Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские удерживающие устройстваАвтолюбители обязаны иметь это для перевозки детей

автокресла деские удерживающие средства авто безопасность безопасность детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#301
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...Обращение ко всем! Всё груз прибыл, уже на складе и сейчас логисты всё оформят в 13.00 примерно начнём раскидывать всем и вся :)! УРА! Наконец-то :)))!

Уррра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :dandy:


  • 1

#302
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
А мне уже привезли))
Спасибо)
60d779bf1b7985627000591e90ca50c6.jpg

Сообщение отредактировал ФрейФея: 22.01.2015, 13:24:20

  • 0

#303
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Всем всем огромное спасибо за терпение и понимание, уже более 100 человек получили свои ФЭСТ. Всем все обязательно доставим!


  • -2

#304
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

ждемс :)


  • 0

#305
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ДУУ ФЭСТ. Оригинал с завода.

Оригинал легко отличить от подделки.

Отличительные черты оригинала

-упаковка (планшет, новая упаковка 2015 года, или коробка упаковка старого завоза)

-сама ткань (полотно)  ДЮСПО, если повернуть ткань к свету и слегка пошевелить, достаточно отчетливо видно на ткани вбито слово ФЭСТ мелким шрифтом часто написано по всему устройству.

-пуговицы не пришитые, а заклепанные

-на каждой пуговице обязательно написано ФЭСТ, никаких звездочек или кружочков там нет.

-на лицевой стороне устройства указаны : модель, весовая категория, дата изготовления и маркировка номера последних испытаний Е7

 

В данный момент в наличии:

с лямкой 9-18 кг - двух расцветок - 5000 тг

без лямки 15-36 кг - трех расцветок - 4500 тг

 

Остерегайтесь поделок! Покупайте с первого раза качественный сертифицированный товар. 

фото оригинала выложу ниже


  • -2

#306
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

IMG_20150122_184702.jpg IMG_20150122_194406.jpg IMG_20150122_185029.jpg IMG_20150122_185157.jpg IMG_20150122_185605.jpg

 

Кто был у нас в офисе, наверно обратили внимание фото ФЭСТов на нашем диванчике для гостей))

Мы всегда рады ВАМ


Сообщение отредактировал RenataTMS: 22.01.2015, 19:39:26

  • -3

#307
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Фото отличительной маркировки крупным планом!

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20150122_185212.jpg
  • IMG_20150122_184735.jpg

  • -1

#308
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Не знаю кому уже отдали, кому нет, но завтра кому не отвезли сегодня, обязательно привезём. Никого не забудем, просто адресов очень много и в разных точках города. Кто не хочет ждать пока до него доберутся, могут приехать в офис и забрать самостоятельно. Можете предложить знакомым, кто уже из вас купил, для вас цена на все последующие сохранится, а знакомым уже можете отдать за ск посчитаете нужным. Даже если знакомые решат в офис прийти, вы нам по-секрету сообщите какую сумму вы им назвали и разница останется за вами, вам её привезут. Кроме того, купившим при желании можем дать дилерскую цену на количество более 5ти единиц единоразовой покупки, а это почти оптовая. Если будут желающие, пишите в личку.  Дилерская цена распространяется ТОЛЬКО на последующие заказы. Кроме всего прочего, на покупку более 90 ед(3 коробки) мы даём СУПЕРСКУЮ оптовую цену, тоже в личку. Желающие взять оптом не пожалеют. Супер цена с доставкой до точки отгрузки. 



#309
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Добрый день дорогие форумчане!

Я слабо присутствую в последние дни, всё же болезнь смогла свалить даже меня :).

Информация по грузу.

По данным нашего перевозчика, вчерашняя отправка задержалась по погодным условиям. Сегодня груз уже в пути, должен прибыть после обеда. В любом случае либо сегодня к вечеру мы его заберём, либо завтра до обеда его привезут к нам, ориентировочное время доставки к нам до 14.00 22.01.2015. Кто связывался с международным транспортом или хотя бы междугородним нас точно поймут.  

Д.Н. Я  вам звонила по поводу заказа для сестры. Один мне с сертификатом нужен для сына, а второй она зарезервировала, а сегодня вечером сообщила, что купила в другом месте.

Так что можно мне 1 фест для мальчика оставить, за который я заплатила, а второй отменить??? По поводу доставки встреча в районе автовокзала Сайран, на парковке супермаркета Сити( толе би - Матезалка). Тел. 87771611533


  • 0

#310
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Добрый день дорогие форумчане!

Я слабо присутствую в последние дни, всё же болезнь смогла свалить даже меня :).

Информация по грузу.

По данным нашего перевозчика, вчерашняя отправка задержалась по погодным условиям. Сегодня груз уже в пути, должен прибыть после обеда. В любом случае либо сегодня к вечеру мы его заберём, либо завтра до обеда его привезут к нам, ориентировочное время доставки к нам до 14.00 22.01.2015. Кто связывался с международным транспортом или хотя бы междугородним нас точно поймут.  

Д.Н. Я  вам звонила по поводу заказа для сестры. Один мне с сертификатом нужен для сына, а второй она зарезервировала, а сегодня вечером сообщила, что купила в другом месте.

Так что можно мне 1 фест для мальчика оставить, за который я заплатила, а второй отменить??? По поводу доставки встреча в районе автовокзала Сайран, на парковке супермаркета Сити( толе би - Матезалка). Тел. 87771611533

Как скажете:)



#311
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А мне уже привезли))
Спасибо)

Какие вы счастливые!))

А нам еще нет..

Ждем. Очень надеюсь, что сегодня, хотя пока не звонили...


  • 0

#312
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

А мне уже привезли))
Спасибо)

Какие вы счастливые!))

А нам еще нет..

Ждем. Очень надеюсь, что сегодня, хотя пока не звонили...

 

У вас доставка на какой адрес указана? можете точный не писать, просто улицу. я вам скажу примерно когда до вас доедут...


  • 0

#313
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

...А нам еще нет..

Ждем. Очень надеюсь, что сегодня, хотя пока не звонили...

 

У вас доставка на какой адрес указана? можете точный не писать, просто улицу. я вам скажу примерно когда до вас доедут...

 

Абая-Правда

У меня тел немного замкнул - и сообщения не принимает)) Поэтому, лучше звонить, когда будут доставку делать.


Сообщение отредактировал КНА: 23.01.2015, 13:29:26

  • 0

#314
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

...А нам еще нет..

Ждем. Очень надеюсь, что сегодня, хотя пока не звонили...

 

У вас доставка на какой адрес указана? можете точный не писать, просто улицу. я вам скажу примерно когда до вас доедут...

 

Абая-Правда

У меня тел немного замкнул - и сообщения не принимает)) Поэтому, лучше звонить, когда будут доставку делать.

 

Созвонилась. Абая Правды будут через пару часов.


Сообщение отредактировал RenataTMS: 23.01.2015, 14:27:21

  • 0

#315
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 

 

...А нам еще нет..

Ждем. Очень надеюсь, что сегодня, хотя пока не звонили...

 

У вас доставка на какой адрес указана? можете точный не писать, просто улицу. я вам скажу примерно когда до вас доедут...

 

Абая-Правда

У меня тел немного замкнул - и сообщения не принимает)) Поэтому, лучше звонить, когда будут доставку делать.

 

Созвонилась. Абая Правды будут через пару часов

Спасибо! А вы можете дать мне их телефон? а то я здесь сегодня буду только 1 час(((

 

А вы у меня точный адрес и на запрашивали, сказали, что потом созвонятся. Если он детально не указан, они точно довезут?


Сообщение отредактировал КНА: 23.01.2015, 14:38:56

  • 0

#316
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

 

 

 

...А нам еще нет..

Ждем. Очень надеюсь, что сегодня, хотя пока не звонили...

 

У вас доставка на какой адрес указана? можете точный не писать, просто улицу. я вам скажу примерно когда до вас доедут...

 

Абая-Правда

У меня тел немного замкнул - и сообщения не принимает)) Поэтому, лучше звонить, когда будут доставку делать.

 

Созвонилась. Абая Правды будут через пару часов

Спасибо! А вы можете дать мне их телефон? а то я здесь сегодня буду только 1 час(((

 

А вы у меня точный адрес и на запрашивали, сказали, что потом созвонятся. Если он детально не указан, они точно довезут?

 

В ЛС написала


  • 0

#317
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

а почему вы некоторым возите, а некоторым нет?((((


  • 0

#318
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Добрый вечер!

Отвезли всем, остались только 11 человек из списка. Которые не поднимали трубку, либо тел были отключены... Машина подъезжала по указанным адресам, но так и не дозвонившись (повторно) ехала по след адресу.

Я завтра с 12:00 до 14:00 буду в офисе, можете подъехать, и забрать ДУУ. либо в понедельник...


  • -1

#319
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Только что обзвонила лично 11 человек, трубку подняли только двое. и те сказали, что да были днем пропущенные вызовы.

 

С КНА курьеры никак не могли сориентироваться во времени, (то они были в др районе, то вы отъезжали с работы, потом вы вернулись, они уже уехали, потом на обратном пути хотели к вам заехать, но ваш тел уже был отключен) так что вам тоже не завезли, я об этом знаю

 

Я завтра с 12:00 до 14:00 буду в офисе, можете подъехать, и забрать ДУУ. либо в понедельник...


  • -1

#320
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ура, нам тоже привезли.. :-D Спасибо за сервис!!!! ♡♡♡
  • 0



Темы с аналогичным тегами автокресла, деские удерживающие средства, авто безопасность, безопасность детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.