Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#221
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

встала на учет в Талмас медикус цена у них щас 195тыщ. они сделали мне скидку и спустили до 150 так как я у них во второй раз. беременность как раньше не ведет Дощанова она контралирует просто. а ведет ее ученица. но хочу чтоб роды приняла Айкерм Мжаверовна


ого, поздравляю! вы уже на второго? если не ошибаюсь, вы в прошлом году родили?
  • 0

#222
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




встала на учет в Талмас медикус цена у них щас 195тыщ. они сделали мне скидку и спустили до 150 так как я у них во второй раз. беременность как раньше не ведет Дощанова она контралирует просто. а ведет ее ученица. но хочу чтоб роды приняла Айкерм Мжаверовна


ого, поздравляю! вы уже на второго? если не ошибаюсь, вы в прошлом году родили?

спасибо не ошибаетесь)) и как вы не забыли)
  • 0

#223
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

спасибо не ошибаетесь)) и как вы не забыли)


сама после вас рожала летом, читала ваши отзывы ;)
  • 0

#224
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки, кто-нить стоит на учете или стоял раньше в центре материнства и детства? очень нужны отзывы. никак клинику выбрать не могу. уже нужно вставать на учет, живот периодический болит. переживаю.
  • 0

#225
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

девочки, кто-нить стоит на учете или стоял раньше в центре материнства и детства? очень нужны отзывы. никак клинику выбрать не могу. уже нужно вставать на учет, живот периодический болит. переживаю.

Привет! Я собираюсь туда вставать! Сегодня сдавала анализ на прогестерон и ХГЧ, отдала 3000тн., после обеда будут готовы результаты. Могу сказать одно - оперативно! Больница красивая и просторная! Наблюдаюсь у заведующей ЖК, вроде пока всё нормально! Как будет дальше отпишусь!
Кстати, если живот болит, тянет надо срочно к врачу, чтобы он дал соответствующее заключение и лечение. Живот, в идеале, болеть не должен! Желаю удачи! ;-)

Сообщение отредактировал Муляя: 11.04.2012, 14:46:53

  • 0

#226
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

девочки, кто-нить стоит на учете или стоял раньше в центре материнства и детства? очень нужны отзывы. никак клинику выбрать не могу. уже нужно вставать на учет, живот периодический болит. переживаю.

я из ЦМиД перешла в Талмас медикус, и не жалею. а так полистайте назад почитайте там есть отзывы о ЦМиД
  • 0

#227
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Привет! Я собираюсь туда вставать! Сегодня сдавала анализ на прогестерон и ХГЧ, отдала 3000тн., после обеда будут готовы результаты. Могу сказать одно - оперативно! Больница красивая и просторная! Наблюдаюсь у заведующей ЖК, вроде пока всё нормально! Как будет дальше отпишусь!
Кстати, если живот болит, тянет надо срочно к врачу, чтобы он дал соответствующее заключение и лечение. Живот, в идеале, болеть не должен! Желаю удачи! ;-)

да оперативно и красиво. и моя лечащая врач мне нравилась, тока перейдя к Дощановой поняла как вообще идет прием для беременных. в НМиД ведущая беременность врач спрашивала как дела и всего то и что то еще мою температуру вес сама не узнавая писала. писала больше чем со мной разговаривала. а относилась в принципе нормально. а когда спросила про роды, кого она могла бы мне посоветовать она сказала свою цену 500у.е. за роды+офиц роды 60000 тг. когда спросила о враче из того же центра она ее мягко сказать обхаяла,хотя об этом враче тут тока хорошие отзвы. вот так.
а зачем вы делали ХЧГ вы же сами делали тест уже? заведующая когда меня принимала тож отправила на УЗИ,хотя все симпоты беременности были на лицо. просто лишний раз деньги содрать я так подумала.
а так врачи другие всегда милые, генетик,эндокринолог, терапевт хорошие были помню. а еще мне нравилась там гимнастика для беременных, тренер забавный)

Сообщение отредактировал assi_ya: 12.04.2012, 18:06:59

  • 0

#228
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Привет! Я собираюсь туда вставать! Сегодня сдавала анализ на прогестерон и ХГЧ, отдала 3000тн., после обеда будут готовы результаты. Могу сказать одно - оперативно! Больница красивая и просторная! Наблюдаюсь у заведующей ЖК, вроде пока всё нормально! Как будет дальше отпишусь!
Кстати, если живот болит, тянет надо срочно к врачу, чтобы он дал соответствующее заключение и лечение. Живот, в идеале, болеть не должен! Желаю удачи! ;-)

да оперативно и красиво. и моя лечащая врач мне нравилась, тока перейдя к Дощановой поняла как вообще идет прием для беременных. в НМиД ведущая беременность врач спрашивала как дела и всего то и что то еще мою температуру вес сама не узнавая писала. писала больше чем со мной разговаривала. а относилась в принципе нормально. а когда спросила про роды, кого она могла бы мне посоветовать она сказала свою цену 500у.е. за роды+офиц роды 60000 тг. когда спросила о враче из того же центра она ее мягко сказать обхаяла,хотя об этом враче тут тока хорошие отзвы. вот так.
а зачем вы делали ХЧГ вы же сами делали тест уже? заведующая когда меня принимала тож отправила на УЗИ,хотя все симпоты беременности были на лицо. просто лишний раз деньги содрать я так подумала.
а так врачи другие всегда милые, генетик,эндокринолог, терапевт хорошие были помню. а еще мне нравилась там гимнастика для беременных, тренер забавный)


Плиз, напишите мне в личку как зовут того врача и заведующего, ну это для меня лично чтоб с ними не сталкнуться;-) на ХГЧ она меня отправила для того чтоб точный срок беременности определить. Отзывы о центре, конечно, мягко говоря, НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ...., но есть и хорошее...центр и создан для проблемных пациентов, типа патологии и т.п..поэтому и летальных исходов много(((жаль конечно(((( А в Талмас клинике дороговато(( Кстати, а почему вы перешли в другую клинику???
  • 0

#229
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Плиз, напишите мне в личку как зовут того врача и заведующего, ну это для меня лично чтоб с ними не сталкнуться;-) на ХГЧ она меня отправила для того чтоб точный срок беременности определить. Отзывы о центре, конечно, мягко говоря, НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ...., но есть и хорошее...центр и создан для проблемных пациентов, типа патологии и т.п..поэтому и летальных исходов много(((жаль конечно(((( А в Талмас клинике дороговато(( Кстати, а почему вы перешли в другую клинику???


но ведь там и много родивших!! есть и хорошие отзывы. Да цены в Талмасе подорожали. перешла туда так как там вела беременность профессор Дощанова. хотела чтоб она принимала роды. и мне разницы не было где стоять на учете, вот тока для уверенности первелась в Талмас.
  • 0

#230
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Плиз, напишите мне в личку как зовут того врача и заведующего, ну это для меня лично чтоб с ними не сталкнуться;-) на ХГЧ она меня отправила для того чтоб точный срок беременности определить. Отзывы о центре, конечно, мягко говоря, НЕУТЕШИТЕЛЬНЫЕ...., но есть и хорошее...центр и создан для проблемных пациентов, типа патологии и т.п..поэтому и летальных исходов много(((жаль конечно(((( А в Талмас клинике дороговато(( Кстати, а почему вы перешли в другую клинику???


но ведь там и много родивших!! есть и хорошие отзывы. Да цены в Талмасе подорожали. перешла туда так как там вела беременность профессор Дощанова. хотела чтоб она принимала роды. и мне разницы не было где стоять на учете, вот тока для уверенности первелась в Талмас.

)) спасибо, большое!
  • 0

#231
Талмас Медикус

Талмас Медикус
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер! Мы всегда рады своим постоянным клиентам! Поскольку вы наблюдаетесь у нас дважды за один год и в принципе технология родов не изменились и Вам нет необходимости проходить школу подготовки к родам мы смогли сделать Вам скидку.
  • 0

#232
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Наблюдаюсь в Центре Перинатальной Профилактики у Фекете О.А.- очень импонирует ее подход: спокойная, рассудительная, всегда все подробно объяснит..не позволяет мне впадать в панику :D в общем, мне пока все нравится...
  • 0

#233
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

мне одна мамаша хвалила одного педиатора из 8го. фамилия у нее на Ж. она даже домой приходят если детки болеют, хотя они к 7 относятся. и конечно пощряют деньгами. мы относимся к 7 но там что наша участковая , что завед отдл все ужсные когда моя ляля температурила аж 2 недели, то они так и не пришли
пысы. извините что не по темке отписалась

встала на учет в Талмас медикус цена у них щас 195тыщ. они сделали мне скидку и спустили до 150 так как я у них во второй раз. беременность как раньше не ведет Дощанова она контралирует просто. а ведет ее ученица. но хочу чтоб роды приняла Айкерм Мжаверовна

Мы тоже относимся к 7-ой :faceoff: *опа а не поликлиника :dont: когда у моего ляльки в 1.5 недельки вылезла какая-то кожная фигня после роддома к нам наш участковый педиатр пришла после моего скандала по тел. и прописала фигню всякую после чего у нас все ухудшилось :mad: Со слезами позвонила в Талмас к Айгерим Мжаверовне т.к там наблюдалась и она в считанные часы нашла нам хорошего педиатра :) На второго когда пойду однозначно опять в Талмасе буду наблюдаться. С Дощановой спокойней как-то и отношение к беременяшкам у них такое теплое. Мы до сих пор заглядываем туда уже с малышом :)
ПыСы Assi_ya очень рада за ваш второй заход :dandy: мы с вами наверное в Талмасе виделись :)
  • 0

#234
leno4eg

leno4eg
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Наблюдаюсь в Центре Перинатальной Профилактики у Фекете О.А.- очень импонирует ее подход: спокойная, рассудительная, всегда все подробно объяснит..не позволяет мне впадать в панику :D в общем, мне пока все нравится...


Не подскажете, сколько стоит ведение беременности? И выезжает ли Фекете О.А. на роды?
  • 0

#235
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Мы тоже относимся к 7-ой :faceoff: *опа а не поликлиника :dont: когда у моего ляльки в 1.5 недельки вылезла какая-то кожная фигня после роддома к нам наш участковый педиатр пришла после моего скандала по тел. и прописала фигню всякую после чего у нас все ухудшилось :mad: Со слезами позвонила в Талмас к Айгерим Мжаверовне т.к там наблюдалась и она в считанные часы нашла нам хорошего педиатра :) На второго когда пойду однозначно опять в Талмасе буду наблюдаться. С Дощановой спокойней как-то и отношение к беременяшкам у них такое теплое. Мы до сих пор заглядываем туда уже с малышом :)
ПыСы Assi_ya очень рада.....мы с вами наверное в Талмасе виделись :)

вы меня прям смущаете)) возможно и виделись) я в школе подготовке общалась и встречалась там тока с 2 мя девушками, но их имена с вашим ником не совпадают) вы кажется позже меня родили..
сори за оффтоп
  • 0

#236
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Мы тоже относимся к 7-ой :faceoff: *опа а не поликлиника :dont: когда у моего ляльки в 1.5 недельки вылезла какая-то кожная фигня после роддома к нам наш участковый педиатр пришла после моего скандала по тел. и прописала фигню всякую после чего у нас все ухудшилось :mad: Со слезами позвонила в Талмас к Айгерим Мжаверовне т.к там наблюдалась и она в считанные часы нашла нам хорошего педиатра :) На второго когда пойду однозначно опять в Талмасе буду наблюдаться. С Дощановой спокойней как-то и отношение к беременяшкам у них такое теплое. Мы до сих пор заглядываем туда уже с малышом :)
ПыСы Assi_ya очень рада.....мы с вами наверное в Талмасе виделись :)

вы меня прям смущаете)) возможно и виделись) я в школе подготовке общалась и встречалась там тока с 2 мя девушками, но их имена с вашим ником не совпадают) вы кажется позже меня родили..
сори за оффтоп

да мы позже, нам сейчас 9.5 мес а вам кажется около года :)
  • 0

#237
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Не подскажете, Дощанова сейчас берется за роды тех кто не стоит у нее на учете. А то в их клинике ее ученица сказала что вроде как она не берется уже:(
  • 0

#238
Талмас Медикус

Талмас Медикус
  • Гость
  • 6 сообщений
Дощанова Айкерм Мжаверовна не просто врач, не врач родильного отделения. Она профессор, ведущий акушер-гинеколог у которого есть свои профессиональные обязанности. Иногда она ведет роды у беременных, стоящих на учете в Талмас Медикус, но только потому что им требуется высококвалифицированная помощь или она знает их лично и искренне за них переживает.
  • 0

#239
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где можно по утрам сдавать анализ на ХГЧ, мне нужно отслеживать его уровень. Может лаборатория какая–то или поликлиника... И можно ли как–то договориться, чтобы им например перезванивать в тот же день и узнавать результат? Кто практиковал такое?
  • 0

#240
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где можно по утрам сдавать анализ на ХГЧ, мне нужно отслеживать его уровень. Может лаборатория какая–то или поликлиника... И можно ли как–то договориться, чтобы им например перезванивать в тот же день и узнавать результат? Кто практиковал такое?

наскока знаю многие клиники обращаются в Олимп лаборатории, позвоните им может у них можно. еще Гемлаборатория есть мож там можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.