Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/

Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

• 3

Марина Ника

Марина Ника
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ух, пахнет "заказухой"!!!
Уж не Айнур Серикбаевна, вы?????!!!!!!!
  • 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 595 сообщений

но опять таки врачи в Талмасе мне порекомендовали другого окулиста, который провел процедуру и меня пустили на естественные роды.

доброй ночи
скажите пожалуйста, что за окулист (можно в лс)???
  • 0

assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Ух, пахнет "заказухой"!!!
Уж не Айнур Серикбаевна, вы?????!!!!!!!

:lol: :lol: ой спасибо за позитифф!
именно ваш пост пахнет заказухой :idea:
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Ой, перепутала ))

аха))))) пока еще 2ух малышей))))
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ой, перепутала ))

аха))))) пока еще 2ух малышей))))

Тоже неплохо ;-)
с вступлением в наши ряды!
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки мне тут посоветовали вестись в центре материнства. планирую в приницпе дальше там и рожать... есть кто там наблюдается? у кого ? посоветуйте? и еще девочки. извините если не по теме. у кого было кс? кто нить тестил эпидуральный наркоз?
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Тоже неплохо ;-)
с вступлением в наши ряды!

рахметский))))
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Мне кажется вставать на учет надо не в клинику, а к врачу, т.е. я пришла в ннцмид только ради своего врача. А врача обычно ищут по рекомендациям.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ну вот кто ваш врач? порекомендуйте? мне тут советовали дощанову. но наша страховка не распространяется на толмас. и потом я со своими двумя кс не попадаю под ЕР, поэтому и задумалась. зачем тогда пытаться идти туда, чтобы потом рожать идти к другому врачу?
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений

извините если не по теме. у кого было кс? кто нить тестил эпидуральный наркоз?

ходила в ЦМД, рожала там же, было КС, эпидуралку тестила, всё понравилось :)
особенно бульон все пять дней после родов, с сухариками, чуть с голодухи не померла :D
  • 0

Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Айжик, я не думаю что вам нужно к моей, она специализируется на невынашивании.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
ок. все равно спасибо
  • 0

Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Айжик, мне в 2008 году делали кесарево, ставили эпидуралку, правда в Ате в 3ем роддоме! Всё нормально, сейчас ни на что не жалуюсь! Ты в сознании, но не чувствуешь низ тела, есть огромный плюс что сразу как ребёночка вынули из живота тебе дают на него посмотреть и через часа 4ре или 5ть как ноги чувствуешь ставят тебя на ноги, ведут в туалет! В общем боятся абсолютно не че го! ;-)
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, мне в 2008 году делали кесарево, ставили эпидуралку, правда в Ате в 3ем роддоме! Всё нормально, сейчас ни на что не жалуюсь! Ты в сознании, но не чувствуешь низ тела, есть огромный плюс что сразу как ребёночка вынули из живота тебе дают на него посмотреть и через часа 4ре или 5ть как ноги чувствуешь ставят тебя на ноги, ведут в туалет! В общем боятся абсолютно не че го! ;-)

у меня было два КС. оба раза под общим наркозом. сейчас (если все пройдет нормально) то будет уже 3е по счету КС, вот и думаю. что лучше общий наркоз или эпидуралка? от эпидуралки во вторую беременность отказалась. почему то испугалась(((((.
  • 0

Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

у меня было два КС. оба раза под общим наркозом. сейчас (если все пройдет нормально) то будет уже 3е по счету КС, вот и думаю. что лучше общий наркоз или эпидуралка? от эпидуралки во вторую беременность отказалась. почему то испугалась(((((.

мне кажется эпидуралка лучше! после наркоза проснуться тяжелее.....Хотя.....я ж не анестезиолог)))))))точно утверждать не буду что лучше! ;-)
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

мне кажется эпидуралка лучше! после наркоза проснуться тяжелее.....Хотя.....я ж не анестезиолог)))))))точно утверждать не буду что лучше! ;-)

ну вот все говорят. а мне страшно.. как это? быть в сознании и не чувствовать ног.. хотя от наркоза общего тоже отходить не айс))))
  • 0

masin

masin
  • Частый гость
  • 66 сообщений

девочки мне тут посоветовали вестись в центре материнства. планирую в приницпе дальше там и рожать... есть кто там наблюдается? у кого ? посоветуйте? и еще девочки. извините если не по теме. у кого было кс? кто нить тестил эпидуральный наркоз?

У меня было в 2004 году кесарево, делали эпидурал. Плюсы, то, что ребенка сразу на тебя положат. Минусы, все-таки спина ныла еще пару месяцев, но говорят это от анестезиолога зависит. Мужу вырезали аппендицит, также с эпидуральной анестезией, ничего в спине не болело.
  • 0

Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

ну вот все говорят. а мне страшно.. как это? быть в сознании и не чувствовать ног.. хотя от наркоза общего тоже отходить не айс))))

)))поверь мне, на столе ты даже и не думаешь о ногах, ждёшь когда же тебе малыша покажут!))))))) всё оке, главное позитиввввв! Удачи! ;-)
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

)))поверь мне, на столе ты даже и не думаешь о ногах, ждёшь когда же тебе малыша покажут!))))))) всё оке, главное позитиввввв! Удачи! ;-)

ну да ваще то)))))))))))))) спасибочки ))))))))))
  • 0

Mawutka

Mawutka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ya rojala v centre materinstva u Zaituny Gadilovny!!!!vse ponravilos,chudesnyi vrach!!!akuwerka Venera -zolotce!!!stoyala na uchete v Keruen-medikus u Pavlovich Oksany Vas.-Ochen horowii vrach-ginekolog!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.