Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#161
8080m

8080m
  • Гость
  • 25 сообщений
А мы благодарим Вас за то,что понимаете, как мы переживаем))))
И объясняете все из первых уст
  • 0

#162
Zarina Bekbulatova

Zarina Bekbulatova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте уважаемые дольщики, как мне сказали, такая отсрочка по строительству была по причине не утвержденного эскизного проекта, хотели 25 этажей, но после споров с гос.оарганами, утвердили якобы 23, и сейчас все готово, и место очистили от гаражей, и проект подписан, и активы есть. Вот начинается стройка к концу марта - начало апреля, вот жду начало апреля, чтобы посмотреть как начнут строить.

Интересно а кто-то выкупал квартиры выше 23 этажа?Что теперь с ними?

Надеемся на лучшее, будущие соседи))


  • 0

#163
8080m

8080m
  • Гость
  • 25 сообщений
Ну теперь будем все вместе ждать))))
Им просто Ассм даст квартиры на других этажах
  • 0

#164
Zarina Bekbulatova

Zarina Bekbulatova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ну теперь будем все вместе ждать))))
Им просто Ассм даст квартиры на других этажах

да, будем ждать) а так вообще хорошая идея- тут объедениться))и обсуждать вопросы, которые нас очень волнуют.


  • 0

#165
8080m

8080m
  • Гость
  • 25 сообщений
Конечно, мы сами не с Астаны и только по телефону узнаем,как дела)))) а так на форуме можно оценить реальную обстановку. Я думаю все кто вложился переживают, еще куча негативных статей и тролей)))) совсем не успокаивают
  • 0

#166
Zarina Bekbulatova

Zarina Bekbulatova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Конечно, мы сами не с Астаны и только по телефону узнаем,как дела)))) а так на форуме можно оценить реальную обстановку. Я думаю все кто вложился переживают, еще куча негативных статей и тролей)))) совсем не успокаивают

Кстати, видела много людей не с Астаны, которые покупали там по 2-3 квартиры сразу. Говорят надо там еще договор переподписать, у них поменялись банковские реквизиты.


  • 0

#167
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Конечно, мы сами не с Астаны и только по телефону узнаем,как дела)))) а так на форуме можно оценить реальную обстановку. Я думаю все кто вложился переживают, еще куча негативных статей и тролей)))) совсем не успокаивают

Кстати, видела много людей не с Астаны, которые покупали там по 2-3 квартиры сразу. Говорят надо там еще договор переподписать, у них поменялись банковские реквизиты.

 

Только что позвонил в их офис и там подтвердили что изменение реквизитов и перед подписания договоров касается всех, купивших квартиры в рассрочку.


  • 0

#168
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Представитель АССМ прокомментируйте пжл ситуацию с Акерке, когда ждать ключей? На какой стадии строительство? Решился ли вопрос с разрешением акимата по поводу магистрали?
  • 0

#169
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

так я не понял сколько этажей будет в конечном итоге? договора надо всем переписывать? если оплата 100% суммы?


  • 0

#170
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
Переподписывают договор только те, у кого рассрочка. В договоре поменялся банк и соответственно реквизиты для оплаты.
  • 0

#171
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

кто в курсе как идут дела на стройке?


  • 0

#172
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

кто в курсе как идут дела на стройке?

Присоединяюсь к вопросу. И не обновляется ход строительства на сайте, так бы наглядно можно было бы следить. 


Сообщение отредактировал Timur1986: 27.03.2015, 17:00:52

  • 0

#173
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений
Сегодня проезжал мимо Мунар-2, вроде работал автокран на площадке.
  • 0

#174
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Люди дайте апдайт состояния дел, не могу доехать посмотреть
  • 0

#175
8080m

8080m
  • Гость
  • 25 сообщений
День добрый))) нам тоже интересно,что на стройке. Сами не с Астаны и не можем посмотреть
  • 0

#176
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
добрый день, со слов менеджера стройка начнется в апреле, сейчас может какие подготовительные работы на участке. я вчера проезжала движений не заметила, у ворот стройки стояла одна машина легковая.
  • 0

#177
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Короче говоря такими темпами не скоро стройку начнут, я всё-таки надеялся что в марте апреле сильно ускоряться.
  • 0

#178
KZRKZ

KZRKZ
  • Гость
  • 12 сообщений

Если кому интересно, на Коргальджинском квартале началось движение. Осенью только пробные сваи стояли. Сегодняшние фото показывают что фундамент залит. 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150402_100958 (1).jpg
  • IMG_20150402_100954.jpg

  • 1

#179
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Если кому интересно, на Коргальджинском квартале началось движение. Осенью только пробные сваи стояли. Сегодняшние фото показывают что фундамент залит. 

так. просто для примера))) Живу около строительства ЖК старый город, осенью начали строить. Сейчас уже заполняют стены)))) Как бы вот это реально прогресс за зиму. 


Сообщение отредактировал Timur1986: 03.04.2015, 08:53:09

  • 0

#180
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Я так понимаю раньше конца 2016 года квартиры не получим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.