Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#2161
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

девушки, подскажите у кого есть опыт - узи в 4 поликлинике стоит ли того чтобы туда ехать через весь город? Там, куда я встала на учет узи нет, дают таллоны в 4ую. Там такие же огроменные очереди на полдня? Мне ребенка не с кем оставить, я вот думаю стоит ли туда ехать и там полдня торчать в очереди? Если бы там быстро то подумаю еще... А так лучше пойду запишусь на платное узи по времени и без очереди. 


Сообщение отредактировал Akiko: 27.09.2014, 10:38:06

  • 0

#2162
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем привет! Есть кто нибудь кто записывался к Талько на Узи на ближайшее время (желательно до 3 октября)? Может ктото не сможет или не получится по времени. Прошу вас уступить. Могу с обменом. У меня к ней запись на 8 октября.

дожится ))) чтоб попасть к Талько уже обьявления публикуют
как будто пупок земли
В реал клиник сидит хороший узист Шаповалова, в он клиник Николаева. Прекрасные женщины и специалисты
Запись хоть на следующий день.
Николаева в отпуск ушла. Насчет Шаповаловой я не в курсе. Подстраховалась и Записалась туда же в реал клиник к Шахрай. Но душа тянет к Талько. Уж больно устала от черствости врачей.
  • 0

#2163
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Всем привет! Есть кто нибудь кто записывался к Талько на Узи на ближайшее время (желательно до 3 октября)? Может ктото не сможет или не получится по времени. Прошу вас уступить. Могу с обменом. У меня к ней запись на 8 октября.

я к Талько просто так зашла на днях, без записи. Ждала минут двадцать. Но и народу мало было, о чем мне сказали на ресепшн, когда позвонила.
Даа? Спасибо!
  • 0

#2164
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

я ходила к Шаповаловой, оч.довольна. Работает в реалклинике только по субботам вроде, прием 5500, очень внимательна и рассказывает и показывает все в подробностях. 


  • 0

#2165
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

девушки, подскажите у кого есть опыт - узи в 4 поликлинике стоит ли того чтобы туда ехать через весь город? Там, куда я встала на учет узи нет, дают таллоны в 4ую. Там такие же огроменные очереди на полдня? Мне ребенка не с кем оставить, я вот думаю стоит ли туда ехать и там полдня торчать в очереди? Если бы там быстро то подумаю еще... А так лучше пойду запишусь на платное узи по времени и без очереди. 

А где вы а учете? Спросите свою гиню принимает ли она с частной узи. Если бы в ЖК 2 принимали, я бы всегда платно делала. А так приходилось  у них проходить, правда по записи,хорошо было. А талоны-это не запись?


  • 0

#2166
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

 

 

Всем привет! Есть кто нибудь кто записывался к Талько на Узи на ближайшее время (желательно до 3 октября)? Может ктото не сможет или не получится по времени. Прошу вас уступить. Могу с обменом. У меня к ней запись на 8 октября.

Николаева в отпуск ушла. Насчет Шаповаловой я не в курсе. Подстраховалась и Записалась туда же в реал клиник к Шахрай. Но душа тянет к Талько. Уж больно устала от черствости врачей.

 

Шахрай Марина очень хороший спец! Удачи!


  • 0

#2167
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

девушки, подскажите у кого есть опыт - узи в 4 поликлинике стоит ли того чтобы туда ехать через весь город? Там, куда я встала на учет узи нет, дают таллоны в 4ую. Там такие же огроменные очереди на полдня? Мне ребенка не с кем оставить, я вот думаю стоит ли туда ехать и там полдня торчать в очереди? Если бы там быстро то подумаю еще... А так лучше пойду запишусь на платное узи по времени и без очереди. 

А где вы а учете? Спросите свою гиню принимает ли она с частной узи. Если бы в ЖК 2 принимали, я бы всегда платно делала. А так приходилось  у них проходить, правда по записи,хорошо было. А талоны-это не запись?

 

 

в шипагере, они в третьем роддоме обитают.

Спасибо за совет, српошу обязательно, я что-то подумала что рах не у них, то им все равно где. 

Талоны это не знаю что, еще не брала - в моем понимании просто как направление. На следующей неделе узнаю :) Так и не поняла пока куда ехать - яндекс и гугл показывают разные районы города :)


  • 0

#2168
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

На второй скрининг узи всех отправляют в первый перинатальный. По талонам. В талоне указано время ,кабинет и врач.


  • 0

#2169
Adeka0207

Adeka0207
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

4ая находится по шевченко, возле 56 школы. На талоне будет записано время, приведите на мин 15 раньше и зайдете в свое время, никаких очередей! Главное не опаздывать!

Сообщение отредактировал Adeka0207: 29.09.2014, 00:54:06

  • 0

#2170
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

4ая находится по шевченко, возле 56 школы. На талоне будет записано время, приведите на мин 15 раньше и зайдете в свое время, никаких очередей! Главное не опаздывать!

 

спасибо большое!


  • 0

#2171
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Лен, тебя можно поздравить? Девочки , как в 6 поликлинике жк? Сколько там врачей? Анализы нормально принимают итд итп?
  • 0

#2172
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

спасибо Оль) я хотя еще не принимаю поздравления, слишком маленький срок) и видишь вот угроза началась, хотя у меня прогестерон был 31 , но видимо недостаточно(( А Абенова ага, человек настроения))) если все норма будет, я тож к Фекете встану, и мне Талько вчера очень понравилась. Такая милая!)))
Надеюсь у тебя все хорошо..Я тут вспомнила, что когда я пришла знакомится с Фекете, я у нее спрашивала,что делать и как,в случае появления признаков выкидыша. Все расписала и рассказала,поэтому и на учет к ней встала..

Может тебе к ней записаться на всякий случай..
  • 0

#2173
Маша-Растеряша

Маша-Растеряша
  • Гость
  • 29 сообщений

 

в шипагере, они в третьем роддоме обитают.

Я тоже к шипагеру отношусь, скоро на учет вставать, расскажите как там наблюдаетесь? это что придется ездить все время между шипагером и 4 поликлинникой? они не отправляют наблюдаться в 4 полик-ке в ЖК?


  • 0

#2174
Kalisto

Kalisto
  • Гость
  • 17 сообщений
Девушки, прошу вашего совета, стоит ли вставать платно во 2РД? Или лучше пойти в ННЦМД? ЦПП не рассматриваю, по личным причинам, плохие воспоминания о нем, хотя врачи быть может и хорошие. Уже надо на 1 скрининг идти, а я все определиться не могу(.
  • 0

#2175
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

 

в шипагере, они в третьем роддоме обитают.

Я тоже к шипагеру отношусь, скоро на учет вставать, расскажите как там наблюдаетесь? это что придется ездить все время между шипагером и 4 поликлинникой? они не отправляют наблюдаться в 4 полик-ке в ЖК?

 

 да никак пока, вот только встала на учет и кровь сдала один раз. Очереди 1-2 часа. 


  • 0

#2176
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Во 2 РД хоть и платно будете в общей очереди со всеми.  Лучше в Опен клиник.


Сообщение отредактировал sulny: 30.09.2014, 23:01:57

  • 0

#2177
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Стою в своей 6 поликлинике. Бесплатно. 30 недель. На днях спрашиваю че там с 3 скринингом. А врачиха только по показаниям. Типо ниче не беспокоит не надо делать 3 узи клторле на 32-33 недели. Это якобы с мин здрв приказ. Вот сижу думаю к частником пойду.. Интересно поглядеть как лежит ре, пуповину, воды итд. Кто что слышал про приказ.
  • 0

#2178
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! Сходила к Талько на Узи. Срок 12 недель! Все хорошо я довольна результатами. У меня вопрос насчет пола. Она говорит что пока не точно но кажется девочка. Писюнчика не видно. Ничего не торчит. Но к 20 неделе будет точно видно. Может и вылезет))) кто был у талько или вообще у других узистов, насколько это точно? Возможно такое что может и спрятался писюнчик а к 20 неделе увидим. У нас дочка есть, както чувствовала мальчика. Но сильно не расстраиваюсь тфу тфу, главное здоровый чтоб был! просто интересно)

Сообщение отредактировал Лялушек: 01.10.2014, 12:50:07

  • 0

#2179
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всем привет! Сходила к Талько на Узи. Срок 12 недель! Все хорошо я довольна результатами. У меня вопрос насчет пола. Она говорит что пока не точно но кажется девочка. Писюнчика не видно. Ничего не торчит. Но к 20 неделе будет точно видно. Может и вылезет))) кто был у талько или вообще у других узистов, насколько это точно? Возможно такое что может и спрятался писюнчик а к 20 неделе увидим. У нас дочка есть, както чувствовала мальчика. Но сильно не расстраиваюсь тфу тфу, главное здоровый чтоб был! просто интересно)

Мне не Талько, другой узист на 12-13 недели сказал пол и позже на других неделях  подтвердилось. У них глаз уже наметан)). 


  • 0

#2180
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Всем привет! Сходила к Талько на Узи. Срок 12 недель! Все хорошо я довольна результатами. У меня вопрос насчет пола. Она говорит что пока не точно но кажется девочка. Писюнчика не видно. Ничего не торчит. Но к 20 неделе будет точно видно. Может и вылезет))) кто был у талько или вообще у других узистов, насколько это точно? Возможно такое что может и спрятался писюнчик а к 20 неделе увидим. У нас дочка есть, както чувствовала мальчика. Но сильно не расстраиваюсь тфу тфу, главное здоровый чтоб был! просто интересно)

Талько на 12 нед тоже не увидела пол. Но у меня малышка попой отвернулась. На 18 нед др.узист уже определил пол.Так что к 20 нед и увидите . Потерпите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.