Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#201
Оразай

Оразай
  • Гость
  • 14 сообщений

звонил застройщик, в субботу собрание на объекте возле запраки, хотят чтобы мы увидели их работу с владельцами гаражей чтоли, нам покупателям зачем это надо, это проблема застройщика. каждый раз меняют дату начала стройки, кормят обещаниями. когда квартиры продавали говорили совсем другое. надо было и говорить что там со сносом Большие проблемы.

А Вам с Компании звонили с такой просьбой (присутствовать в субботу на собрании)? Потому что мне никто не звонил. По хорошему можно было бы сходить, и послушать из первых уст, что там на самом деле происходит.


  • 0

#202
8080m

8080m
  • Гость
  • 25 сообщений
День добрый всем! Где строить будет биай, там есть гаражи? Наверно тогда ситуация будет очевидна,если они все быстро снесут и начнут строить, своими темпами. Тогда Ассм нечего будет сказать своим дольщикам))) что вся проблема в гаражах. Могли бы уже акимат подключить, ведь есть закон. Тем более по проекту участок отведен под ЖК, никому не выгодно, чтоб в центре города стояли эти гаражи Акимату в том числе.
  • 0

#203
Оразай

Оразай
  • Гость
  • 14 сообщений

День добрый всем! Где строить будет биай, там есть гаражи? Наверно тогда ситуация будет очевидна,если они все быстро снесут и начнут строить, своими темпами. Тогда Ассм нечего будет сказать своим дольщикам))) что вся проблема в гаражах. Могли бы уже акимат подключить, ведь есть закон. Тем более по проекту участок отведен под ЖК, никому не выгодно, чтоб в центре города стояли эти гаражи Акимату в том числе.

Им повезло больше, там чистая территория. Они очень рядом с нами, через дорогу. Там будут тоже высотки (по моему 18 этажей), чуствую они вперед построят.


  • 0

#204
8080m

8080m
  • Гость
  • 25 сообщений
Тогда стимул для наших застройщиков, есть на кого равняться)))
  • 0

#205
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да звонили с компаниии, будут озванивать всех думаю
  • 0

#206
Оразай

Оразай
  • Гость
  • 14 сообщений

Вот вот, надеюсь биай будет для наших как некий соперник, и чтобы не "упасть в глазах" дольщиков, будут поторапливаться))


  • 0

#207
Кузнецов Артем

Кузнецов Артем
  • Гость
  • 25 сообщений

Вот вот, надеюсь биай будет для наших как некий соперник, и чтобы не "упасть в глазах" дольщиков, будут поторапливаться))

Сомневаюсь. А по поводу собрания можно сходить как ранее писал там собираются владельцы гаражей но идти нам надо в офис к ним. Уважаемые вкладчики напоминаю всем  что они крутят нашими средствами от нашего имени с привлечением ассм 01 Проше собрать собрание сделать протокол заседания и отправить в акимат к ним в компанию. А с владельцами гаражей пусть решают в судебном порядке не надо нас сталкивать с ними У НИХ СВОЯ ПРАВДА. Деньги на выплату владельцам гарожей мы им дали не забывайте. Компания обязана выполнить свои обязательства по договору перед нами. Они должны объяснятся перед нами что там и как почему стоит стройка а не мы догадываться, ребята там наше деньги не забываете наши а не их.

   Мы вложились в 3х комнатную оплатили сразу, обслуживал Арман. Теперь звоню им каждый месяц и на протежении почти 7 месяцев говорят вот на следующем месяце будем сносит горожи и так каждый месяц.


  • 0

#208
Оразай

Оразай
  • Гость
  • 14 сообщений

У кого есть инфо, сколько всего вкладчиков в наш ЖК?


  • 0

#209
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
это знает тока компания, дом очень большой, и в первой очереди зимой кв на продажу еще были. тоже звоню периодически, один ответ в след. месяце стройка начнется. нашими деньгами действительно крутят уже год. не могут начать стройку пусть возвращают деньги, вариантов щас много.
  • 0

#210
Оразай

Оразай
  • Гость
  • 14 сообщений

это знает тока компания, дом очень большой, и в первой очереди зимой кв на продажу еще были. тоже звоню периодически, один ответ в след. месяце стройка начнется. нашими деньгами действительно крутят уже год. не могут начать стройку пусть возвращают деньги, вариантов щас много.

Да, если бы не эти 10%, которые Компания удерживает при возврате денег, можно было бы забрать. Вариантов действительно счс хватает


  • 0

#211
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
сейчас кризис, что будет дальше после выборов и вообще с рынком недвижимости непонятно. у кого есть опыт? может стоит пригласить СМИ на собрание как думаете? если сейчас снова отложат начало стройки надо настаивать на возврате денег. ситуация не та уже сидеть и ждать
  • 0

#212
8080m

8080m
  • Гость
  • 25 сообщений

сейчас кризис, что будет дальше после выборов и вообще с рынком недвижимости непонятно. у кого есть опыт? может стоит пригласить СМИ на собрание как думаете? если сейчас снова отложат начало стройки надо настаивать на возврате денег. ситуация не та уже сидеть и ждать


Да действительно,такое желание забрать деньги))) если они будут хоть, что то делать и нам спокойней будет. Можно будет просто ждать, а так незнаешь,что думать. Мы тоже купили 3-ку за нал.((( сейчас за эту сумму можно купить и лучше
  • 0

#213
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Давно я не читал ветку;( У кого какие мысли? Что делать та?
  • 0

#214
8080m

8080m
  • Гость
  • 25 сообщений

Давно я не читал ветку;( У кого какие мысли? Что делать та?



Звонить им ,чтоб они понимали ,наше терпение на исходе, и ждать их движений(((
  • 0

#215
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
соседи собрание в субботу в 12 часов на объекте, будет руководство компании, надо идти, задать все вопросы напрямую
  • 0

#216
T@giRICH

T@giRICH
  • Гость
  • 41 сообщений

Ветка для дольщиков Акерке 2.

 

http://vse.kz/topic/...-01/?p=32032894


  • 0

#217
8080m

8080m
  • Гость
  • 25 сообщений

соседи собрание в субботу в 12 часов на объекте, будет руководство компании, надо идти, задать все вопросы напрямую


Отпишитесь, как прошло плиз)))) мы точно не сможем присутствовать
  • 0

#218
Кузнецов Артем

Кузнецов Артем
  • Гость
  • 25 сообщений

 

соседи собрание в субботу в 12 часов на объекте, будет руководство компании, надо идти, задать все вопросы напрямую


Отпишитесь, как прошло плиз)))) мы точно не сможем присутствовать

 

В субботу обязательно буду там. Есть много вопросов к ним, а лучше приехать к ним в офис головной. Сейчас на фоне кризиса  подешевел вес строй материал почти на 24 процента а если в большом количестве брать то и 33 процентов выходит, а основные вкладчики оплатили сразу наличкой.


  • 0

#219
Кузнецов Артем

Кузнецов Артем
  • Гость
  • 25 сообщений

Я не могу понять что они тянут если бы подняли несколько  этажей  оставшиеся квартиры бы раскупались.


  • 0

#220
ineshka

ineshka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

"11.04.2015г, в 12.00 дня на территории стр-ва Алтын Булак состоится собрание дольщиков с руководством компании. Собрание будет в новом офисе отдела продаж рядом с АЗС ОЙЛ, въезд со стороны ул. Тауелсиздик". Вот такое сообщение отправили мне с отдел продаж. Все вопросы как раз там зададим.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.