Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#1241
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

 
5 августа. Цикл - 27 дней, регулярный.

Задержка всего пару дней... Очевидно, что узи ничего бы не сказало.
  • 0

#1242
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

 

 
5 августа. Цикл - 27 дней, регулярный.

Задержка всего пару дней... Очевидно, что узи ничего бы не сказало.

 

Сегодня девушка ходила на УЗИ и у нее уже все видно, хотя до предположительных месячных еще несколько дней.

 

Да запросто, не тяните и идите скорее к гинекологу и на УЗИ, дабы исключить внематочную или ЗБ.


  • 0

#1243
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ой девочки, помогите. Вчера поела и меня вырвало сразу, ну думаю понеслась душа в рай. Сегодня около 11 утра а унитазе что-то розовое было. Была АГ около 2 часов дня говорит открытие 1 палец, и второй начинает заходить, головку чувствует. Живот не болит, поясница и ноги ноют только (ноги это у меня всегда было перед месками). Я первородка, когда рожу не подскажите? Подруга говорит мужа в углу прижать, и полезно будет и быстрее процесс пойдет. Какие будут советы.
  • 0

#1244
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Сегодня девушка ходила на УЗИ и у нее уже все видно, хотя до предположительных месячных еще несколько дней.

 

Да запросто, не тяните и идите скорее к гинекологу и на УЗИ, дабы исключить внематочную или ЗБ.

 

 

Не знаю, почему-то она сказала что пока не надо. Но сейчас позвонила и записалась. Уже убегаю.


  • 0

#1245
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений



Сегодня девушка ходила на УЗИ и у нее уже все видно, хотя до предположительных месячных еще несколько дней.

Да запросто, не тяните и идите скорее к гинекологу и на УЗИ, дабы исключить внематочную или ЗБ.


Не знаю, почему-то она сказала что пока не надо. Но сейчас позвонила и записалась. Уже убегаю.

как узи?
  • 0

#1246
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

как узи?

 

 

Девочки, спасибо за соучастие!

На узи ничего не увидели, только расковыряли зря. Плодного яйца в матке не видно, в правом яичнике есть желтое тело, по эндометрию наблюдается ободок. Первое может говорить о возможном зачатии, второе - о том, что могут начаться месячные. Еще сделала 2 теста на беременность, один слабо положительный, другой явно положительный.

Несмотря на все достижения науки и техники, остается только ждать.


Сообщение отредактировал Да запросто: 07.09.2013, 13:59:35

  • 0

#1247
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Сегодня начались месячные, так что я опять перехожу в тему для планирующих. Все будет хорошо, но не в этот раз.


  • 0

#1248
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Сегодня начались месячные, так что я опять перехожу в тему для планирующих. Все будет хорошо, но не в этот раз.

Если М будут дольше обычного, сделайте тест, если и тест покажет // полоски, то идите в хорошую клинику, желательно репродукции и описывайте свою ситуацию грамотному Г. Удачи вам!
  • 0

#1249
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Отдам запись к Талько на 17 сентября 11 утра. ЛС


  • 0

#1250
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Отдам запись к Талько на 17 сентября 11 утра. ЛС


Запись отдана. Удачного Узи!
  • 0

#1251
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Здравствуйте!

Можете подсказать грамотного УЗИ врача для диагностики беременности? Талько в отпуск уходит, будет только 23 октября. А сестренка приедет 1 октября на УЗИ. Подскажите плиз!


  • 0

#1252
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Здравствуйте!

Можете подсказать грамотного УЗИ врача для диагностики беременности? Талько в отпуск уходит, будет только 23 октября. А сестренка приедет 1 октября на УЗИ. Подскажите плиз!

Мне Врач Мергенева А.К. нравится, тт писали про нее, лучше идти в частный центр к ней, там по дольше посмотрит, покажет все. Она еще в РД-2 принимает, но там очереди постоянные и экран не показывают.


  • 0

#1253
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Здравствуйте!

Можете подсказать грамотного УЗИ врача для диагностики беременности? Талько в отпуск уходит, будет только 23 октября. А сестренка приедет 1 октября на УЗИ. Подскажите плиз!

Сходите к Николаевой в он клиник. Сестра к ней ходит постоянно. Она ей в 13 недель сказала что будет мальчик. Так и получилось))) и очереди бешенной нет


  • 0

#1254
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

занимаюсь плаваньем на аква-маме) Приходите кто хочет, в группе всего 2 человека. Удобное обеденное время)

Инна поделитесь пожалста куда ходите на аква маму? 


  • 0

#1255
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 А кто ходил на йогу в Саби ? Там нет пробного занятия, надо платить сразу. А хочется чтобы нормально было


  • 0

#1256
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ходила к Абеновой А.Ю. когда планировали с мужем ребенка. Мне она понравилась. Грамотная, ответит на все вопросы. Разложила все по полочкам. Придя на прием, была готова услышать грубость с ее стороны, т.к много отзывов читала о ней, но ничего подобного не заметила. Жалко беременность она не ведет.
На счет узи, хожу к Талько Л.А. И до беременности к ней ходила и во время. Очень ей довольна. Все расскажет, покажет, не торопится. На ее приемы бегу с удовольствием.
  • 0

#1257
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем доброго вечера! Девочки, хочу поделиться своими хорошими впечатлениями от посещения Центра до и после родов Жемчужинка! Уже 2 занятия прошли и я довольна качеством и количеством предоставляемых услуг. Хожу на курсы подготовки к родам, занятие длится 2 часа, работают психолог и инструктор по гимнастике. В группе 3-5 чел. Очень интересные занятия, время пролетает незаметно, непринужденная обстановка, в общем все располагает к себе. Если кто то в поисках или планирует пойти, то всем очень советую, не пожалеете!
  • 0

#1258
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем доброго вечера! Девочки, хочу поделиться своими хорошими впечатлениями от посещения Центра до и после родов Жемчужинка! Уже 2 занятия прошли и я довольна качеством и количеством предоставляемых услуг. Хожу на курсы подготовки к родам, занятие длится 2 часа, работают психолог и инструктор по гимнастике. В группе 3-5 чел. Очень интересные занятия, время пролетает незаметно, непринужденная обстановка, в общем все располагает к себе. Если кто то в поисках или планирует пойти, то всем очень советую, не пожалеете!

А сколько стоят занятия в группе?


  • 0

#1259
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Всем доброго вечера! Девочки, хочу поделиться своими хорошими впечатлениями от посещения Центра до и после родов Жемчужинка! Уже 2 занятия прошли и я довольна качеством и количеством предоставляемых услуг. Хожу на курсы подготовки к родам, занятие длится 2 часа, работают психолог и инструктор по гимнастике. В группе 3-5 чел. Очень интересные занятия, время пролетает незаметно, непринужденная обстановка, в общем все располагает к себе. Если кто то в поисках или планирует пойти, то всем очень советую, не пожалеете!

А сколько стоят занятия в группе?

 

Тут акция на эти курсы http://www.chocolife.me/11595


  • 0

#1260
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Здравствуйте!
Можете подсказать грамотного УЗИ врача для диагностики беременности? Талько в отпуск уходит, будет только 23 октября. А сестренка приедет 1 октября на УЗИ. Подскажите плиз!


Шаповалова в РЕАЛ КЛИНИК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.