Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#241
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Наблюдаюсь в Центре Перинатальной Профилактики у Фекете О.А.- очень импонирует ее подход: спокойная, рассудительная, всегда все подробно объяснит..не позволяет мне впадать в панику :D в общем, мне пока все нравится...

мне она тоже очень-очень нравится. 2 раза у нее рожала
  • 0

#242
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Наблюдаюсь в Центре Перинатальной Профилактики у Фекете О.А.- очень импонирует ее подход: спокойная, рассудительная, всегда все подробно объяснит..не позволяет мне впадать в панику :D в общем, мне пока все нравится...

Не подскажете, сколько стоит ведение беременности? И выезжает ли Фекете О.А. на роды?

Ведение беременности стоит 184тыс.тг,куда входят все необх.анализы и исследования в теч. всей беременности, но в эту сумму не входят доп.исследования в случае наличия эндокринных заболеваний..Не знаю, выезжает ли она на роды, в сл.раз буду у нее в середине мая, заоднои спрошу..
  • 0

#243
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где можно по утрам сдавать анализ на ХГЧ, мне нужно отслеживать его уровень. Может лаборатория какая–то или поликлиника... И можно ли как–то договориться, чтобы им например перезванивать в тот же день и узнавать результат? Кто практиковал такое?

наскока знаю многие клиники обращаются в Олимп лаборатории, позвоните им может у них можно. еще Гемлаборатория есть мож там можно

Спасибо, созвонилась с Олимпом (Гем хорошая лаборатория, но далековато от меня). Думала буду ходить сдавать через день, но муж отговорил, говорит лишний стресс и нервотрепка для меня будет и вредные поездки, тем более лежу с угрозой дома, рекомендуют постельный режим. Решила полежать 10 дней и потом на узи пойти. (кто бы еще сказал как прожить эти 10 дней? все мысли об одном...)
  • 0

#244
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Спасибо, созвонилась с Олимпом (Гем хорошая лаборатория, но далековато от меня). Думала буду ходить сдавать через день, но муж отговорил, говорит лишний стресс и нервотрепка для меня будет и вредные поездки, тем более лежу с угрозой дома, рекомендуют постельный режим. Решила полежать 10 дней и потом на узи пойти. (кто бы еще сказал как прожить эти 10 дней? все мысли об одном...)

если не ошибаюсь чтоб проверить уровень того самого анализа нужно сдавать мочу. верно?
вы можете дома собирать анализ а муж мог бы отвозить его в лабораторию. они наверное тару специальную смогут дать
отдыхайте, выпекайте че нить, займитесь скрапбукингом например, и еще много интересного.... потом с малышом не до этого будет, иншалла. )))
  • 0

#245
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

если не ошибаюсь чтоб проверить уровень того самого анализа нужно сдавать мочу. верно?
вы можете дома собирать анализ а муж мог бы отвозить его в лабораторию. они наверное тару специальную смогут дать
отдыхайте, выпекайте че нить, займитесь скрапбукингом например, и еще много интересного.... потом с малышом не до этого будет, иншалла. )))

хороший вопрос! вчера когда звонила в Олимп, сказали что для ХГЧ сдавать надо кровь, а не мочу, а то у меня тоже была мысль мужа отправлять. вот не знаю теперь, то ли лежать и не дергаться уже, или ездить сдавать анализ.
  • 0

#246
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Зест, я тут не советчик, к сожалению(
есть еще лабаратория в ЖК Мирас. тож далековато?

искренне желаю удачи и держу кулачки)))


  • 0

#247
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо Карамеля, приехала в Олимп в ЖК Акжайык, сдала кровь на ХГЧ, сижу жду результаты. А ЖК Мирас не знаю где, Олимп мне близко как оказалось.
  • 0

#248
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Было 2 беременности, обе вела в Керуен-Медикусе. Всеми и всем довольна, нареканий не было.
Сейчас стоит их услуга 175 000 тенге.
  • 0

#249
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Что-то темка потерялась. Кто стоял на учете в НЦМиД? Сколько платили?
  • 0

#250
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Что-то темка потерялась. Кто стоял на учете в НЦМиД? Сколько платили?

да, что-то темка молчаливая такая)) ;-)... я там сейчас стою, 15го на узи - 12неделя.....у меня административная квота....пока ничего интересного сказать не могу, срок маленький, была там раза 4ре, анализы здавала.....вот и всё!
  • 0

#251
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Муляя, не знала что бывают квоты на такой вид услуг. Я собираюсь встать через недельку, надеюсь по страховке получится.
  • 0

#252
Lara_Croft

Lara_Croft
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
стою на учете в Толмас медикус
стоит 190 000тенге
очень хорошая клиника а лучшего врача не найдете Дощанова Айкерим Мжаверовна она царь и бог!

  • 0

#253
Гулли

Гулли
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте. Астанчанки, кто ищет прогестерон в масле 2,5% и 1%, у меня осталось 2 упаковки 2,5%-го и 1 упаковка 1%-го. Пишите в личку
  • 0

#254
Sandra777

Sandra777
  • Гость
  • 10 сообщений
привет,скажите, где есть занятия по аквааэробике? астана?
  • 0

#255
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
В общем если кому интересно, встала на учет в ЦМиД по страховке , седня сдала анализы.
  • 0

#256
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

В общем если кому интересно, встала на учет в ЦМиД по страховке , седня сдала анализы.

у кого будете наблюдаться, если не секрет?
  • 0

#257
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
zzayaa, у Рапильбековой Г.К. Вы там стоите?
  • 0

#258
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

В общем если кому интересно, встала на учет в ЦМиД по страховке , седня сдала анализы.

Классно, поздравляю! Я стою у заведующей Алмаш Ахметбаевны....А на УЗИ уже были? какой срок?

Сообщение отредактировал Муляя: 20.05.2012, 13:08:11

  • 0

#259
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

zzayaa, у Рапильбековой Г.К. Вы там стоите?

нет, стою в ЖК по месту жительства
  • 0

#260
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Муляя, спасибо, на узи была уже 3 раза, срок 7-ая неделька нам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.