Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские удерживающие устройстваАвтолюбители обязаны иметь это для перевозки детей

автокресла деские удерживающие средства авто безопасность безопасность детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#241
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Всем доброе утра и хорошего дня!

Я сегодня в офисе до 16:00, приезжайте оплачивайте. Это последний день приема оплат и заказов (многие вчера просили сделать субб рабочим днем, т.к. не могли прийти в пятницу, так что все для Вас ;) )

тел офиса 375 40 66, 375 69 65

 

А я уже оплатила через Киви-терминал)))

 

Кстати, по-поводу того, можно ли доверять, если просят предоплату...

Я сама недоверчивый человек, и никогда бы не оплатила, если бы сомневалась.. Но, с этой компанией я уже сталкивалась и очень удачно. Чтобы не быть голословной, вот ссылка http://vse.kz/topic/...sok/?p=26459089 на мой отзыв 2013 года об этой турфирме

Еще раз спасибо))))


  • 1

#242
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Всем доброе утра и хорошего дня!

Я сегодня в офисе до 16:00, приезжайте оплачивайте. Это последний день приема оплат и заказов (многие вчера просили сделать субб рабочим днем, т.к. не могли прийти в пятницу, так что все для Вас ;) )

тел офиса 375 40 66, 375 69 65

 

А я уже оплатила через Киви-терминал)))

 

Кстати, по-поводу того, можно ли доверять, если просят предоплату...

Я сама недоверчивый человек, и никогда бы не оплатила, если бы сомневалась.. Но, с этой компанией я уже сталкивалась и очень удачно. Чтобы не быть голословной, вот ссылка http://vse.kz/topic/...sok/?p=26459089 на мой отзыв 2013 года об этой турфирме

Еще раз спасибо))))

 

ДВ! Благодарю:).



#243
Nikosya07

Nikosya07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Я писала номер телефонв с заказом, но никто нн позвонил((( а сроки оплаты уже прошли... Можно завтра оплатить или уже поздно? На какой номер позвонить? Офис наверно в воскресенье не работает. Напишите мобильный хотя бы Ренаты, пожалуйста. Мой тел. 87075156250 Раушан
  • 0

#244
Nikosya07

Nikosya07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Я писала номер телефонв с заказом, но никто нн позвонил((( а сроки оплаты уже прошли... Можно завтра оплатить или уже поздно? На какой номер позвонить? Офис наверно в воскресенье не работает. Напишите мобильный хотя бы Ренаты, пожалуйста. Мой тел. 87075156250 Раушан
  • 0

#245
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Добрый день! Я писала номер телефонв с заказом, но никто нн позвонил((( а сроки оплаты уже прошли... Можно завтра оплатить или уже поздно? На какой номер позвонить? Офис наверно в воскресенье не работает. Напишите мобильный хотя бы Ренаты, пожалуйста. Мой тел. 87075156250 Раушан

ДД!

 

Я звонил всем заказавшим, но многие не поднимали трубку или тел были отключены.

 

Вот номер Ренаты 87773490147



#246
lisyonok5

lisyonok5
  • Гость
  • 26 сообщений

Д.В. пожалуйста для меня две такие штучки приберегите - одну с ремнем, одну без. на всякий случай телефон мой: 8 707 8194698

Извините, хочу отменить заказ (муж вчера купил), оплатить ещё не успела. 


  • 0

#247
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Д.В. пожалуйста для меня две такие штучки приберегите - одну с ремнем, одну без. на всякий случай телефон мой: 8 707 8194698

Извините, хочу отменить заказ (муж вчера купил), оплатить ещё не успела. 

 

ок



#248
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ого! остались в мире порядочные люди! завтра позвоню Ренате.

по поводу обмана, хочу предупредить что в этой теме (ссылка дальше) орудует вор. Мало того что вас обворуют и обманут, так еще и обхамят потом. Не связывайтесь с этой джуси!!! - http://vse.kz/topic/...zopasnos/page-3


  • 0

#249
Тата.09

Тата.09
  • Гость
  • 38 сообщений

 

Добрый день! Я писала номер телефонв с заказом, но никто нн позвонил((( а сроки оплаты уже прошли... Можно завтра оплатить или уже поздно? На какой номер позвонить? Офис наверно в воскресенье не работает. Напишите мобильный хотя бы Ренаты, пожалуйста. Мой тел. 87075156250 Раушан

ДД!

 

Я звонил всем заказавшим, но многие не поднимали трубку или тел были отключены.

 

Вот номер Ренаты 87773490147

 

Мне тоже так и не позвонили


  • 0

#250
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Добрый день! Я писала номер телефонв с заказом, но никто нн позвонил((( а сроки оплаты уже прошли... Можно завтра оплатить или уже поздно? На какой номер позвонить? Офис наверно в воскресенье не работает. Напишите мобильный хотя бы Ренаты, пожалуйста. Мой тел. 87075156250 Раушан

ДД!

 

Я звонил всем заказавшим, но многие не поднимали трубку или тел были отключены.

 

Вот номер Ренаты 87773490147

 

Мне тоже так и не позвонили

 

Татьяна, у вас личка сообщения не принимает. Если вы по удаляете ненужные сообщения в ЛС,  я вам отправлю сообщение или дайте ваш номер тел сот


Сообщение отредактировал Synopsih: 11.01.2015, 16:07:08


#251
Irinka25

Irinka25
  • Гость
  • 13 сообщений
А тем кто оплатил Вы тоже звонили? А то я оплатила, но мне никто не звонил.
  • 0

#252
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А тем кто оплатил Вы тоже звонили? А то я оплатила, но мне никто не звонил.

Оплатившим будем звонить по факту доставки т.е. 18.01 +- день



#253
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Добрый день! Я писала номер телефонв с заказом, но никто нн позвонил((( а сроки оплаты уже прошли... Можно завтра оплатить или уже поздно? На какой номер позвонить? Офис наверно в воскресенье не работает. Напишите мобильный хотя бы Ренаты, пожалуйста. Мой тел. 87075156250 Раушан

 

 

Мне тоже так и не позвонили


 

 

Дорогие форумчане. Приношу свои извинения всем, к кому не дозвонились и не сообщили о крайнем сроке заказа, надеюсь таких не так много... Можете приходить в офис компании в понедельник-вторник и оплачивать по стоимости предзаказа 3000 тг без лямки, 3600 с лямкой. Внесем вас в списки оплаченных и осуществим доставку 18.01 +- как и всем


  • 0

#254
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Добрый день! Я писала номер телефонв с заказом, но никто нн позвонил((( а сроки оплаты уже прошли... Можно завтра оплатить или уже поздно? На какой номер позвонить? Офис наверно в воскресенье не работает. Напишите мобильный хотя бы Ренаты, пожалуйста. Мой тел. 87075156250 Раушан


Мне тоже так и не позвонили


Дорогие форумчане. Приношу свои извинения всем, к кому не дозвонились и не сообщили о крайнем сроке заказа, надеюсь таких не так много... Можете приходить в офис компании в понедельник-вторник и оплачивать по стоимости предзаказа 3000 тг без лямки, 3600 с лямкой. Внесем вас в списки оплаченных и осуществим доставку 18.01 +- как и всем
Мне тоже никто не звонил. Можно вам в офисе оплатить, скиньте адрес в личку.
  • 0

#255
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
А еще вопрос сколько предоплата? 50%?!
  • 0

#256
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А еще вопрос сколько предоплата? 50%?!

Предзаказ по указанной стоимости по 100% оплате



#257
Айгуленок

Айгуленок
  • Гость
  • 36 сообщений

ДВ! Примите заказ на детские удерживающие устройства(15-36кг) в количестве 2 шт. 8 701 776 80 75 Айгуль Спасибо! 

ДВ! Извините, и мне не перезвонили.  Скиньте адрес в личку. И, ещё вы писали что можно оплатить в компании office-expert.kz(район Сейфуллина-Ташкентской), можно контак тел?


  • 0

#258
Irinka25

Irinka25
  • Гость
  • 13 сообщений

А тем кто оплатил Вы тоже звонили? А то я оплатила, но мне никто не звонил.

Оплатившим будем звонить по факту доставки т.е. 18.01 +- день
О.К. Спасибо.
  • 0

#259
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

Мне тоже никто не звонил...

 

И мне тоже не звонили... и пропущенных не было...(((


Сообщение отредактировал КНА: 11.01.2015, 21:24:11

  • 0

#260
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Мне тоже никто не звонил...

 

И мне тоже не звонили... и пропущенных не было...(((

 

Возможно до Вас тоже не дозвонились, но Вы были в курсе о сроках и условиях заказа, и бурно обсуждали это в темке





Темы с аналогичным тегами автокресла, деские удерживающие средства, авто безопасность, безопасность детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.