Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#141
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

cегодня тоже видел движения что то вывозили.


  • 0

#142
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

cегодня тоже видел движения что то вывозили.

Это владельцы гаражей??? Или рабочие в форменной одежде?
  • 0

#143
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

 

cегодня тоже видел движения что то вывозили.

Это владельцы гаражей??? Или рабочие в форменной одежде?

 

рабочие, там кран что то грузил!


  • 0

#144
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
проезжаю каждый день, никакого движения, а уже март.
  • 0

#145
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений
Смотря с какой стороны проезжаете. Уже неделю рабочие что-то делают на территории.
  • 0

#146
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
На их странице в инстаграмм выложен миниролик по стадии строительства Алтын Булака. Ну и других объектов тоже. Было бы отлично, если хотя бы раз в месяц выкладывали новые фото.
  • 0

#147
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

На их странице в инстаграмм выложен миниролик по стадии строительства Алтын Булака. Ну и других объектов тоже. Было бы отлично, если хотя бы раз в месяц выкладывали новые фото.

строят?


Сообщение отредактировал Timur1986: 12.03.2015, 20:06:02

  • 0

#148
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Тимур, там такой короткий ролик, стройки конечно нет, показали рабочих и гаражи. Вы лучше сами посмотрите @accm_official.
  • 0

#149
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
рассмешили этим роликом, такими темпами долго ждать придется...
  • 0

#150
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Ну в целом все не так плохо, судя по ролику рабочие готовят площадку, прорабские вагончики монтируют, а это основа основ начала любой стройки. Думаю с апреля вплотную и активно начнут.


  • 0

#151
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
 

рассмешили этим роликом, такими темпами долго ждать придется...

 

Извините, а что Вы хотели чтобы они вам разом поверх гаражей 25 этажей забабахали?! Я ни в коем случае не оправдываю стройкомпанию, но как бы ни было есть какое-то начало, а вообще комплекс огромный, гаражи не снесены, помимо этого есть другие объекты, думаю адекватно мыслящий человек понимал при вложении средств что в лучшем случае заселится в конце 2016, а документы еще пару лет ждать придется. Как в Мунаре они делают - люди с первой построенной блок-секции до сих пор документы ждут, хотя весь комплекс сдали.
  • 0

#152
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

 

рассмешили этим роликом, такими темпами долго ждать придется...

 

Извините, а что Вы хотели чтобы они вам разом поверх гаражей 25 этажей забабахали?! Я ни в коем случае не оправдываю стройкомпанию, но как бы ни было есть какое-то начало, а вообще комплекс огромный, гаражи не снесены, помимо этого есть другие объекты, думаю адекватно мыслящий человек понимал при вложении средств что в лучшем случае заселится в конце 2016, а документы еще пару лет ждать придется. Как в Мунаре они делают - люди с первой построенной блок-секции до сих пор документы ждут, хотя весь комплекс сдали.
я рассчитывал что сдадут по договору.
  • -1

#153
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Не нервничайте так Адекватно мыслящая!!! Поверх гаражей мне не надо, при чем здесь другие объекты, у них передо мной обязательства именно по Алтын Булаку. Про документы вообще речь не ведется...Будем надеяться что активно начнут стройку!
  • -2

#154
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
Ассм в инстаграме выложили еще один ролик со строительной площадки Алтын Булака.
  • 0

#155
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

ассм щас активно возводит объект на Иманова/Брусиловского. Соц. жилье по заказу Акимата. Очень быстро в последнее время строят.

А в газете как то я прочитал, что у ассм не было разрешительных документов на строит-во алтын булака. Вообщем расследование, суд, счета заморожены.


  • 0

#156
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


ассм щас активно возводит объект на Иманова/Брусиловского. Соц. жилье по заказу Акимата.


И для прокуратуры дом в районе Автохозяйства. Тож быстро поднимают.
  • 0

#157
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

вот здесь тоже есть обсуждение ЖК Алтын булак


  • 0

#158
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

http://www.odome.kz/...lan-alshinbaev/  интервью с директором АССМ


  • 0

#159
8080m

8080m
  • Гость
  • 25 сообщений
На днях разговаривала с руководством АССМ, объяснили задержку строительства ЖК Алтын булак, тем, что не были готовы все "доки". Если раньше можно было строить и одновременно доделывать докум.то сейчас говорят нельзя приступать к строит.без документов! А гаражи под 1 очередь снесены, и к концу марта начало апреля обещают начать активно строить. Сами купили там 3-ку и тоже переживаем. Но надеемся Аллах им облегчит)))
  • 0

#160
АССМ-01

АССМ-01

    Официальный представитель АССМ-01

  • Гость
  • 38 сообщений

ассм щас активно возводит объект на Иманова/Брусиловского. Соц. жилье по заказу Акимата. Очень быстро в последнее время строят.

А в газете как то я прочитал, что у ассм не было разрешительных документов на строит-во алтын булака. Вообщем расследование, суд, счета заморожены.

Уважаемые участники форума, благодарим за оставленные комментарии, которые помогут внести корректировки в процесс работы с учетом мнений и пожеланий.

Компания АССМ-01 является генеральным подрядчиком строительства ЖК "Алтын Булак".
Относительно вопросов связанных с деятельностью компании в период кризиса, директором компании было дано интервью журналисту портала Odome.kz, с которым Вы можете ознакомиться на сайте: http://www.odome.kz/...lan-alshinbaev/
В последнее время активно обсуждается в соц.сетях дезинформация по поводу заморозки счетов и проверки со стороны гос.органов. Официальный ответ Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://accm.kz/info/...-kompaniy-assm/
Что касается ЖК "Алтын Булак" и других объектов строительства, сообщаем, что все работы ведутся согласно утвержденным графикам строительства.
Следите за нашими новостями на сайте: www.accm.kz, а также в соц.сетях facebook: АССМ, instagram: accm_official
Всю интересующую информацию Вы можете получить по адресу: г.Астана, ул.Ш.Кудайбердыулы 17, телефон: 8(7172)45-03-03, либо задать вопросы нашему онлайн-консультанту на нашем сайте.
График работы: пн-пт 09.00-19.00, сб 09.00-17.00, вс 10.00-17.00
Благодарим за оказанное доверие и выбор компании АССМ-01!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.