Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские удерживающие устройстваАвтолюбители обязаны иметь это для перевозки детей

автокресла деские удерживающие средства авто безопасность безопасность детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#321
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Только что обзвонила лично 11 человек, трубку подняли только двое. и те сказали, что да были днем пропущенные вызовы.

 

С КНА курьеры никак не могли сориентироваться во времени, (то они были в др районе, то вы отъезжали с работы, потом вы вернулись, они уже уехали, потом на обратном пути хотели к вам заехать, но ваш тел уже был отключен) так что вам тоже не завезли, я об этом знаю

 

Я завтра с 12:00 до 14:00 буду в офисе, можете подъехать, и забрать ДУУ. либо в понедельник...

ДВ! интересно, а я в списке есть? мне никто не звонил...


  • 0

#322
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Только что обзвонила лично 11 человек, трубку подняли только двое. и те сказали, что да были днем пропущенные вызовы.

 

С КНА курьеры никак не могли сориентироваться во времени, (то они были в др районе, то вы отъезжали с работы, потом вы вернулись, они уже уехали, потом на обратном пути хотели к вам заехать, но ваш тел уже был отключен) так что вам тоже не завезли, я об этом знаю

 

Я завтра с 12:00 до 14:00 буду в офисе, можете подъехать, и забрать ДУУ. либо в понедельник...

ДВ! интересно, а я в списке есть? мне никто не звонил...

 

Если вы оплачивали, то вы в списках есть. Напишите ФИ и сот тел, которые указывали при оплате в ЛС. я скажу вам с какой пометкой вернулись списки. (доставлено, или не берут трубку, или тел отключен....) Рената, пишу с аккаунта синопсиха


Сообщение отредактировал Synopsih: 23.01.2015, 22:26:15


#323
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Уважаемые форумчане!

 

Уже появились подделки ФЭСТ на планшетах, на первый взгляд ничем не отличающиеся, упаковка один в один. я нашла 2 различия это пуговицы и качество ткани. Будьте внимательны. Покупайте оригинал с первого раза


  • 0

#324
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Привет всем! Работаем активно с оптовиками! Уважаемые оптовики! При покупке ДУУ можем полностью подтвердить происхождение товара. На рынке куча Китая, вплоть до почти идеальной копии, НО без подтверждающих происхождение товара документов! Ну и конечно косяки самих изделий(отсутствие водяных знаков, пуговицы левые, материал г***но). 



#325
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Начинают штрафовать за отсутствие удерживающих устройств. Кто еще не приобрел, советуем поторопиться...


  • 0



Темы с аналогичным тегами автокресла, деские удерживающие средства, авто безопасность, безопасность детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.