Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#2621
RTV

RTV
  • Гость
  • 47 сообщений


Девочки, у меня так сложилось, что до сих пор не встала на учет

Не знаю, на счет этого врача. Но попробуйте, если есть возможность встать на платной основе в железку (Железнодорожную больницу). Врачи очень добрые и хорошие. Был бы у меня второй шанс, пошла бы туда...
где, поясните, пожалуйста? В поликлинике при ЖД больнице на Победы-9 мая?

Сообщение отредактировал RTV: 14.04.2015, 14:46:47

  • 0

#2622
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Привет девочки! Если кому нужно увидела акцию в шоколайфе на подушки для беременных. Может кому пригодится)


  • 0

#2623
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Сегодня была в Фэмили клиник и просто ради интереса спросила, сколько у них стоит ведение беременности. Услышала стоимость и чуть не упала - больше 300 000 тг!
Интересно, кто-нибудь наблюдался там?

Сообщение отредактировал Asheni: 15.04.2015, 00:06:13

  • 0

#2624
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
За что такие цены? Ужс
  • 0

#2625
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

За что такие цены? Ужс

Вот и мне стало интересно. Девушка на ресепшене толком не смогла ответить. Из врачей на слуху только Калашникова Е.М.
  • 0

#2626
Sharm_anka

Sharm_anka
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, в центре материнства и детства бесплатно рожают если у них платно на учете стоишь? Если платно, то подскажите что входит и стоимость. Спасибо.


  • 0

#2627
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Нужна свежая инфа по биопсии хориона в Астане. С дочкой делала в Алматы, здесь кого посоветуете? Заранее спасибо


  • 0

#2628
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Посоветуйте пжл хорошего гинеколога вместе с кабинетом Узи. Спасибо заранее.
  • 0

#2629
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Нужна свежая инфа по биопсии хориона в Астане. С дочкой делала в Алматы, здесь кого посоветуете? Заранее спасибо

В 3 роддоме в сторону аэпорорта (по направлению генетика бесплатно) и в материнстве и детстве (платно). Еще кажется писали тут в  ЦПП Талько делает (неуверена)

Кого то посоветовать не могу (в 2012 г. мне рекомендовали Бадигову и Талько, первая к сожалению скончалась) 


  • 1

#2630
ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки всем привет! Узнала что беременна 5 недель. Так вот хочу встать на учет в свою 1-ю поликлинику по месту проживания. Но кроме этого можно ли время от времени проверяться у частного гинеколога не вставая к ней на учет? Хочу к Богословской Елене Виталиевне.
Спасибо заранее всем.
  • 0

#2631
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

В 3 роддоме в сторону аэпорорта (по направлению генетика бесплатно) и в материнстве и детстве (платно). Еще кажется писали тут в  ЦПП Талько делает (неуверена)

Кого то посоветовать не могу (в 2012 г. мне рекомендовали Бадигову и Талько, первая к сожалению скончалась) 

 

Спасибо! Получается Талько делает УЗИ во время биопсии, кто же прокол делает..


  • 0

#2632
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

@DinaFrance,

Дин, если не трудно как соберется инфа скинете тут- я закреплю свежую информацию с местами и паролями ;)  


  • 0

#2633
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Хотя сама Бадикова была узистом, во время процедуры она сама сделала прокол и забор крови. Думаю сама Талько и делает.
  • 0

#2634
Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

всем привет. поздно кинулась с первым скринингом.  так хочется к Талько попасть, но запись..... аж на начало июня. а мне на этой неделе надо. Кто вне записи у нее проходил УЗИ? как долго ждать можно? проблемка с работы вырваться. 

Кстати первую беременность - двойню только у нее делала все узи. Очень хотелось бы пол узнать ребеночка, судя по форумам, на сроке 12-13 недель только она верно указывает пол. Можно еще УЗИ у Смоляковой в опенклиник пройти, но что то отзывов по ней маловато.


  • 0

#2635
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений



В 3 роддоме в сторону аэпорорта (по направлению генетика бесплатно) и в материнстве и детстве (платно). Еще кажется писали тут в ЦПП Талько делает (неуверена)
Кого то посоветовать не могу (в 2012 г. мне рекомендовали Бадигову и Талько, первая к сожалению скончалась)

Спасибо! Получается Талько делает УЗИ во время биопсии, кто же прокол делает..
В августе 2013 года,делала в 3рд, узи и прокол/ забор делала Талько ( их там конечно целая команда), но прокол/ забор Талько. Сейчас может всё изменилось. для астанинских мам делают бесплатно в рд3 для остальных платно, в ЦМД делают для регионов и платно для Астаны.
Поговорите с генетиком Мадина Усмановна,кажется, она подробно объясняет кто-что- все расскажет
  • 1

#2636
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Поговорите с генетиком Мадина Усмановна,кажется, она подробно объясняет кто-что- все расскажет

 

В августе 2013 года,делала в 3рд, узи и прокол/ забор делала Талько ( их там конечно целая команда), но прокол/ забор Талько. Сейчас может всё изменилось. для астанинских мам делают бесплатно в рд3 для остальных платно, в ЦМД делают для регионов и платно для Астаны.

 

Спасибо! Я делала в 2010 году, но там прокол и узи два разных специалиста делали. Мне платно в любом случае будет, так как я по собственной инициативе ))

Мадину Усмановну нашла по поиску, хорошие отзывы о ней. Потом отпишусь )


  • 0

#2637
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

всем привет. поздно кинулась с первым скринингом.  так хочется к Талько попасть, но запись..... аж на начало июня. а мне на этой неделе надо. Кто вне записи у нее проходил УЗИ? как долго ждать можно? проблемка с работы вырваться. 
Кстати первую беременность - двойню только у нее делала все узи. Очень хотелось бы пол узнать ребеночка, судя по форумам, на сроке 12-13 недель только она верно указывает пол. Можно еще УЗИ у Смоляковой в опенклиник пройти, но что то отзывов по ней маловато.

К Талько всегда записывалась, но вне записи к ней сидели и час и полтора. Всегда верно видит пол ребенка, если неуверена хоть немного, делает УЗИ вагинально и говорит точный ответ. Смолякова спец по родничкам в основном, когда малыш рождается. Голову смотрит отлично.
  • 0

#2638
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки всем привет! Узнала что беременна 5 недель. Так вот хочу встать на учет в свою 1-ю поликлинику по месту проживания. Но кроме этого можно ли время от времени проверяться у частного гинеколога не вставая к ней на учет? Хочу к Богословской Елене Виталиевне.
Спасибо заранее всем.

Можно. Я была на учете в 4 поликлинике, делала там бесплатно анализы, а на прием и осмотр ходила в ЦПП, к платному
  • 0

#2639
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Девочки кто нибудь по беременности проходил консультацию невропатолога? Мне нужен хороший специалист. Раньше ставили хронический шейный остеохондроз, был звон и шум вроде как в ушах.

Сейчас во время беременности хотела бы проконсультироваться, можно ли самой рожать....Вдруг надо будет сделать экг сосудов головного мозга....немного переживаю


  • 0

#2640
Асселиса

Асселиса
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

всем привет. поздно кинулась с первым скринингом.  так хочется к Талько попасть, но запись..... аж на начало июня. а мне на этой неделе надо. Кто вне записи у нее проходил УЗИ? как долго ждать можно? проблемка с работы вырваться. 
Кстати первую беременность - двойню только у нее делала все узи. Очень хотелось бы пол узнать ребеночка, судя по форумам, на сроке 12-13 недель только она верно указывает пол. Можно еще УЗИ у Смоляковой в опенклиник пройти, но что то отзывов по ней маловато.

К Талько всегда записывалась, но вне записи к ней сидели и час и полтора. Всегда верно видит пол ребенка, если неуверена хоть немного, делает УЗИ вагинально и говорит точный ответ. Смолякова спец по родничкам в основном, когда малыш рождается. Голову смотрит отлично.

 

Спасибо большое. дополнительный вопрос - как часто можно делать узи ? через неделю можно повторить?)))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.