Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/

Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

• 3

Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Всем привет! Сходила к Талько на Узи. Срок 12 недель! Все хорошо я довольна результатами. У меня вопрос насчет пола. Она говорит что пока не точно но кажется девочка. Писюнчика не видно. Ничего не торчит. Но к 20 неделе будет точно видно. Может и вылезет))) кто был у талько или вообще у других узистов, насколько это точно? Возможно такое что может и спрятался писюнчик а к 20 неделе увидим. У нас дочка есть, както чувствовала мальчика. Но сильно не расстраиваюсь тфу тфу, главное здоровый чтоб был! просто интересно)

У меня Талько на 12 неделе тоже не увидела пол. На 20 неделе точно сказала. Потерпите, время быстро пролетит :)
  • 0

Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем привет! Сходила к Талько на Узи. Срок 12 недель! Все хорошо я довольна результатами. У меня вопрос насчет пола. Она говорит что пока не точно но кажется девочка. Писюнчика не видно. Ничего не торчит. Но к 20 неделе будет точно видно. Может и вылезет))) кто был у талько или вообще у других узистов, насколько это точно? Возможно такое что может и спрятался писюнчик а к 20 неделе увидим. У нас дочка есть, както чувствовала мальчика. Но сильно не расстраиваюсь тфу тфу, главное здоровый чтоб был! просто интересно)

Мне не Талько, другой узист на 12-13 недели сказал пол и позже на других неделях  подтвердилось. У них глаз уже наметан)).
А кого вам обещают если не секрет?) легких вам родов !!!!
  • 0

Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

У меня Талько на 12 неделе тоже не увидела пол. На 20 неделе точно сказала. Потерпите, время быстро пролетит :)
Спасибо, буду ждать) Я вам желаю легких родов!
  • 0

Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Мне на 12 неделях Талько тоже сказала, что кажется девочка, теперь жду 17 недель, чтоб посмотреть, кто же там =))

Потом отпишусь.

Сообщение отредактировал Mighty D: 02.10.2014, 10:04:03

• 0

Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мне на 12 неделях Талько тоже сказала, что кажется девочка, теперь жду 17 недель, чтоб посмотреть, кто же там =))
Потом отпишусь.
Ок! Я тоже отпишусь! Она мне написала следующее узи на 20-22 неделе.
  • 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Мне не Талько, другой узист на 12-13 недели сказал пол и позже на других неделях  подтвердилось. У них глаз уже наметан)).

Я уже родила 10 месяце назад))). Мне обещали мальчика, так и родился мальчик, на 12-13 недели как сказали что мальчик, потом просто подтверждали. Но у меня перед мальчиком есть 3 девочки)). Но Вы не переживайте,  пусть даже девочка родится, главное ведь здоровье!

Сообщение отредактировал Rash: 02.10.2014, 10:58:48

• 0

Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я уже родила 10 месяце назад))). Мне обещали мальчика, так и родился мальчик, на 12-13 недели как сказали что мальчик, потом просто подтверждали. Но у меня перед мальчиком есть 3 девочки)). Но Вы не переживайте,  пусть даже девочка родится, главное ведь здоровье!
Да я тоже так думаю! Главное ведь здоровый малыш! Тем более муж поддерживает! Никак некоторые мужики мальчика им подавай только)) я таких знаю)) Удачи вам и здоровья Вам и малышу!!!
  • 0

Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Я уже родила :) Вам легкой беременности и родов!
П.С. Она мне тоже на 12 неделе сказала, что наверное девочка. А в 20 недель уже сказала что мальчик у нас. Кто бы не был, главное здоровый ребенок!

Сообщение отредактировал Radost*: 02.10.2014, 11:57:46

• 0

Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Я уже родила :) Вам легкой беременности и родов!
П.С. Она мне тоже на 12 неделе сказала, что наверное девочка. А в 20 недель уже сказала что мальчик у нас. Кто бы не был, главное здоровый ребенок!
Поздравляю))))) спасибо это главное!!! Но у меня есть значит еще шанс)))
  • 0

Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Талько на 12 нед тоже не увидела пол. Но у меня малышка попой отвернулась. На 18 нед др.узист уже определил пол.Так что к 20 нед и увидите . Потерпите.
Спасибо, буду ждать)

Сообщение отредактировал Лялушек: 02.10.2014, 12:31:59

• 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, а на какой неделе нужно вставать на учет? А то что-то Абенова мне назначила прием на 4 ноября, а у меня уже 12 неделя будет. Там по идее уже скриннинг должен быть у АГ.
  • 0

listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

на учет я встала на 10 неделе. в гос.ЖК

в ЦПП по моему с 6 недели ставят на учет. вы же туда становитесь?

• 0

Aritmos

Aritmos

Дурилка картонавая

• В доску свой
  • 11 351 сообщений

Девочки, а на какой неделе нужно вставать на учет? А то что-то Абенова мне назначила прием на 4 ноября.

Встала на 4 нед. сразу к Фекете...
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
в ЦПП берут на любой неделе, лишь бы было СБ+
  • 0

sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Абенова разве ведет беременность?

• 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Вот именно что походу Абенова хочет вести мою беременность кажись)) зачем назначила мне прием в 12 недель, непонятно.. Еще и срок беременности они неправильно указали, на 10 дней меньше, дату перепутали. Надо уже наверное к Фекете записаться. Всем спасибо за ответы!!
  • 0

Маша-Растеряша

Маша-Растеряша
  • Гость
  • 29 сообщений

Кто нибудь знает о Достар меде и Палладе-ведение беременности???

Сегодня  изучала куда пойти-про эти два центра мало информации-может и народу там мало?

Сходила кстати в 4 ЖК , попала к Калих-жесть.

• 0

Vesna-almaty

Vesna-almaty
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Прошла второй узи скрининг в 3 род доме, врач Бодыкова. Узи длилось мин 2, при этом активно обсуждали (обсирали) врача с соседнего кабинета. После мне сказали что у меня риск хромосомной аномалии, обнаружен маркер ГЭФ в левом желудочке и попросили сгонять за шоколадками и яблочным соком. Мол, "суенши" мальчик будет. Принесешь шоколад бумажку отдадим и вообще мы в любой валюте принимаем. Вобщем вышла я от туда, и у меня началась истерика... Записалась к генетику. На следующий день пришлось обратно ехать к ним ( они мне срок плода забыли написать), врача на месте не было и они по совещались и решили пусть будет 21! Так и написали. Совет всем!!! Если отправляют к этому врачу, лучше идите к любому другому, только не к ней, отношение просто ужасное!!!! Пока я доехала до своей гини, и она мне не объяснила что это совсем ничего страшного, и обычно к 30 неделям рассасывается я пережила нечто ужасное!

На 20 неделе узи проходила у Бодыковой.
Видимо у них так принято, отправлять за вкусняшками если мальчик :faceoff:
Запись (талон с ЖК) была на 14:40, попала я к ней только через час, так как интервал времени приема бер был по 10 мин, принимала она каждую минимум по 20 мин. Никто через 2мин от нее не выходил, это я точно говорю. Посмотрела, все показала и объяснила что да как. Личико не смогли увидеть, ре успел отвернуться... Так она мне сказала, сходите за шоколадками, перекусите и выпейте водички, а потом снова посмотрим. Я сходила, а она уже принимала другую бер, подождала зашла и она уже в 3D показала ребеночка и фото сделала уже лица. От счастья аж прослезилась :) Мне лично она понравилась...
Всем удачной беременности и легких родов и здоровеньких малышей!
  • 1

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Встала на учет к Фекете в ЦПП. Саму О.А.еще не видела правда) был прием-беседа с ассистентом. Мило поболтали) все-все мне рассказала подробно вплоть до родов. Пока мне все очень понравилось, все такие милые и вежливые))) К слову сказать многое из того, что говорила мне Абенова на последнем приеме уже во время Б, не подтвердилось у Талько. Хорошо, что встала на учет, теперь хоть чувствую себя под присмотром. А то ходила как беспризорница. Угрозу убрали, утрожестан снизили и половину таблетосов убрали. А то я уже кучу всего себе накрутила от неведения((( Ну и самое главное с ребенком все ок, ттт :)
  • 0

Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, врач назначила прием на 24 неделе, а про второе плановое УЗИ ни слова не обмолвилась. Состою на учете в 7-й полилклинике, туда идти не хочу, т.к. не очень понравилось, хотела пройти платно, но в мед.центрах не принимают, сказали что только в ННМЦиД и 3-м роддоме. В первом УЗИ стоит 8 тыс(обычное), а до роддома не дозвонилась. Это такие цены сейчас? И где ещё можно пройти?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.