенесла отлично, с собой брала обменную карту, справку от врача и медикаменты назначенные врачом не всякий случай (ничего не пригодилось).

Спасибо за отзыв!
Я летала в августе как раз в 5 мес. Все отлично, ттт. Компрессионные чулки правда надевала у меня вены слабые. И сидеть не очень удобно.
  • 1

#1266
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Кто на 5 мес летал заграницу?перелет около 5 часов.

Я летала. Перелет перенесла отлично, с собой брала обменную карту, справку от врача и медикаменты назначенные врачом не всякий случай (ничего не пригодилось).
Спасибо за отзыв!
Я летала в августе как раз в 5 мес. Все отлично, ттт. Компрессионные чулки правда надевала у меня вены слабые. И сидеть не очень удобно.

справку брали?ее требуют?
  • 0

#1267
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Да, справку брала, но ее никто не попросил.
  • 0

#1268
Zarik1989

Zarik1989
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки Всем привет! подскажите пожалуйста, я стою на учете в частной клинике, в опен клиник, хочу рожать в 3ем роддоме. Чтобы рожать в 3-ем, это мне надо на учет встать в 7 поликлинику ещё? чтоб бесплатно рожать? или если я буду продолжать стоять до конца в опен клинике, то могу выбрать любой роддом и буду рожать бесплатно? за роды вообще платят (не считая того что отблагодарить и всё такое) 


  • 0

#1269
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки Всем привет! подскажите пожалуйста, я стою на учете в частной клинике, в опен клиник, хочу рожать в 3ем роддоме. Чтобы рожать в 3-ем, это мне надо на учет встать в 7 поликлинику ещё? чтоб бесплатно рожать? или если я буду продолжать стоять до конца в опен клинике, то могу выбрать любой роддом и буду рожать бесплатно? за роды вообще платят (не считая того что отблагодарить и всё такое) 

Привет! Я тоже стою в частной, в Керуене, они сказали, что относятся к 3 роддому. Уточните, может каждая частная относится к какому-то роддому...


  • 0

#1270
Zarik1989

Zarik1989
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Девочки Всем привет! подскажите пожалуйста, я стою на учете в частной клинике, в опен клиник, хочу рожать в 3ем роддоме. Чтобы рожать в 3-ем, это мне надо на учет встать в 7 поликлинику ещё? чтоб бесплатно рожать? или если я буду продолжать стоять до конца в опен клинике, то могу выбрать любой роддом и буду рожать бесплатно? за роды вообще платят (не считая того что отблагодарить и всё такое) 

Привет! Я тоже стою в частной, в Керуене, они сказали, что относятся к 3 роддому. Уточните, может каждая частная относится к какому-то роддому...

 

Спасибо, спрошу у своей тогда. ну там по моему и место жительства тоже роль играет? 


  • 0

#1271
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

 

Спасибо, спрошу у своей тогда. ну там по моему и место жительства тоже роль играет? 

Наверное играет, я и по месту живтельства к 3 отношусь, как-то совпалов все) а Вы почему именно в 3 хотите?


Сообщение отредактировал Image Stabilisation: 23.09.2013, 14:48:02

  • 0

#1272
Zarik1989

Zarik1989
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Спасибо, спрошу у своей тогда. ну там по моему и место жительства тоже роль играет? 

Наверное играет, я и по месту живтельства к 3 отношусь, как-то совпалов все) а Вы почему именно в 3 хотите?

 

ну я проживаю на левом, наверное тоже к 3-ему отношусь. Да не знаю, отзывов много положительных, и то что новая, чистенькая, навороченная, и акушеров хвалят. 


  • 0

#1273
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, кто стоит на учете в 6 поликлинике - стОит ли делать УЗИ там или лучше пойти в частную? 1 УЗИ, 12 недель. 


  • 0

#1274
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки, кто стоит на учете в 6 поликлинике - стОит ли делать УЗИ там или лучше пойти в частную? 1 УЗИ, 12 недель. 

По 6 ничего не слышала, а вот в 7 сотруднице сказали, что запись на узи вперед на месяц расписана, и посоветовали пройти платно))) что она и сделала.


  • 0

#1275
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Девочки, кто стоит на учете в 6 поликлинике - стОит ли делать УЗИ там или лучше пойти в частную? 1 УЗИ, 12 недель. 

По 6 ничего не слышала, а вот в 7 сотруднице сказали, что запись на узи вперед на месяц расписана, и посоветовали пройти платно))) что она и сделала.

 

Меня уже записали, но сомнения гложут - насколько хорошо сделают... 


  • 0

#1276
Trabla

Trabla
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

здравствуйте, сейчас выбираю клинику для ведения беременности и нуждаюсь в вашей помощи.

прочитала несколько страниц с отзывами и очень задумалась.

в первую беременность велась в Алмате в Керуен Медикусе. нравилось, что все анализы и всех специалистов проходишь в одном месте.

В Астанинском Керуене смущает цена. 220 000 тенге дороговато. 

ДУмала про реал клиник, но тут много отзывов о том, что там строго прописано количество посещений к врачу и всех анализов и все сверх идет за дополнительную плату..это смущает, так как у них цена тоже не маленькая (180 000 тенге).

жду от вас помощи в виде свежих отзывов.

спасибо.


  • 0

#1277
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, кто стоит на учете в 6 поликлинике - стОит ли делать УЗИ там или лучше пойти в частную? 1 УЗИ, 12 недель.

По 6 ничего не слышала, а вот в 7 сотруднице сказали, что запись на узи вперед на месяц расписана, и посоветовали пройти платно))) что она и сделала.
Меня уже записали, но сомнения гложут - насколько хорошо сделают...
Ну не знаю... тоже стою на учете в 7ой, когда первое узи в 12 недель делала (в мае т г) никуда не записывалась, а просто пришла к началу приема и заняла живую очередь, как и все там. Узист неплохая, сразу определила пол малыша, все посмотрела хорошо, сделала снимки, да и вообще она всегда вежливая, разговаривает с мамочками. У меня нареканий нет)
  • 0

#1278
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

здравствуйте, сейчас выбираю клинику для ведения беременности и нуждаюсь в вашей помощи.

прочитала несколько страниц с отзывами и очень задумалась.

в первую беременность велась в Алмате в Керуен Медикусе. нравилось, что все анализы и всех специалистов проходишь в одном месте.

В Астанинском Керуене смущает цена. 220 000 тенге дороговато. 

ДУмала про реал клиник, но тут много отзывов о том, что там строго прописано количество посещений к врачу и всех анализов и все сверх идет за дополнительную плату..это смущает, так как у них цена тоже не маленькая (180 000 тенге).

жду от вас помощи в виде свежих отзывов.

спасибо.

Добрый день!

В Керуен Медикусе тоже строго прописано количество посещений и количество анализов, все, что сверх - за доп. плату. Я это точно знаю, так как состою на учете у эндокринолога, и мне нужно чуть ли не каждый месяц консултироваться и сдавать анализы, а по программе предусмотрено только 2 посещения энд-га. Так, что такая система, думаю, во всех платных.


  • 0

#1279
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

жду от вас помощи в виде свежих отзывов.

спасибо.

 

Еще можно позвонить в Центр перинатальной профилактики и Центр материнства и детства. Но цена у них тоже не низкая.


  • 0

#1280
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Центр материнства и детства, беременность без осложнений цена 108 000.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.