Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#2581
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

@Anetta_f@КАЩЕЙ1, @Semushka, спасибо вам :)  я прочитала отзывы, покопалась в интернете. отметила Трапезникову и Фекете. Со следующей недели начну знакомство лично) на узи нам поставили срок 4 недели :rotate:  ездили в НЦМиД -то, что ближе к дому выбрали. ну не знаю, с первого взгляда вроде норм - но слишком много негатива в их адрес, меня это как-то напрягает. 


  • 0

#2582
Елена 090703

Елена 090703
  • Частый гость
  • 63 сообщений
алия_астана, Aselisa

Девочки спасибо ВАМ за поддержку!!!! Читала форум, очень много нужной информации. Молю Аллаха чтоб сохранить беременность.
  • 0

#2583
Елена 090703

Елена 090703
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Julia_89

Поздравляю вас! Легкой беременности! У меня тоже срок не большой. Записалась в ЦПП .Буду вставать на учет скорей всего туда. В среду поеду на разведку.
Живу конечно далеко от ЦПП!.
  • 0

#2584
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ай-ай-ай вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2585
Julia_89

Julia_89
  • Гость
  • 44 сообщений

@Елена 090703, спасибо! я тоже недалеко от ЦПП....вот все раздумываю что да как. А Вы бы могли поделиться - на разведку когда пойдете, что там разведаете :)  


  • 0

#2586
Мубарак

Мубарак
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет !!!! Ну вот тоже в ваших рядах ))) вот думаю сначала сходить на УЗИ ,Талько далековато да отзывы 50/50,кто нибудь был в Сеним А ,просто он прям возле дома ?!
  • 0

#2587
Мубарак

Мубарак
  • Гость
  • 8 сообщений
Тоже отношусь 7 поликлинике ))))

Сообщение отредактировал Мубарак: 22.02.2015, 20:38:21

  • 0

#2588
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Всем привет !!!! Ну вот тоже в ваших рядах ))) вот думаю сначала сходить на УЗИ ,Талько далековато да отзывы 50/50,кто нибудь был в Сеним А ,просто он прям возле дома ?!

Можете в самой 7 ПК сделать узи, если у вас маленький срок, для того чтобы подтвердить беременность и убедиться, что она маточная и узнать примерный срок.


  • 0

#2589
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AguAgu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2590
Елена 090703

Елена 090703
  • Частый гость
  • 63 сообщений

@Елена 090703, спасибо! я тоже недалеко от ЦПП....вот все раздумываю что да как. А Вы бы могли поделиться - на разведку когда пойдете, что там разведаете :)  

 

Девочки всем привет!  Я сегодня встала на учет в ЦПП. Прием вела помощница  Фекеты. Мне понравилось. Делала узи у Талько.  Очееень она мне понравилось.  Добродушная такая. Сказала гематома уменьшилось, успокоила меня. Но угрозу поставила. Вместе с мужем слушали как бьется  сердечка  нашей крохи. Назначили дюфастон. Завтра анализы буду сдавать. Атмосфера  хорошая. 


  • 0

#2591
Оля Мурка

Оля Мурка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

@Елена 090703, спасибо! я тоже недалеко от ЦПП....вот все раздумываю что да как. А Вы бы могли поделиться - на разведку когда пойдете, что там разведаете :)

 
Девочки всем привет!  Я сегодня встала на учет в ЦПП. Прием вела помощница  Фекеты. Мне понравилось. Делала узи у Талько.  Очееень она мне понравилось.  Добродушная такая. Сказала гематома уменьшилось, успокоила меня. Но угрозу поставила. Вместе с мужем слушали как бьется  сердечка  нашей крохи. Назначили дюфастон. Завтра анализы буду сдавать. Атмосфера  хорошая.

Тоже очень нравится Талько, прям позитив!
Была сегодня на первом скрининге, с утречка пораньше, любопышка, хотела пол узнать, но рановато. Наберемся терпения!
  • 0

#2592
Ранетка-Астана

Ранетка-Астана
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет всем! Рада виртуально познакомиться с вами девчата. Столько полезной инфо пишите. Я тоже на днях встала на учет по беременнности. У меня вопросы, кто- нибудь пользуется подушками для беременных? Удобны ли они? 


  • 0

#2593
Anetta_f

Anetta_f
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Привет всем! Рада виртуально познакомиться с вами девчата. Столько полезной инфо пишите. Я тоже на днях встала на учет по беременнности. У меня вопросы, кто- нибудь пользуется подушками для беременных? Удобны ли они? 

 

Ой вам лучше не тут спрашивать....Администрация вас наругает))))) тема не относящая к ведению беременности, я уже попадала под это. Но раз начала писать, скажу что подумываю приобрести (точнее сшить), стоят они дорого а по факту ничего сложного. Все мои подруги рекомендуют и говорят что супер вещь и после рождения малыша, для кормления очень удобны и так потом малыша туда укладывать удобно. Выбрала для себя U образную форму.

 

Так что обсуждать эту тему и болячки лучше не тут.

 

Удачи вам


  • 0

#2594
Ранетка-Астана

Ранетка-Астана
  • Гость
  • 11 сообщений

не поняла , почему должны отругать?  для чего форум то ?


  • 0

#2595
Чинанай

Чинанай
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет, я новенькая на форуме, рада примкнуть в ваши ряды! Беременная третьим малышом, сейчас 16 неделек, встала на учет в 6 поликлинику, врач Мурзабекова молодая и соответственно опыта мало, в общем совсем не нравится. Решила открепиться и встать на учет в ЦПП к Фекете О.А., была у нее на консультации, впечатление хорошее, цена ведения до родов-230 тыс. Оплата в два подхода по 115 тыс, даже если у вас уже 2 триместр сумма не уменьшается, к сожалению. Если бы мои предыд беременности были как по маслу, наверное в жк и стояла бы, но у меня преждевременно отходят воды и гипертонус матки всю беременность( Так что я решила на этом не экономить и надеюсь доносить до положенного срока)
  • 0

#2596
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ранетка-Астана вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2597
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Ранетка-Астана вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2598
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Anetta_f вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2599
Агагась

Агагась
  • Гость
  • 17 сообщений

спасибо за ответ) а идти можно сразу на следующий день или там ждать надо когда я у них в системе появлюсь?

 
В 7ПК мне дали распечатанное направление во 2 ПЦ и я поехала, с этим направлением попала к заведующей а оттуда к АГ, они проверили по базе сказали что по их данным я не появилась но меня поставили на учет в этот же день, при этом и еще попросили справку с 7 ПК о здоровье так сказать называется ВКК пришлось ехать в ПК просить чтоб электронно меня открепили и дали справку. Справка моя готовилась почти неделю, т.к они не сразу начали ее делать я бегала к АГ, заведующей гинекологии объясняв что мне надо и потом только попала к терапевту которая якобы дает данные для этой справки.
Возможно у вас не будет таких баталий с документами может вам сразу все дадут, но лучше быть вкурсе. Я к сожалению этих тонкостей не знала

Подскажите, пожалуйста, я слышала с 2015 года роддома не ведут беременность. Я в 2012 была переведена из 7 ПК в 3 роддом из-за хронического пиелонефта. А вы пишите перевелись, т. е. Переводят все таки по показаниям?
  • 0

#2600
SOLO.

SOLO.
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Вот и меня интересует этот вопрос.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.