Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#61
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

У вас есть достоверная информация что мы потеряем свои кровные??? Последние новости из отдела продаж: продолжается работа по сносу гаражей, стройку начнут с марта месяца, 1 комн. кв. цена - 1350, есть 3 комн. по 1050, я так поняла чем больше квартира, тем ниже цена.

Если вы купили дороже, а потом цена упала хоть и не значительно. В этой разнице свои кровные даже 100 долларов терять не хотелось бы)))). Если они заработаны своим трудом, мне было бы жалко. А так комплекс достоится, просто то что сроки перенесли не хорошо. Сам все хочу 3-ку, а там вдруг завтра цена измениться в меньшую сторону((( и как тогда быть? Интересно разницу эту отдают, если бы так оформился бы уже давно. Никто не в курсе?

PS Кстати цена растет что уже радует. 


Сообщение отредактировал Likurg.: 29.01.2015, 16:31:35

  • 0

#62
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
разницу не отдают, тут уже каждый сам рискует. в моем случае - 1 комн. кв. цена поднялась с апреля 2014 на 50 дол. вариантов много даже в 1 блоке, то что продали 90 проц. хотелось бы верить...
  • 0

#63
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

У вас есть достоверная информация что мы потеряем свои кровные??? 

Я не говорю что вы их потеряете, я говорю что ход строительства не тот как был заявлен ранее. Я сам обсуждаю данный ЖК только потому что он мне интересен и я намерен там приобрести квартиру. Другое дело что с ценой попасть хотелось бы в 10. 


  • 0

#64
Likurg.

Likurg.
  • Гость
  • 33 сообщений

разницу не отдают, тут уже каждый сам рискует. в моем случае - 1 комн. кв. цена поднялась с апреля 2014 на 50 дол. вариантов много даже в 1 блоке, то что продали 90 проц. хотелось бы верить...

меня интересует 3 комнатная. Сколько стоила изначально и по чем сейчас отдают??? Я могу следить цену только по форумам. Как смотрю вы периодически уточняете информацию, сваи уже вбивают?


Сообщение отредактировал Likurg.: 29.01.2015, 18:15:53

  • 0

#65
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Насколько я понянял, начало стройки март месяц, сваи естественно не вбивают сейчас т.к. технически довольно трудоемко, мерзлая земля после -40 , второе что бы вбивать сваи над доснести гаражи.

телефон 450303. можно узнать текущую цену на 3 ком. кв. если вы вкладываете более 100 тыс $ то я думаю опираться лучще не на цены с форума, а  позвонить в отдел продаж.  изначальный ценник Вам тоже писали 1350$, текущий в отделе продаж.


Сообщение отредактировал Madmax: 30.01.2015, 09:57:23

  • 0

#66
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Likurg. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#67
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Likurg. вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#68
uranium

uranium
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Когда искали "работу" сбережениям друга этот вариант тоже рассматривали...
В ноябре 2014 года оставались только верхние этажи. А при этом тех.проект объекта ещё не прошел экспертизы и не был утвержден. По слухам Госэксперитза рекомендовала строит 16этажей, а не 25. И шли по этому поводу дебаты, была неопределенность. Несмотря на это АССМ активно продовала квартиры выше 16го этажа. Ещё надо учесть момент, объект строит АССМ (юр.лицо), а договор заключается с каким-то ЖСК (в договоре ни одного слово про строительную компанию) Так что думайте, Господа. А так расположение классное!
  • 0

#69
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
Сегодня АССМ сказали, что гаражи под 25этажку снесены и они ждут потепления для начала забивки свай.
  • 0

#70
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

ну дай бог начнут! кстати теперь будет не 25 этажей, а 24.


  • 0

#71
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ну дай бог начнут! кстати теперь будет не 25 этажей, а 24.

Это как 24 а не 25? Сократят жилые или цоколь????
  • 0

#72
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

верхние 25 и 26 были не жилые.


  • 0

#73
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Будем надеяться что стройку скоро начнут
  • 0

#74
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Какие новости есть по нашему ЖК? 


Сообщение отредактировал Timur1986: 04.02.2015, 16:27:43

  • 0

#75
Tazvezda

Tazvezda
  • Гость
  • 28 сообщений

Какие новости есть по наше

 

Какие новости есть по нашему ЖК? 

видел сегодня что кран новый поставили, четвертый !


  • 0

#76
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений
Какие новости по Мунар-2?
  • 0

#77
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Как бы Ассм без лицензии не остался судя по последним новостям на тенгриньюс (((
  • 0

#78
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Какие новости по Мунар-2?

по Мунару единственный сдвиг это начали установку ворот на территорию гаражного кооператива, и уже есть жалоба http://astana.gov.kz...pplication/7026


  • 0

#79
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений

Какие новости по Мунар-2?

по Мунару единственный сдвиг это начали установку ворот на территорию гаражного кооператива, и уже есть жалоба http://astana.gov.kz...pplication/7026
Долгострой однозначно. Много не решенных вопросов.
  • 0

#80
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Я вот думаю по какой причине у них так активно идет реклама? или дела нормально идут или что? хотя у каспи банка тоже активная рекламная политика идет и дела вроде не плохи:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.