Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Алтын Булак" АССМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 757

#32467281
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи форума!
В очередной раз напоминаю вам о том, что вы добровольно выкладываете свои персональные данные в открытый доступ. Администрация форума не несет ответственности за дальнейшую судьбу ваших телефонных номеров, в частности за спамовую рассылку и остальные неприятности.

С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


Сообщение отредактировал 78я: 17.07.2015, 23:54:15

  • 1

#81
sosnaa

sosnaa
  • Частый гость
  • 90 сообщений
думаю дела плохи, нет продаж, читала на соседней ветке ассм отправил рабочих в отпуск без содержания, на крыше хозяева активно избавляются от алтынбулака, долгострой,еще ситауция с жк эльнара...
  • 0

#82
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений
В соседней теме прошла инфа, что АССМ отправляет рабочих в отпуск без содержания. Значит, жагдай тревожный в компании.
  • 0

#83
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
Кто-нибудь покупал в Алтын Булаке паркинг в рассрочку? Оплачиваете ли ежемесячно согласно договору?
  • 0

#84
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Думаю не стоит сгущать краски, в апреле мае будет видно что и как, если начнут стройку то хорошо, если нет то уже думать. В конце концов не в диких 90-х живем. А на на форуме как обычно одни хвалят, другие ругают, третьи начинают нервничать. Воопщем рационального зерна маловато.все на уровне слухов или вестей из отдела продаж. Многие кто купил квартиру и знать не знают про тему на форуме и просто ждут 2016 год.
  • 2

#85
sulbau

sulbau
  • Гость
  • 47 сообщений
Тема медленно умирает как и компания.
  • 0

#86
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Думаю не стоит сгущать краски, в апреле мае будет видно что и как, если начнут стройку то хорошо, если нет то уже думать. В конце концов не в диких 90-х живем. А на на форуме как обычно одни хвалят, другие ругают, третьи начинают нервничать. Воопщем рационального зерна маловато.все на уровне слухов или вестей из отдела продаж. Многие кто купил квартиру и знать не знают про тему на форуме и просто ждут 2016 год.

Ну да, у кого-то это пятая-десятая квартира на счету, кто просто инвестировал для перепродажи, сдачи и т.д. - конечно им как-то не особо "чешется", они и знать не знают о форуме..А кто-то снимает квартиру, вложил свои кровные и ждет своего собственного угла - вот и сидят нервничают, для них каждый шорох и шелест на стройке огромное событие..Конечно, сами вложились, никто не тянул и не заставлял, рискнули - теперь терпите, господа. Точнее, терпим..


Сообщение отредактировал Симочка: 14.02.2015, 14:31:50

  • 2

#87
beautiful*Aika*mind

beautiful*Aika*mind
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Всем доброго дня!!
Насчет отправки в отпуск сотрудников,как и писала ранее на стройке Акерке висит большой баннер с объявлением о поиске разнорабочих, ну и на hh есть вакансии,не знаю,очень хочется верить,что все хорошо
  • 0

#88
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Ну да, у кого-то это пятая-десятая квартира на счету, кто просто инвестировал для перепродажи, сдачи и т.д. - конечно им как-то не особо "чешется", они и знать не знают о форуме..А кто-то снимает квартиру, вложил свои кровные и ждет своего собственного угла - вот и сидят нервничают, для них каждый шорох и шелест на стройке огромное событие..Конечно, сами вложились, никто не тянул и не заставлял, рискнули - теперь терпите, господа. Точнее, терпим..


Ну честно говоря я тоже терплю и очень жду и надеюсь что все будет хорошо и строительство начнется весной и долг у меня поджимает, но считаю чем больще негатива тем больще будет проблем будет. Надо быть позитивнее, по сути мы не на что не влияем в данный момент. Просто после все собщений типа рабочих распустили, компания умирает- настроение убило на все выходные. Ведь люди просто так говорят, многие даже не покупали квартиры в жк Алтын булак.
  • 1

#89
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Нет ну было написано отправлены в отпуск без содержания потому что им сейчас нечем заняться и их скорее всего призывут когда весной начнут строительство Мунар-2, Алтын Булак и Акерке-2. Просто сейчас тенденция такая на экономию и сокращение вон даже по биологии ей группу прошла волна сокращения так что это нормально
  • 0

#90
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Нет ну было написано отправлены в отпуск без содержания потому что им сейчас нечем заняться и их скорее всего призывут когда весной начнут строительство Мунар-2, Алтын Булак и Акерке-2. Просто сейчас тенденция такая на экономию и сокращение вон даже по биологии ей группу прошла волна сокращения так что это нормально

вы наверное хотели сказать по БиАйГруппу?))) А то чет я думаю причем тут биология))


Сообщение отредактировал Симочка: 15.02.2015, 17:33:54

  • 0

#91
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Да да я имел ввиду би ай групп, неправильно написал
  • 0

#92
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Нет ну было написано отправлены в отпуск без содержания потому что им сейчас нечем заняться и их скорее всего призывут когда весной начнут строительство Мунар-2, Алтын Булак и Акерке-2. 

скорее всего так


  • 0

#93
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

ну в целом не все так плохо, информация такая выкуплены гаражи только под 1 очередь, причем была проведена огромная работа т.к. многих владельцев гаражей не было, искали их в ближнем и дальнем зарубежье. если ли бы было совсем плохо то стенды, баннеры не устанавливали , 4 крана давно бы разобрали. так что вероятность что благополучно начнут в апреле мая большая. лично думаю не поддаваться арнике и квартиру не продавать. тем более с учетом цены, расположения альтернатив не видно, но это личное мое мнение и не претендует на единственно правильное.  


  • 1

#94
Timur1986

Timur1986
  • Частый гость
  • 74 сообщений

так что вероятность что благополучно начнут в апреле мая большая. лично думаю не поддаваться арнике и квартиру не продавать. тем более с учетом цены, расположения альтернатив не видно, но это личное мое мнение и не претендует на единственно правильное.  

Мне обещали в марте начать строить и сдать в срок который оговорен в договоре(4 квартал 2015) Надеюсь они просто так словами не разбрасываются 


  • 0

#95
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

начало по марту понятно так скорее и начнут но я думаю апрель скорее всего, касательно окончания скорее всего 3 квартал 2016г.


  • 0

#96
Paddington Bear

Paddington Bear
  • Гость
  • 26 сообщений
Повторю свой вопрос. Кто-нибудь брал паркинг в рассрочку в Алтын Булаке? Проводите ежемесячную оплату?
  • 0

#97
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

начало по марту понятно так скорее и начнут но я думаю апрель скорее всего, касательно окончания скорее всего 3 квартал 2016г.

согласен Медина куда меньше проект начат в 2013 году а там еще работы на полгода


  • 0

#98
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Мне обещали в марте начать строить и сдать в срок который оговорен в договоре(4 квартал 2015) Надеюсь они просто так словами не разбрасываются 

 

 

Да этих застройщиков послушать они любят и вообще работа у них такая дурить голову людям


  • 0

#99
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Всем доброго дня!!
Насчет отправки в отпуск сотрудников,как и писала ранее на стройке Акерке висит большой баннер с объявлением о поиске разнорабочих, ну и на hh есть вакансии,не знаю,очень хочется верить,что все хорошо

Разговаривал с рабочим, отправленным в отпуск. Говорит, что его коллеги с других объектов жалуются на задержку заработной платы. За декабрь еще не получили. 


  • 0

#100
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Да это во многих объектах вон на ЖК Шыгыс рабочие вообще разбегаются потому что зарплату давно не получают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.