Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

#30798368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

 

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/


Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

  • 3

#2141
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

спасибо Оль) я хотя еще не принимаю поздравления, слишком маленький срок) и видишь вот угроза началась, хотя у меня прогестерон был 31 , но видимо недостаточно(( А Абенова ага, человек настроения))) если все норма будет, я тож к Фекете встану, и мне Талько вчера очень понравилась. Такая милая!)))
  • 0

#2142
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
ну я ж на тебя поплювала)))
ладно, буду просто пока за тебя переживать чтоб все хорошо получилось) я ж не сглажу, сама только родила)
да, Талько мне тоже нравится) вообще ЦПП нравится, Фекете меня довела до победного несмотря на мои все проблемы.
  • 0

#2143
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Снова пошла к Абеновой без очереди, т.к хгч упал в 2 раза все таки, уже второй цикл так срывается. Хотела чтобы выписала мне прогестерон к следующему циклу, но увы снова крики)) буду ждать своей записи, она аж на конец октября у меня.

А кто-нибудь может что-то сказать о Марине Владимировне, которая в Достар Меде принимает? Фамилию не помню
  • 0

#2144
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Очень жалко.

Сходите к Трапезниковой  в Опен клиник.

Да я знаю как вам выпишут, прием стандартный с 16 по 25 день цикла таблетка 2 раза в день. На 25 день с утра сдаете ХГЧ, если положительный,то продолжаете пить, если отрицательный , то перестаете до 16 дня цикла. Дюфастон может подавлять овуляцию, если принимать без перерыва.

 

Я так же беременела. Сама себе его назначила. Потом пошла к Трапезниковой беременная, она мне увеличила дозу до 3 х раз  в день до 12 недель.


Сообщение отредактировал sulny: 25.09.2014, 19:43:42

  • 0

#2145
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Девочки красавицы! 

В очередной раз прошу вас воздержаться от интернет лечения заочно! Тем более в таком важном деле как беременность и вынашивание ребенка!

Если вы не имеете медицинского образования и соответствующего диплома, все написанное вами- это всего лишь ваш личный опыт, а не заключение врача, основанное на учитывании всех факторов! 

Не нужно лечить тут.

Хотите помочь? Отправляйте к хорошим, проверенным врачам. Тем более тема об этом!

Всем, кто будет продолжать лечить онлайн начинаю выносить предупреждения.
Всем приятного общения

 

 


  • 1

#2146
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Дюфастоном не увлекайтесь без надобности. В старости вас бабахнет сахарный диабет. 


  • 0

#2147
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Снова пошла к Абеновой без очереди, т.к хгч упал в 2 раза все таки, уже второй цикл так срывается. Хотела чтобы выписала мне прогестерон к следующему циклу, но увы снова крики)) буду ждать своей записи, она аж на конец октября у меня.

а мобильный свой она вам не давала? Мне кажется вы могли бы ей на почту попробовать написать. А насчет записи на конец октября, если надо быстрее попросите на ресепшене чтоб если появится окно вам позвонили. Мне через 2 недели после приема позвонили и пригласили помнится, хотя записывалась за месяц до следующего приема. Надеюсь понятно написала.))


  • 0

#2148
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Malvinetti- запишись к Трапезниковой. Если очередь длинная позвони мне ( по понедельника в городе) воткнут тебя в список. Сама второй раз у Фекете в цпп стояла, но только потому что Опен после осложненных родов, к коим относится КС не берет. А так Трапезникова очень хороший врач.
  • 0

#2149
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Всем привет! Есть кто нибудь кто записывался к Талько на Узи на ближайшее время (желательно до 3 октября)? Может ктото не сможет или не получится по времени. Прошу вас уступить. Могу с обменом. У меня к ней запись на 8 октября.
  • 0

#2150
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Всем привет! Есть кто нибудь кто записывался к Талько на Узи на ближайшее время (желательно до 3 октября)? Может ктото не сможет или не получится по времени. Прошу вас уступить. Могу с обменом. У меня к ней запись на 8 октября.

я к Талько просто так зашла на днях, без записи. Ждала минут двадцать. Но и народу мало было, о чем мне сказали на ресепшн, когда позвонила.
  • 0

#2151
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Malvinetti- запишись к Трапезниковой. Если очередь длинная позвони мне ( по понедельника в городе) воткнут тебя в список. Сама второй раз у Фекете в цпп стояла, но только потому что Опен после осложненных родов, к коим относится КС не берет. А так Трапезникова очень хороший врач.

ок, если не получится записаться к Абеновой, то попробую. А тебе кто больше нра? Трапезникова или Фекете? У меня подружка сейчас у Трапезниковой встала. Говорит хорошая. В общем я теперь в раздумьях...)
  • 0

#2152
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Знающие, подскажите для информации. Относится ли наличие патологии у первого ребенка к осложненной беременности? Предположим, у женщины первый ребенок с патологией, наступила другая беременность, возьмут ли такую женщину на учет в Опен клиник?


  • 0

#2153
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет! Есть кто нибудь кто записывался к Талько на Узи на ближайшее время (желательно до 3 октября)? Может ктото не сможет или не получится по времени. Прошу вас уступить. Могу с обменом. У меня к ней запись на 8 октября.

дожится ))) чтоб попасть к Талько уже обьявления публикуют

как будто пупок земли

В реал клиник сидит хороший узист Шаповалова, в он клиник Николаева. Прекрасные женщины и специалисты

Запись хоть на следующий день. 


  • 1

#2154
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Снова пошла к Абеновой без очереди, т.к хгч упал в 2 раза все таки, уже второй цикл так срывается. Хотела чтобы выписала мне прогестерон к следующему циклу, но увы снова крики)) буду ждать своей записи, она аж на конец октября у меня.

а мобильный свой она вам не давала? Мне кажется вы могли бы ей на почту попробовать написать. А насчет записи на конец октября, если надо быстрее попросите на ресепшене чтоб если появится окно вам позвонили. Мне через 2 недели после приема позвонили и пригласили помнится, хотя записывалась за месяц до следующего приема. Надеюсь понятно написала.))

Свой не давала, только своей ассистентки. Я так и сделала, встала на лист.

Но к слову, сегодня попала случайно к Трапезниковой, мимо ехала и хотела записаться, а когда подошла, оказывается кто-то отписался и зашла сразу. Спасибо кто посоветовал ее, мне она действительно понравилась! И как человек, и как врач. Расписала мне курс лечения, теперь вот сижу думаю начинать его и дождаться своей записи к Абеновой и еще ее послушать. Хотя Трапезникова сегодня была крайне возмущена предыдущим лечением Абеновой (я специально не говорила у кого была до этого)
наверно все же начну пить препараты по ее схеме, она внушила мне доверие и хотя бы обнадежила, что все получится в отличии от АЮ, которая называла меня "курицей, несущей неправильные яйца"
  • 0

#2155
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

вот ведь хамка (( 

уже стольким людям нагрубила и все ей сходит с рук


  • 0

#2156
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

АЮ, которая называла меня "курицей, несущей неправильные яйца"

ооо, я это выражение уже слышала, моей одной хорошей знакомой она говорила что же самое)))
  • 0

#2157
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Трапезникова очень грамотная. Не берет осложненные я так думаю,что для нашего же блага. Все таки в перинаталке больше возможностей  для обследования, все бесплатно. Но к ней можно ходить на консультацию.

ulec

 

 

удачи вам!


  • 0

#2158
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Malvinetti- запишись к Трапезниковой. Если очередь длинная позвони мне ( по понедельника в городе) воткнут тебя в список. Сама второй раз у Фекете в цпп стояла, но только потому что Опен после осложненных родов, к коим относится КС не берет. А так Трапезникова очень хороший врач.

ок, если не получится записаться к Абеновой, то попробую. А тебе кто больше нра? Трапезникова или Фекете? У меня подружка сейчас у Трапезниковой встала. Говорит хорошая. В общем я теперь в раздумьях...)
Мне больше Трапезникова Р.И. нравится. У нее опыта куда больше, чем у второй заметим справедливости ради. Она работала и в дородовых и родовых и послеродовых отделениях в роддомах, ее опыт подкреплен ее делом. Она интеллигентка с большой буквы, спокойная и выдержанная. Повторюсь, что мне с ней очень комфортно. Я и хотела стоять у нее, но не взяли) потому встала в цпп к Фекете)
  • 0

#2159
lyamur

lyamur
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

ок, если не получится записаться к Абеновой, то попробую.

Я бы даже время на нее не теряла. Ждала своей записи почти 2 месяца, приехала к ней с такими надеждами и очень разочаровалась. За все время приема она только записала мой анамнез, потом долго рассказывала мне о моем овариальном запасе и т.д. В итоге даже не осмотрела меня, на мои жалобы на боли и на просьбу осмотреть отказала, сославшись, на то, что время приема уже закончилось и чтобы я записалась к ней повторно. Конечно, если бы я знала, что она меня даже не осмотрит, попросила бы ее не терять время на все то, что я уже знаю, хотя она даже рта не давала открыть. Кстати, она мне сказала, что у меня повышен эстрадиол в связи с возрастом. Хотя на самом деле с возрастом уровень эстрадиола наоборот уменьшается. Засомневалась я и в ее профессионализме.  В общем, больше к ней не пойду и никому ее не посоветую.


  • 0

#2160
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Всем привет! Есть кто нибудь кто записывался к Талько на Узи на ближайшее время (желательно до 3 октября)? Может ктото не сможет или не получится по времени. Прошу вас уступить. Могу с обменом. У меня к ней запись на 8 октября.

Идите без записи, подождете немного и окно будет. Я частенько к ней без записи и без очереди попадаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.