Перейти к содержимому

Фотография

Ведение беременности в Астанекто знает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2816

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Узи

Скрытый текст

Правила проведения скрининга 

Скрытый текст

Спорт для беременных в Астане

Скрытый текст

Обсуждение общих вопросов беременности, родов и послеродового патронажа находится тут http://vse.kz/forum/...remennost-rody/

Сообщение отредактировал 78я: 26.08.2015, 12:18:32

• 3

Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Тогда вы можете сделать где вам больше понравится))
Хвалят Талько,мне она делала но для кордоцентеза((, скрининги не делала у нее из-за очередей..... Все скрининги делала у Айгуль Какимовны на аблайхана за памятником афганцев в экоцентре астана, мне все понравилось...... Уделяет много времени все показывает, все считает ..... Вроде можно сделатт запись на диск вроде, я не делала поэтому точно не скажу.....
  • 0

sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Ну так для себя в частной я много раз делала.чтобы убедиться,что все в порядке.

Шахрай в Реал клиник

Смолякова Опен клиник

Николаева он клиник

• 0

Serena

Serena
  • Постоялец
  • 448 сообщений

спс

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Serena вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

• 0

Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый день!
Встала на учет в 6 поликлинику, 2 участок. Встала на учет по месту жительства, так как в астане живем всего год, и из врачей пока никого не знаю.
Конда вставала на учет посчитали, что срок 10 недель, сразу взяли кровь на первый скрининг, узи сказали пройти на 12 неделе. Разве это правильно? Я думала сначала проходят узи, и не позднее 3 дней после узи сдается кровь... Что делать теперь не знаю?
Читала отзывы про врача Факете, где она принимает, ведет ли беременность и сколько это стоит?

Сообщение отредактировал Iberis: 08.09.2014, 10:49:53

• 1

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Добрый день!
Встала на учет в 6 поликлинику, 2 участок. Встала на учет по месту жительства, так как в астане живем всего год, и из врачей пока никого не знаю.
Конда вставала на учет посчитали, что срок 10 недель, сразу взяли кровь на первый скрининг, узи сказали пройти на 12 неделе. Разве это правильно? Я думала сначала проходят узи, и не позднее 3 дней после узи сдается кровь... Что делать теперь не знаю?
Читала отзывы про врача Факете, где она принимает, ведет ли беременность и сколько это стоит?

Вообще-то в один день вроде как надо сдавать кровь и узи. на 1 скрининг. Ну или чтоб рядом. но никак не 2 недели.
Фекете принимает в ЦПП на Абая,8. Стоимость 230 000
  • 0

Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Вообще-то в один день вроде как надо сдавать кровь и узи. на 1 скрининг. Ну или чтоб рядом. но никак не 2 недели.
Фекете принимает в ЦПП на Абая,8. Стоимость 230 000

Спасибо за ответ.
Кровь ведь надо сдавать натощак? Получается сначала пройти узи и сразу ехать на кровь ? Так? Хочу сдать сама как положено. Но кровь сдать в инвиво, но там написано, что принимают на кровь только с результатами узи...
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений
кровь конечно натощак. в ЦПП так: сдала кровь, потом сразу на узи и с результатами узи опять заходишь в процедурную, они себе ксерят результаты узи. все в пределах часа-двух и ездить по разным местам не надо.
  • 0

Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Или наоборот сначала на узи потом кровь сдавать с результатами узи. В цпп.
  • 0

Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Кудряшка, Сова_79, спасибо)))
  • 0

sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Во 2 ЖК, сначала узи, а кровь на скрининг натощак сдается с 11 до 12 утра). Потому что в направлении они делают записи по узи и какой срок вплоть до дня.

• 0

Nurgulya13

Nurgulya13
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день!

Дд! Я тоже встала на учет в 6 поликлинику 1 участок, тоже дали направление на скрининг, а узи сказали пройти через неделю. Я сдала кровь как сказали, но после узи на сл.день пошла в инвиво и сдала сама платно скрининг, потому что разница между узи правда не должна быть больше 3 дней и кровь сдают после узи, а не перед. Вот советую Вам тоже так поступить. Анализ стоит 3800тг.
А врач мне там не нравится в 6 ЖК, пишут все от фонаря, написали мне что половой жизнью живу с 12 лет!!! (Это кошмар, когда прочла была в шоке!!!) даже меня ни о чем не спрашивали, а написали гадость такую! Написали что жалоб нет и на Д учете не состояла никогда, хотя никто ничего не спросил и я с детсва на Д учете по 3м болезням и боли небольшие беспокоят.
Записалась на консультацию к Трапезниковой в Опенклиник, схожу посмотрю, если понравится пойду к ней, там вроде по ценам само приемлемо. Но далековато от меня...
Еще думаю может в перенитальный перевестись с жк, пойти к глав врачу 6 поликлиники и показать что мне понаписали их врачи, только вот ругаться и возмущаться не умею, боюсь меня не послушают
  • 0

алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
[quote name="Nurgulya13" post="30422555" timestamp="1410251451"][quote name="Iberis" post="30411108" [/quote]Еще думаю может в перенитальный перевестись с жк, пойти к глав врачу 6 поликлиники и показать что мне понаписали их врачи, только вот ругаться и возмущаться не умею, боюсь меня не послушают[/quote]Ругаться бесполезно. Насчет Д учета, пусть сделают запись, может как раз она даст вам перевод в пц.

Сообщение отредактировал алия_астана: 09.09.2014, 15:22:37

• 0

алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал алия_астана: 09.09.2014, 15:25:41

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Во 2 ЖК, сначала узи, а кровь на скрининг натощак сдается с 11 до 12 утра). Потому что в направлении они делают записи по узи и какой срок вплоть до дня.

Они что, издеваются над беременными, натощак с 11 до 12 дня??
  • 0

Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Nurgulya13, у меня все спросили, записали вроде правильно. Сходила в понедельник на прием, что переписал анализы в обменку, спросила еще раз про скрининг, говорят мы делаем так как получается ... Тоже решила пройти узи у Галиаскаровой и после пойду в инвиво. Как долго делается кровь на скрининг? В поликлинике сказали еще не готово, хотя сдавала неделю назад...
  • 0

sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений

В ЖК2 около месяца скрининг делали.

• 0

DamirAstana

DamirAstana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет. Кто знает, к какой относится поликлинике улица Кунаева? Мы по месту жительства относимся к 9 поликлинике, но прописка на Кунаева. На карте посмотрел, что то на левом берегу нет поликлиник, есть только одни центры такие как Центр материнства и детства. Хотели сразу в перинатальный центр пойти на учет встать, а там говорят только по направлению, и сказали идтите в 6 поликлинику. А там уже отослали по месту жительства. Разве нельзя как то без поликлиники на учет встать?

• 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Разве нельзя как то без поликлиники на учет встать?

Платно - можно.
  • 0

DamirAstana

DamirAstana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Разве нельзя как то без поликлиники на учет встать?

Платно - можно.

а в перинательном сколько стоит? или в центре материнства и детства?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.