Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#121
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
Поделитесь достоверными новостями, я тоже живу в другом городе. По телефону отвечают, что все без изменений.
  • 0

#122
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Надо вычислить провокатора и привлечь к ответственности. Может работникам АССМ подсказать об этом форуме, чтобы была обратная связь. У кого-нибудь есть налаженные контакты с адекватными менеджерами компании?


  • 0

#123
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Надо вычислить провокатора и привлечь к ответственности. Может работникам АССМ подсказать об этом форуме, чтобы была обратная связь. У кого-нибудь есть налаженные контакты с адекватными менеджерами компании?

Похоже в АССМ в курсе об этом форуме, потому что на сайте появился официальный комментарий http://accm.kz/info/...-kompaniy-assm/


  • 0

#124
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

ну молодцы АССМ оперативно среагировали. провокатора к ответственности !!!!!!!!!


  • 0

#125
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Надо вычислить провокатора и привлечь к ответственности. Может работникам АССМ подсказать об этом форуме, чтобы была обратная связь. У кого-нибудь есть налаженные контакты с адекватными менеджерами компании?

Похоже в АССМ в курсе об этом форуме, потому что на сайте появился официальный комментарий http://accm.kz/info/...-kompaniy-assm/
если они читают нас был бы рад ежемесячному обновлению этапов строительства начиная со второго квартала 2014 года.
  • 0

#126
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
uploadfromtaptalk1425124048789.jpg
  • 0

#127
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Вот это разсещенно на фб
  • 0

#128
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
С аккаунта ассм в инстаграме

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#129
kazmedia

kazmedia
  • Частый гость
  • 74 сообщений
теперь по счету очередь Акерке... ждемс апреля

Сообщение отредактировал kazmedia: 28.02.2015, 22:41:39

  • 0

#130
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот и наступил март месяц. Кто живет рядом с жк как там обстоит обещанный активный этап строительства?
  • 0

#131
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений

ДД всем.

Работаю возле данного будущего ЖК.

Когда начинали только забор ставить обратился к застройщику, цену на 3 назвали 1150 за квадрат.

Уже был готов поехать и заключить договор, но уехал в командировку на месяц. Вернулся а "воз" был на месте.

Стройка уже  точно декабря  месяца просто стоит. Краны не вертятся машин не видно. В общем как то так.


  • 0

#132
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 


сокращения ожидаются даже в БиАй... Я имел в  виду, что АСИ- давно косячит и новость про невыплату зарплаты не удивляет. А АССМ-1 "гремит" который год как лидер в строительстве "эконом-класса", двигались еще недавно уверенно, а тут и их настигло.. 

 

 

Это да сам с 2008 года жду квартиру от АСИ, а АССМ хорошо так начал достроил столько проблемных домов, начал свой объекты, мне кажется их еще как то не сильно любят городские власти, земли выделяемые им идут с обязательным сносом, вон еще по Кыпшаку они договорится не могут а акимат их напрягает снести дома перед Кыпшаком, Акерке-2, Мунар-2 м Алтын булак на месте гаражей а там очень тяжко искать хозяев многие в 90-е выехали на ПМЖ. А вот Азбука жилья дают земли в хороших местах и без сноса а они копошатся. 

 

 

Что значит тяжко искать, многие хозяева выехали на ПМЖ в 90 года? Они когда продавали квартиру, то наверное скорее всего впридачу и гаражи свои продали? так что вместо тех хозяев сейчас другие хозяева, которые купили эти гаражи...


  • 0

#133
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДД всем.
Работаю возле данного будущего ЖК.
Когда начинали только забор ставить обратился к застройщику, цену на 3 назвали 1150 за квадрат.
Уже был готов поехать и заключить договор, но уехал в командировку на месяц. Вернулся а "воз" был на месте.
Стройка уже точно декабря месяца просто стоит. Краны не вертятся машин не видно. В общем как то так.

сейчас вроде бы дешевле отдают. Поищите. Кстати жк 7я 1ки стоят дешевле чем я брал в алтын булаке;( Распологаються рядом. Одно радует сдача 4 квартал 2015, надеюсь хотя бы тут выйграю.
  • 0

#134
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

хорошая новость сдан ЖК Мунар http://accm.kz/info/...unar-blok-3-16/, значит будет оживление на другом объекте


  • 0

#135
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

ДД всем.
Работаю возле данного будущего ЖК.
Когда начинали только забор ставить обратился к застройщику, цену на 3 назвали 1150 за квадрат.
Уже был готов поехать и заключить договор, но уехал в командировку на месяц. Вернулся а "воз" был на месте.
Стройка уже точно декабря месяца просто стоит. Краны не вертятся машин не видно. В общем как то так.

сейчас вроде бы дешевле отдают. Поищите. Кстати жк 7я 1ки стоят дешевле чем я брал в алтын булаке;( Распологаються рядом. Одно радует сдача 4 квартал 2015, надеюсь хотя бы тут выйграю.
Я извиняюсь, Вы серьезно считаете что они сдадут объект в 4 квартале 2015г.? Или это стеб такой?
  • 1

#136
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДД всем.
Работаю возле данного будущего ЖК.
Когда начинали только забор ставить обратился к застройщику, цену на 3 назвали 1150 за квадрат.
Уже был готов поехать и заключить договор, но уехал в командировку на месяц. Вернулся а "воз" был на месте.
Стройка уже точно декабря месяца просто стоит. Краны не вертятся машин не видно. В общем как то так.

сейчас вроде бы дешевле отдают. Поищите. Кстати жк 7я 1ки стоят дешевле чем я брал в алтын булаке;( Распологаються рядом. Одно радует сдача 4 квартал 2015, надеюсь хотя бы тут выйграю.
Я извиняюсь, Вы серьезно считаете что они сдадут объект в 4 квартале 2015г.? Или это стеб такой?
я надеюсь;) когда звонил если не подводит память сказали сдадут в срок. Как указано в договоре. Надеюсь не обманут
  • 0

#137
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
срок сдачи 4 квартал 2015 года ассм давно уже перенес на 2016 год
  • 0

#138
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ну кто что знает видел? Как дела на стройке???
  • 0

#139
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений
Вчера проезжал мимо, техника и люди копошились там.
  • 0

#140
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AntiASSM вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.