Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#1
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Строительство ЖК "Алтын Булак"
  • 0

#2
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Добрый вечер! Кто вложился в данный ЖК. Какие новости?
  • 0

#3
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У них "зимняя заморозка" на всех объектах. Обещают начать весной. Конечно, напрягает.


  • 0

#4
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я звонила в офис, они перенесли срок сдачи дома с конца 15 года на 2 каартал 16 г. Сегодня проезжала очень много гаражей за забором. Чет страшно за стройку
  • 0

#5
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый вечер! Кто вложился в данный ЖК. Какие новости?

Я уточнял, сказали начнут если не запамятовал в мае 2015 строить, а у меня сдача 1 блока на конец 2015((( Вложился еще весной 2014. Жду чуда. Надеюсь 1 ый блок хотя бы сдадут.Хотя по стройке вроде бы тишина. Кто что слышал про гаражи? снесли или нет?


Сообщение отредактировал Timur1986: 16.01.2015, 00:52:47

  • 0

#6
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

У них "зимняя заморозка" на всех объектах. Обещают начать весной. Конечно, напрягает.

не знаете причин заморозки? ведь зимой можно строить так же, просто в меньших объемах


  • 0

#7
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я тоже вложилась весной 2014, очень жалею, щас цена у них совсем другая. гаражи стоят, сноса не было. по ним идет суд.
  • 0

#8
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Гаражи еще не снесены, соответственно сваи под фундамент еще не забиты. Крепитесь вкладчики. 


Сообщение отредактировал Mirka: 16.01.2015, 09:18:28

  • 0

#9
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Гаражи еще не снесены, соответственно сваи под фундамент еще не забиты. Крепитесь вкладчики. 

На сколько затянется стройка, вы не в курсе? Что обещают по сдаче? 


  • 0

#10
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Гаражи еще не снесены, соответственно сваи под фундамент еще не забиты. Крепитесь вкладчики. 

На сколько затянется стройка, вы не в курсе? Что обещают по сдаче? 

 

Такой информации у меня нет. Факт того, что они не спешат со стройкой, очевиден. Думаю сдача Алтын Булак затянется до  конца 2016г, а возможно и до 1 квартала 2017г. Но, это лично мое мнение. 


  • 0

#11
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

У них "зимняя заморозка" на всех объектах. Обещают начать весной. Конечно, напрягает.

не знаете причин заморозки? ведь зимой можно строить так же, просто в меньших объемах

 

Конечно можно. Аргумент выдают один - зима! Мы вложились в Коргалжынский квартал. По осени сваи забивали, а теперь вообще заморозили. Обнадеживает только что комплекс небольшой и 4 этажный, может успеют до срока сдачи, хотя конечно маловероятно. Кстати, рядом Мунар2 тоже стоит со своими гаражами, хотя его тоже обещали сдать на конец 2015... У знакомого там гараж еще даже не предлагали выкупить...


  • 0

#12
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Кстати, может переименуем темку просто на "вкладчики АССМ", как думаете? круг заинтересованных лиц станет шире..


  • 1

#13
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Кстати, может переименуем темку просто на "вкладчики АССМ", как думаете? круг заинтересованных лиц станет шире..

Если действительно много вопросов по строительству, то думаю ничего зазорного в этом нет. Будут делиться люди информацией, ходом строительства


  • 0

#14
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Всем привет! и мы вложились в коргалжынский квартал, кстати, на страничке АССМ в инсте они написали,что туда ведется завоз спец техники и после этого начнутся работы.
Кстати за то чтобы переименовать ветку
  • 0

#15
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
а почему бы по каждому отдельному жк тему не создать? какая проблема? зачем все валить в одну "кучу"?
  • 0

#16
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а почему бы по каждому отдельному жк тему не создать? какая проблема? зачем все валить в одну "кучу"?

Потому что у "кучи" один застройщик. У них не так много объектов и не столь обсуждаемая здесь на форуме компания чтобы на каждый ее ЖК создавать новую ветку, лично мое мнение. Не хотите, как хотите.


  • 0

#17
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
у каждого жк своя стройка, свои проблемы, сроки и т. д. Лично мне не интересно читать инфу о др. жк.
  • -3

#18
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

у каждого жк своя стройка, свои проблемы, сроки и т. д. Лично мне не интересно читать инфу о др. жк.

Зря вы так категоричный. Проблема одна на ЖК и думаю решать ее лучше сообща, как я понял стройка нигде не идет. Сам интересовался данным ЖК, но что то уже в свете последних событий особый интерес пропал. 

на страничке АССМ в инсте они написали,что туда ведется завоз спец техники и после этого начнутся работы.
Кстати за то чтобы переименовать ветку

На Алтын булаке вроде бы техника с лета 2014 стоит. Особо не надейтесь


Сообщение отредактировал Likurg.: 17.01.2015, 10:13:31

  • 2

#19
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
вот уже путаница, девушка написала что вложилась в кургальжинский квартал и про технику этого же жк и пишет
  • -1

#20
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Уважаемые владельцы будущих квартир ЖК Алтын Булак, предлагаю здесь выкладывать новости, динамику цен и другую информацию о ходе строительства данного ЖК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.