Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#2201
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Сходите на прием. Возьмите талон. Вас направят в 1 РД на Левом берегу на скрининг. Там по записи, в талоне все указано.


Сообщение отредактировал sulny: 20.10.2014, 16:21:52

  • 1

#2202
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

А узи можете потом где хотите пройти, в Реале, в Опен клиник, он-клиник.


  • 0

#2203
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Странно, в Айю, в Диамед звонила, отправили в эти два учреждения, может не поняли меня. Спасибо!, дозвонюсь до 3 РД


  • 0

#2204
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Я исправила свое сообщение выше) прочитайте. В 3РД вас отправят бесплатно. просто скрининг запрещено делать частникам официально или как это назвать. Они могут сделать узи просто для вас. не называя это скринингом.


  • 0

#2205
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Ааа вот оно что, теперь понятно. Схожу тогда в свою поликлинику завтра


  • 0

#2206
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений

ДВ! Не успела я встать на учет(. На 6 недельках  плод замер. Вот хотела написать по поводу врачей. Не пойму почему все хвалят Талько как отличного врача узиста. Когда пошла к ней на узи она говорит что плод замер, нет сердцебиения, узи было мутное, снимок не четкий, при этом она сказала что она не знает эмбрион это или просто  сгусток крови. Пошла перепроверятся к другом узисту ,там все понятно объяснили и показали, все видно ясно и четко. Про Трапезникову тоже ничего хорошего не скажу.После чистки решила к ней пойти. полное безразличие, по ее лицу видно то просто возится не хочет. сказала прийти с результатами узи и с выпиской. Пришла через две недели, так это вообще атас. Эмоции она свои не скрывает.опять полное безраличие.уже говорит другие рекомендации не те что в первый раз. Передо мной от нее девушка вышла,потом я зашла и трапезникова такая говорит своей помощнице не хочу мол проблемы потом иметь и возится с ней и порвала ее карту.

Вообщем буду искать хорошего врача.

Была и у других широко рекомендованных в сети интернет,когда определялась куда вставать на учет, тоже не в восторге. Мнение сугубо личное.


Сообщение отредактировал Sunika: 21.10.2014, 19:26:51

  • 0

#2207
Маша-Растеряша

Маша-Растеряша
  • Гость
  • 29 сообщений

ДВ! Не успела я встать на учет(. На 6 недельках  плод замер. Вот хотела написать по поводу врачей. Не пойму почему все хвалят Талько как отличного врача узиста.
Вообщем буду искать хорошего врача.
Была и у других широко рекомендованных в сети интернет,когда определялась куда вставать на учет, тоже не в восторге. Мнение сугубо личное.

Соглашусь полностью,ходила к узисту от Бога талько,вообще не впечатлила,хотела у нее подтвердить или скорее всего опровергнуть замершую,стояли там с мужем оба никакие,а потом на кассе я чуть не упала со стоимости узи,она с нас 6 000 сняла как с куста,золотом она мне узи делала чтоли? Про трапезникову тоже соглашусь.
  • 0

#2208
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Тоже +1 про Талько. Кроме нее куча потрясающих узистов, даже если по серьезному вопросу. Поэтому я к ней ни разу не ходила во 2 Б. В первую Б. стояла там на учете. Поэтому она и смотрела всегда, не впечатлила так, чтобы всегда только к ней ходить.


  • 0

#2209
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Трапезникову я понимаю. Она ведет беременность в частной клинике,где возможности ограничены. И как частный доктор она тоже имеет право выбирать себе пациентов(почему нет??) Я была на приеме, со мной не сюсюкались, а даже поругали , ну и отправили на учет в ЖК 2 ,где все с группой риска.  Сам прием в результате , все что я хотела услышать, я получила и довольна.


  • 0

#2210
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

мне Талько очень нравится, но 6 тыс за УЗИ это многовато, совести нет у ЦПП


  • 0

#2211
Маша-Растеряша

Маша-Растеряша
  • Гость
  • 29 сообщений

мне Талько очень нравится, но 6 тыс за УЗИ это многовато, совести нет у ЦПП

она меня смотрела ровно 60 секунд, у меня слезы текли я вообще убитая горем там была, она протянула мне бумажку в которой указывалось что я должна заплатить 6 000, никакой человечности,только деньги в глазах,ничего святого вних не осталось
  • 1

#2212
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, цены сейчас такие у брендовых узистов . У Шаповаловой в Реале 5500 стоит.


  • 0

#2213
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

мне Талько очень нравится, но 6 тыс за УЗИ это многовато, совести нет у ЦПП

она меня смотрела ровно 60 секунд, у меня слезы текли я вообще убитая горем там была, она протянула мне бумажку в которой указывалось что я должна заплатить 6 000, никакой человечности,только деньги в глазах,ничего святого вних не осталось
А вы не интересуетесь стоимостью услуги, до того как её получить??
В Астане масса УЗИ кабинетов с более гуманными ценами за осмотр, зачем идти в цпп, чтобы потом жаловаться на цену?
  • 4

#2214
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

 

мне Талько очень нравится, но 6 тыс за УЗИ это многовато, совести нет у ЦПП

она меня смотрела ровно 60 секунд, у меня слезы текли я вообще убитая горем там была, она протянула мне бумажку в которой указывалось что я должна заплатить 6 000, никакой человечности,только деньги в глазах,ничего святого вних не осталось

 

 

цены устанавливает не она, а для нее это только работа.

девочки а давайте соберем список хороших узистов и позовем модератора, чтобы закрепил. 


Сообщение отредактировал алия_астана: 22.10.2014, 15:06:42

  • 0

#2215
Маша-Растеряша

Маша-Растеряша
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name="Mrs. High" post="30767616" timestamp="1413967899"][quote name="Маша-Растеряша" post="30766956" timestamp="1413965041"][quote name="алия_астана" post="30766876" timestamp="1413964621"
А вы не интересуетесь стоимостью услуги, до того как её получить??
В Астане масса УЗИ кабинетов с более гуманными ценами за осмотр, зачем идти в цпп, чтобы потом жаловаться на цену?[/quote]интересуюсь когда у меня все хорошо и все идет по плану и я вся на позитиве,а когда тебе час назад сказали что у тебя беременность замерла,в голове ничего кроме-это неправда,это неправда,это ошибка,это недоразумение, больше никакой мысли нет,что тут говорить,мира вокруг не существует,вы наверное такое не переживали,раз умничаете здесь среди нас глупых которые спросить про цену забыли?
  • 0

#2216
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

я в Он клиник у Николаевой. (Хорошая женщина), делаю узи за 3 800, 3d дороже. около 5000

 

Мы сами приучаем врачей к деньгам. Они чуют что весь город начинает бежать к ним (в ЦПП) ну и соответственно начинают суммы накручивать. даже ведение беременности сразу за 60 штук (кажется) повысили. совсем уже ((


  • 0

#2217
Маша-Растеряша

Маша-Растеряша
  • Гость
  • 29 сообщений
Николаеву нахваливают,я к ней пошла,неувидала она что у меня с эмбрионом что то нето,а он как раз в этот момент замирал, тоже нулевая узистка,
Я уже начинаю думать что в столице так называемой тупо нет специалистов в медицине
  • 0

#2218
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ну зачем считать чужие деньги. Это частная клиника,не гос. самофинансирующаяся, очень приличные зарплаты для врачей,чтобы привлечь самых лучших. Никто не заставляет туда идти. Это как дорогой ресторан, не всем по карману,чтобы клиентов разредить. Вторую беременность я уже не пошла, денег жалко было.


  • 2

#2219
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Я тоже у Талько подтверждала замершую, тоже была убита горем, и что, Талько должна всех жалеть? Это ее работа, она, возможно, каждый день диагностирует замершие и думается мне что и на гораздо больших сроках, если всех жалеть, то и нервов никаких не хватит. Работники морга тоже должны убиваться со всеми родственниками, пришедшими на опознание? А какие цены дерут похоронное бюро, несмотря на горе людей? Это просто работа.... А цены устанавливает ЦПП а не Талько. Я не ее защищаю, я просто призываю трезво смотреть на вещи и не обвинять людей не думая. Я понимаю, вы переживаете сейчас большую потерю, но Талько-то при чем?
  • 5

#2220
Маша-Растеряша

Маша-Растеряша
  • Гость
  • 29 сообщений

Я тоже у Талько подтверждала замершую, тоже была убита горем, и что, Талько должна всех жалеть? Это ее работа, она, возможно, каждый день диагностирует замершие и думается мне что и на гораздо больших сроках, если всех жалеть, то и нервов никаких не хватит. Работники морга тоже должны убиваться со всеми родственниками, пришедшими на опознание? А какие цены дерут похоронное бюро, несмотря на горе людей? Это просто работа.... А цены устанавливает ЦПП а не Талько. Я не ее защищаю, я просто призываю трезво смотреть на вещи и не обвинять людей не думая. Я понимаю, вы переживаете сейчас большую потерю, но Талько-то при чем?


100% людей сейчас рассуждают как вы-"Это просто работа!!!что слезы лить?" Цинизм и безразличие,а мы ведь войну выиграли когда то. Я не просила ее плакать вместе со мной,просто быть немного чутче к девушкам попавшим в беду,неужели это сложно? Хотя судя по вашим размышлениям,зачем ей париться по поводу этой сотой миллионной девушки,их же пачками!!! А то что она клятву гиппократу давала и пошла в медицину спасать жизни,я не конкретно про талько сейчас а про медиков в целом,так это ведь формальность. И на талько я не нападаю,просто соглашаюсь с мнением сказанным выше, что никакая она не богиня узи,обычная...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.