Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#101
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Да это во многих объектах вон на ЖК Шыгыс рабочие вообще разбегаются потому что зарплату давно не получают

"Шыгыс" - известный долгострой.  Тут другой случай


  • 0

#102
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Повторю свой вопрос. Кто-нибудь брал паркинг в рассрочку в Алтын Булаке? Проводите ежемесячную оплату?

Cкорее всего никто не брал. Так бы думаю ваш вопрос не остался бы без ответа


Сообщение отредактировал Timur1986: 19.02.2015, 10:38:42

  • 0

#103
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Доброе утро дамы и господа какие новости? скоро весна. в субботу на площадке крутился большой экскаватор, более других новостей нет.


  • 0

#104
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

 

Да это во многих объектах вон на ЖК Шыгыс рабочие вообще разбегаются потому что зарплату давно не получают

"Шыгыс" - известный долгострой.  Тут другой случай

 

 

нет случай  да другой, просто проблемы и сокращения сейчас во всех строительных компаниях


  • 0

#105
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

нет случай  да другой, просто проблемы и сокращения сейчас во всех строительных компаниях

сокращения ожидаются даже в БиАй... Я имел в  виду, что АСИ- давно косячит и новость про невыплату зарплаты не удивляет. А АССМ-1 "гремит" который год как лидер в строительстве "эконом-класса", двигались еще недавно уверенно, а тут и их настигло.. 


  • 0

#106
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

сокращения ожидаются даже в БиАй... Я имел в  виду, что АСИ- давно косячит и новость про невыплату зарплаты не удивляет. А АССМ-1 "гремит" который год как лидер в строительстве "эконом-класса", двигались еще недавно уверенно, а тут и их настигло.. 

 

 

Это да сам с 2008 года жду квартиру от АСИ, а АССМ хорошо так начал достроил столько проблемных домов, начал свой объекты, мне кажется их еще как то не сильно любят городские власти, земли выделяемые им идут с обязательным сносом, вон еще по Кыпшаку они договорится не могут а акимат их напрягает снести дома перед Кыпшаком, Акерке-2, Мунар-2 м Алтын булак на месте гаражей а там очень тяжко искать хозяев многие в 90-е выехали на ПМЖ. А вот Азбука жилья дают земли в хороших местах и без сноса а они копошатся. 


  • 0

#107
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 А вот Азбука жилья дают земли в хороших местах и без сноса а они копошатся. 

точно


  • 0

#108
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Дами и господа кто нибудь заезжал на стройплощадку?


  • 0

#109
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Дами и господа кто нибудь заезжал на стройплощадку?

нет, но проезжаю мимо часто.. движений не замечал


  • 0

#110
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Да не переживайте Вы АССМ не подведет, сам с ними работаю ни разу не подводили за 5 лет)  


  • 0

#111
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Да не переживайте Вы АССМ не подведет, сам с ними работаю ни разу не подводили за 5 лет)

Дай Аллах. У меня сдача конец 2015. Надеюсь как вы и говорите не подведут и сдадут в срок.
  • 0

#112
Тимоти Прайс

Тимоти Прайс
  • Частый гость
  • 89 сообщений

На соседней ветке писал - не ответили.

Есть дольщики Курга квартал, кроме как сваи которые "забиты" с августа 14 - есть сподвижки?


  • 0

#113
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

На соседней ветке писал - не ответили.

Есть дольщики Курга квартал, кроме как сваи которые "забиты" с августа 14 - есть сподвижки?

Эта ветка по Алтын булаку, наверное отхватим по предупреждениям если будем обсуждать тут другие ЖК. Читайте Недвижимость, там вам ответила


  • 0

#114
AntiASSM

AntiASSM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Внимание! всем дольщикам ТОО "АССМ 01" (АстанаСервисСтройМонтаж -01).

Строительных объектов Мунар Кургальжин Алтынбулак Акерке Медина 

25.02.2015 Компанию Арестовала ФинПол и Ген.Прокуратура

В офис к ним не пускают, даже сотрудников АССМ  


  • -1

#115
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Вот это поворот! А можно подробности?
  • 0

#116
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Внимание! всем дольщикам ТОО "АССМ 01" (АстанаСервисСтройМонтаж -01).

Строительных объектов Мунар Кургальжин Алтынбулак Акерке Медина 

25.02.2015 Компанию Арестовала ФинПол и Ген.Прокуратура

В офис к ним не пускают, даже сотрудников АССМ  

Судя по нику, как антипропаганда какая-то. Если уж заявляете такое, может хоть поясните в чем дело. Нешуточное заявление все-таки.


  • 0

#117
AntiASSM

AntiASSM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

В офис к ним езжайте и убедитесь!!!   


  • 0

#118
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений
Финпола вроде уже как полгода нет. Народ, объясните что там происходит в офисе АССМ. А то живу в другом городе.
  • 0

#119
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Телефон отдела продаж  ассм работает в обычном режиме. Только что звонила им. На вопрос прийти в офис - с распростертыми объятиями приглашают. Так что считаю сообщение некого случайного прохожего клеветой. 


  • 0

#120
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Внимание! всем дольщикам ТОО "АССМ 01" (АстанаСервисСтройМонтаж -01).

Строительных объектов Мунар Кургальжин Алтынбулак Акерке Медина 

25.02.2015 Компанию Арестовала ФинПол и Ген.Прокуратура

В офис к ним не пускают, даже сотрудников АССМ  

Откуда у вас такая информация? Сейчас за распространение слухов и клевету  можно попасть по статье 129 УК РК.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.