Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#901
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

я стою на учете в цпп

подушку для беременных покупала местного производства)

я тоже кста в ЦПП стою)
какую и где подушку брали?

я нашла тут http://ottomum.kz/
но надо ехать в "Домашний" и смотреть их по размеру и наполнителю, смогу туда попасть не раньше понедельника чтобы описать качество, в чём я глубоко сомневаюсь..

Сообщение отредактировал Alexinna: 07.06.2013, 12:43:15

  • 0

#902
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Сколько у нас тут стоят подушки с холлофайбером внутри? Интересно просто. Себе шила сама.
  • 0

#903
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
А все. смотрю на сайте уже.
  • 0

#904
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
мне в ЦПП всё нравится, и врачом я очень довольна пока, ЖК № 1 вспоминаю с содроганием, поставят стул в проходе в лабораторию на пороге (до этого отсидишь час-полтора в очереди) и садишься на спинку руку свесив :mad:, тут уже два раза брали так как я хочу, кушетку застелают, ложусь с ногами (только так не отключаюсь), отлично 6 пробирок взяли, одна брала вторая водички предлагала и ватку с нашатырём на готове держала..и очередь 2-3 человека
  • 0

#905
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

А все. смотрю на сайте уже.

не кажется что дороговато?
  • 0

#906
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


А все. смотрю на сайте уже.

не кажется что дороговато?

дороговато ))) если сравнить с себестоимостью )) ну ваще еще по фотке непонятно, что за материал там, может он золотой какой-нибудь :)
  • 0

#907
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
я решила не узнавать пол ребёнка до родов
  • 0

#908
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

я тоже кста в ЦПП стою)
какую и где подушку брали?

я нашла тут http://ottomum.kz/
но надо ехать в "Домашний" и смотреть их по размеру и наполнителю, смогу туда попасть не раньше понедельника чтобы описать качество, в чём я глубоко сомневаюсь..


да, именно там и брала по купону правда, обошлась с-образная подушка с холлофайбером по-моему в 4 500, ну и расцветки наволочек там канеш сапсем негламурные были)
  • 0

#909
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

да, именно там и брала по купону правда, обошлась с-образная подушка с холлофайбером по-моему в 4 500, ну и расцветки наволочек там канеш сапсем негламурные были)

а удобная?
наволочку сама сошью гламурную :D
у кого на учёте вы в ЦПП?
  • 0

#910
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

мне в ЦПП всё нравится, и врачом я очень довольна пока, ЖК № 1 вспоминаю с содроганием, поставят стул в проходе в лабораторию на пороге (до этого отсидишь час-полтора в очереди) и садишься на спинку руку свесив :mad:, тут уже два раза брали так как я хочу, кушетку застелают, ложусь с ногами (только так не отключаюсь), отлично 6 пробирок взяли, одна брала вторая водички предлагала и ватку с нашатырём на готове держала..и очередь 2-3 человека


да я тоже в принципе всем довольна, и врачом в первую очередь, не нравится мне лишь то что нет никаких других специалистов помимо АГ и терапевта и не всегда удается попасть на прием по записи во время... прием к терапевту например пришлось больше часа ждать...
  • 0

#911
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

а удобная?
наволочку сама сошью гламурную :D
у кого на учёте вы в ЦПП?


я до этого закатывала в рулон одело и спала с ним в обнимку, по сравнению с одеялом очень удобно :rotate:
стою у Фекете О.А., а вы?
  • 0

#912
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

стою у Фекете О.А., а вы?

я тоже у Фекете О.А. :) когда вам рожать ставят?)

куплю подушку значит, скоро живот будет мешать, для меня меня ещё проблема- я всю жизнь сплю только на животе..

Сообщение отредактировал Alexinna: 07.06.2013, 14:06:18

  • 0

#913
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

я тоже у Фекете О.А. :) когда вам рожать ставят?)

куплю подушку значит, скоро живот будет мешать, для меня меня ещё проблема- я всю жизнь сплю только на животе..

мне как таковой ПДР не ставили пока, я сама себе высчитала, а они мне почти целый месяц там насчитали, могу рожать почти весь август)))
тут на форуме почитала, что многим еще на УЗИ ПДР ставят, скоро 3-ий скрининг, там еще спрошу
  • 0

#914
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
август..как уже скоро) здорово) я тоже сыночка в последних числах августа рожала
  • 0

#915
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Девочки, еще вопрос, курсы типа Карапуза, где готовят семейные пары к родам есть? куда лучше пойти? Здесь не успеваем пройти :(


я стою на учете в цпп, там есть курсы, но они только для будущих мам или для пар тоже еще не уточняла)

подушку для беременных покупала местного производства)

в Астане? скиньте где именно ) через неделю уже нужно будет там купить) или мужа попрошу... Спасибо большое!
  • 0

#916
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений



А все. смотрю на сайте уже.

не кажется что дороговато?

дороговато ))) если сравнить с себестоимостью )) ну ваще еще по фотке непонятно, что за материал там, может он золотой какой-нибудь :)


а Ате цены от 3500 до 14000 тыс (зависит от форму и размера. а также от производителя. местные стоят в основном 5000 в среднем!
  • 0

#917
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

в Астане? скиньте где именно ) через неделю уже нужно будет там купить) или мужа попрошу... Спасибо большое!


выше уже все написали)

http://ottomum.kz/
я брала по купону
  • 0

#918
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


в Астане? скиньте где именно ) через неделю уже нужно будет там купить) или мужа попрошу... Спасибо большое!


выше уже все написали)

http://ottomum.kz/
я брала по купону

ок, посмотрела. цены такие же, ненамного дороже )
  • 0

#919
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений



в Астане? скиньте где именно ) через неделю уже нужно будет там купить) или мужа попрошу... Спасибо большое!


выше уже все написали)

http://ottomum.kz/
я брала по купону

я тоже брала у них и по купону, Г образную подушку, старая немецкая подушка была удобнее, но она рассыпалась от старости))) в целом намного удобнее, чем вообще без нее, будете брать, возьмите ту, которая менее набитая, помягче.
  • 0

#920
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Кто нибудь знает, что нужно собрать в чемоданчик в роддом?

Что у вас в обменной карте на задних листах нет списка?

не заглядывала))) вечером посмотрю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.