Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#881
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Ходила к Мергеневой А., (она и 2РД принимает и мед.центре), все объяснила, показала, мне понравилось!

она мне в первую беременность тоже делала, нравилось.
  • 0

#882
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений


Будущие мамочки,подруга попросила узнать,где можно выявить отклонения у плода на раннем сроке? Она пила антибы,не зная о Б,еще заболела неприятной болячкой.Помогите срочно плз. .

Нужно к генетику обратится, они сами назначат, какие анализы сдать. А так первый скрининг на пороки делают на 10-13 недели.


а где у нас генетики принимают,не подскажите?
  • 0

#883
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

девочки, посоветуйте к какому узисту лучше пойти на раннем сроке?
у меня в клинике по страховке на узи не видят плодного яйца в матке, переживаю сильно, сказали к ним снова прийти через дней 10, но к ним я больше не пойду:
гинеколог при осмотре сказала что беременность есть, тонус поставила, потом повела "убедиться" к узисту, она вообще сказала что ничего нет, ни в матке, ни в трубах. Во время осмотра минут десять держала датчик во мне при этом обсуждая другую пациентку с гинекологом и совершенно не глядя на экран. так что туда идти снова не хочу. В Астане не так давно, звонила в Керуен медикус, там записывают к Алиевой, но о ней маловато отзывов. Подскажите плиз!

Я на 5-й неделе делала в "Данеле" по Ауэзова, мне понравилось- я к этой узистке несколько лет хожу, по крайней мере даже миомку мою кроме нее и российских репродуктологов на УЗИ не диагностировал. Я бы посоветовала там делать.
  • 0

#884
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

а где у нас генетики принимают,не подскажите?

В 3 роддоме (сейчас 1 перинатальный центр) в сторону аэропорта есть генетик, так же в ЦПП.
  • 0

#885
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, тебя можно поздравлять? :)


да нет :D
  • -1

#886
мадинчик

мадинчик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да, Анна Викторовна очень хороший и грамотный врач. Мне к сожалению не довелось у неё наблюдаться по беременности но 2 - х детей я у неё родила, когда она работала в 3 род доме, обе девочки родились без проблем, крепенькие и здоровенькие. Роды прошли легко и без осложнений. Жаль что она уволилась из род дома. Планирую снова забеременеть и вот теперь буду наблюдаться только у неё в ЦПП. Спасибо ей огромное за моих дочерей !!!
  • 0

#887
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Девчата, кто что слышал о мойках в роддомах, в этом году будут закрываться???

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 02.06.2013, 13:59:50

  • 0

#888
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
а мы собираемся переезжать из Алматы, здесь состою на учете в клинике Век.... теперь думаю что делать.. куда в Астане податься? какие частные клиники там есть?
  • 0

#889
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а мы собираемся переезжать из Алматы, здесь состою на учете в клинике Век.... теперь думаю что делать.. куда в Астане податься? какие частные клиники там есть?

Много куда можно встать на учет
Ннцмид, цпп, керуен медикус и т.д.
Почитайте тему
  • 0

#890
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


а мы собираемся переезжать из Алматы, здесь состою на учете в клинике Век.... теперь думаю что делать.. куда в Астане податься? какие частные клиники там есть?

Много куда можно встать на учет
Ннцмид, цпп, керуен медикус и т.д.
Почитайте тему

Вот ещё "Опен клиник" в чёрный список надо занести, минут 15 пытала что да как буквально вытягивая из администратора условия, пять раз про Трапезникову спросила, приехала минут 20 в очереди стояла чтобы у меня спросили были ли роды, услышав про кесарево сечение сказали что после осложнённых родов на учёт не берут, а по телефону этого нельзя было спросить?!
  • 0

#891
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений


Ходила к Мергеневой А., (она и 2РД принимает и мед.центре), все объяснила, показала, мне понравилось!

она мне в первую беременность тоже делала, нравилось.

Подскажите пожалуйста координаты медцентра, где Мергенева сидит. Заранее спасибо.
  • 0

#892
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Ннцмид - подруга из астаны посоветовала его. Кто там наблюдается? все в порядке? я еще, подскажите, куда пойти на йогу и аква-аэробику для беременных? уже очень скоро переезд... :( (спасибо!)
  • 0

#893
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите пожалуйста координаты медцентра, где Мергенева сидит. Заранее спасибо.

Дд! МЦ "Астана ЭКО-Центр", пр.Абылай-хана 12/1 (за Афганским памятником), но она там не постоянно, лучше позвонить и узнать когда она принимает тел.343009,368308.
  • 0

#894
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
кстати в Астане продают подушки для беременных? или лучше отсюда привезти? кто-нибудь покупал себе? а то она такая объемная....
  • 0

#895
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ннцмид - подруга из астаны посоветовала его. Кто там наблюдается? все в порядке? я еще, подскажите, куда пойти на йогу и аква-аэробику для беременных? уже очень скоро переезд... :( (спасибо!)

Я наблюдаюсь в Ннцмид, мне нравится. рожать тоже планирую у них.

кстати в Астане продают подушки для беременных? или лучше отсюда привезти? кто-нибудь покупал себе? а то она такая объемная....

Подушки продаются, но если вы имеете ввиду немецкие, которые продаются во 2 аптеке, то такие не встречала.
  • 0

#896
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Кто нибудь знает, что нужно собрать в чемоданчик в роддом? есть ли где-нибудь списки того, что брать именно в ННЦМИД?
  • 0

#897
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Ннцмид - подруга из астаны посоветовала его. Кто там наблюдается? все в порядке? я еще, подскажите, куда пойти на йогу и аква-аэробику для беременных? уже очень скоро переезд... :( (спасибо!)

Я наблюдаюсь в Ннцмид, мне нравится. рожать тоже планирую у них.

кстати в Астане продают подушки для беременных? или лучше отсюда привезти? кто-нибудь покупал себе? а то она такая объемная....

Подушки продаются, но если вы имеете ввиду немецкие, которые продаются во 2 аптеке, то такие не встречала.

Спасибо! А тут есть местного производства. Если типа таких то думаю вполне сойдет.
  • 0

#898
LU.DI.

LU.DI.
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Девочки, еще вопрос, курсы типа Карапуза, где готовят семейные пары к родам есть? куда лучше пойти? Здесь не успеваем пройти :(
  • 0

#899
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Девочки, еще вопрос, курсы типа Карапуза, где готовят семейные пары к родам есть? куда лучше пойти? Здесь не успеваем пройти :(


я стою на учете в цпп, там есть курсы, но они только для будущих мам или для пар тоже еще не уточняла)

подушку для беременных покупала местного производства)
  • 0

#900
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кто нибудь знает, что нужно собрать в чемоданчик в роддом?

Что у вас в обменной карте на задних листах нет списка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.