Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские удерживающие устройстваАвтолюбители обязаны иметь это для перевозки детей

автокресла деские удерживающие средства авто безопасность безопасность детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#261
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

И мне можно без лямок на 5 летнего ре-ка???? Заказы еще принимаете???

. Завтра оплачу, сегодня уже поздно. 87771611533 Оксана


  • 0

#262
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

И мне можно без лямок на 5 летнего ре-ка???? Заказы еще принимаете???

. Завтра оплачу, сегодня уже поздно. 87771611533 Оксана

Доброй ночи...Видимо сегодня тоже будем принимать заказы:)...Тел 375-69-65, 8777 349 0147



#263
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Juicy_62 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#264
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Возможно до Вас тоже не дозвонились, но Вы были в курсе о сроках и условиях заказа, и бурно обсуждали это в темке

 

 

Ну а какая разница... факт остается фактом, вы же говорите, что обзванивали всех... :)

Я просто за правду.

 

Или, раз я высказывала сомнения, но все равно к Вам обратилась, меня решили проигнорить?

 

 

П.С. я все-таки решила Вам поверить и оплатила сегодня заказ)) Надеюсь, обо мне не забудете))


Сообщение отредактировал КНА: 12.01.2015, 15:44:15

  • 0

#265
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДД. Я тоже хотела бы заказать, а можно завтра деньги закинуть, потому что еще не определялись с количеством, много кто хочет. А завтра уже точно решим и отправим денежку?


  • 0

#266
lisica7779

lisica7779
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

ДД. Тоже хотела один заказать. Как с вами связаться?


  • 0

#267
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ДД. Я тоже хотела бы заказать, а можно завтра деньги закинуть, потому что еще не определялись с количеством, много кто хочет. А завтра уже точно решим и отправим денежку?

ДД! Позвоните к Ренате по номеру 8777 349 0147. Благодарю:).



#268
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

ДД. Тоже хотела один заказать. Как с вами связаться?

ДД! Позвоните к Ренате по номеру 8777 349 0147. Благодарю :).



#269
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Возможно до Вас тоже не дозвонились, но Вы были в курсе о сроках и условиях заказа, и бурно обсуждали это в темке

 

 

Ну а какая разница... факт остается фактом, вы же говорите, что обзванивали всех... :)

Я просто за правду.

 

Или, раз я высказывала сомнения, но все равно к Вам обратилась, меня решили проигнорить?

 

 

П.С. я все-таки решила Вам поверить и оплатила сегодня заказ)) Надеюсь, обо мне не забудете))

 

...Оплатили? А куда оплатили? ...Таксь...Не могли бы вы тогда позвонить к Ренате и оставить свои данные для доставки, тел и тд, а так же предоставить информацию об оплате?



#270
ПАВ

ПАВ
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

ДН! Заказ 1шт до 36 кг без лямки-3600. 87771739770 Аня

без лямки стоимость 3000

с лямкой 3600

 

заказываю вам без лямки стоимость 3000 тг

 

А можно еще дозаказать 4 штуки по 3000 тенге? ... :) когда надо оплатить?


  • 0

#271
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 

Возможно до Вас тоже не дозвонились, но Вы были в курсе о сроках и условиях заказа, и бурно обсуждали это в темке

 

 

Ну а какая разница... факт остается фактом, вы же говорите, что обзванивали всех... :)

Я просто за правду.

 

Или, раз я высказывала сомнения, но все равно к Вам обратилась, меня решили проигнорить?

 

 

П.С. я все-таки решила Вам поверить и оплатила сегодня заказ)) Надеюсь, обо мне не забудете))

 

...Оплатили? А куда оплатили? ...Таксь...Не могли бы вы тогда позвонить к Ренате и оставить свои данные для доставки, тел и тд, а так же предоставить информацию об оплате?

 

Я связалась с Ренатой и до оплаты, и сразу после нее.  Оставила все данные и она подтвердила оплату. Еще что-то нужно дополнительно? Спасибо.


Сообщение отредактировал КНА: 12.01.2015, 18:46:52

  • 0

#272
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

ДН! Заказ 1шт до 36 кг без лямки-3600. 87771739770 Аня

без лямки стоимость 3000

с лямкой 3600

 

заказываю вам без лямки стоимость 3000 тг

 

А можно еще дозаказать 4 штуки по 3000 тенге? ... :) когда надо оплатить?

 

ДВ! Да, можно. Теперь все заказы пожалуйста 8777 349 0147, 375-69-65. В связи с загруженностью тел по 2ум направлениям, гор. бывает занят. В этом случае звоните на моб к Ренате.



#273
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

 

Возможно до Вас тоже не дозвонились, но Вы были в курсе о сроках и условиях заказа, и бурно обсуждали это в темке

 

 

Ну а какая разница... факт остается фактом, вы же говорите, что обзванивали всех... :)

Я просто за правду.

 

Или, раз я высказывала сомнения, но все равно к Вам обратилась, меня решили проигнорить?

 

 

П.С. я все-таки решила Вам поверить и оплатила сегодня заказ)) Надеюсь, обо мне не забудете))

 

...Оплатили? А куда оплатили? ...Таксь...Не могли бы вы тогда позвонить к Ренате и оставить свои данные для доставки, тел и тд, а так же предоставить информацию об оплате?

 

Я связалась с Ренатой и до оплаты, и сразу после нее.  Оставила все данные и она подтвердила оплату. Еще что-то нужно дополнительно? Спасибо.

 

Нет, ничего не нужно. Спасибо. 



#274
Нюша :)

Нюша :)
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Ну вот,печально(((Давно не заходила в темку,а оказывается оплату уже приняли у всех(((И не звонили(((


Сообщение отредактировал Нюша :): 14.01.2015, 10:57:16

  • 0

#275
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добрый вечер! Я где то прочитала, что подделки нп ФЭСТ пошли, они просто в целофане, а оригиналы в коробках. Наши будут в коробках?
  • 0

#276
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вы ошиблись. Оригинальные в больших упаковках на картоне. А не в коробках.
  • 0

#277
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Вы ошиблись. Оригинальные в больших упаковках на картоне. А не в коробках.

Вы наш поставщик? Я спрашивала у поставщика. Так в картонной упаковке наш товар прибудет или в целофановой упаковке?
  • 0

#278
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
О,это вместо спасибо.пожалуйста
  • 0

#279
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Добрый вечер! Я где то прочитала, что подделки нп ФЭСТ пошли, они просто в целофане, а оригиналы в коробках. Наши будут в коробках?

ДД! Наши не в целофане:). Они оригинал с завода напрямую. Кстати, чуть позже чтобы избежать вопросов выложу "платёжку" или СВИФТ по-другому. Там указано всё, кто отправитель, получатель и тд. Всё у нас официально и вы сможете увидеть что заказ у нас идёт прям с завода РФ. Конечно пришлось приложить усилия и повоевать чтобы мою партию не забрали, но:) УРА! Дай Аллах в пн уже будет отдадим. Вторая партия будет к 27.01, количество ещё больше.



#280
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие форумчане! Кому не позвонили(не дозвонились) не беспокойтесь, вы можете до прибытия товара обращаться в офис 375-69-65 или по тел 8 777 349 0147 Рената. В интернет-магазине office-expert будет после прибытия. Кроме того, на последующие партии я очень постараюсь сильно снизить цену и предоставить большую возможность приобретения оригинального товара по цене "самоделок", над этим вопросом работаем...в совокупности с сильнЫми мира сего:), тк контрафакт опасен для потребителя.  





Темы с аналогичным тегами автокресла, деские удерживающие средства, авто безопасность, безопасность детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.