Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские удерживающие устройстваАвтолюбители обязаны иметь это для перевозки детей

автокресла деские удерживающие средства авто безопасность безопасность детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#221
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


Если тут кто и завидует, так это тот, кто не может себе позволить нормальное автокресло. Топикстартер сделал бизнес, молодец, какие к нему могут быть претензии. Дети то не его.


Вам уже ясно и не раз написали что многим фэст нужен чтоб до школы на такси доехать. Или тем у кого ребенок в 8-12 лет большой....а в куртке еще шире и в кресло не влезает. Что вы желчь льете если много денег купите хоть кому то одному кресло нормальное!!!!!
  • -1

#222
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

понятно почему у вас так много завистников )) вы какую стоимость озвучили, так и оформляете. Не то что всякие ждуси с каким-то там номер... натуральная воровка. Перебивают у вас клиентов, а потом обманывают. Я уже 10 раз пожалела что у вас не взяла...


  • 0

#223
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений



[quote name="Meladze" post="31383749" timestamp="1420798874"]

А можно ссылку на то, что в России ФЭСТ официально признан небезопасным? Только не надо давать ссылку на гуляющие по интернету результаты теста, приведенные в рекламном журнале Авторевю.


я сама водитель и мама и вам официально вполне могу сказать что эта штука небезопасна, любой адекватный человек это понимает подержав ФЭСТ в руках

Господи люди ну что вы развели дискуссию то ? Человек просто продает товар надо покупайте не надо проходите мимо. Я тоже мама и у меня тоже дитя. И я понимаю что данная конструкция не особенно мудренная -но она помогает нормально пристегнуть ребенка ремнем безопасности чтоб на шею не давил а сидел на плече. Мой ребенок до семи лет ездил в каркасном автокресле -хотя закона не было. Теперь из кресла вырос и ездит на плотной подушке и пристегнут ремнем безопасности. Но раз в законе написано что необходимо удерживающее устройство доя закрепления ремня безопасности ладно куплю..... Здесь половина возмущающихся вобще раньше никак не пристегивали детей а теперь их устройство не удовлетворяет. Ну ищите выходы на Россию везите дешевле потом напишите мы у вас возьмем.

Вот-вот, вообще драму развели. Мелочь то какая. Просто зависть плохое чувство, вот и подняли шум, им неймётся что-то зарабатывает и всё. Трагедию устроили. Ну не нравится, прошли бы мимо и всё. Просто видимо не всё в жизни удовлетворяет. Если человек удовлетворён, то не тратит себя на всякую ерунду. 



#224
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

понятно почему у вас так много завистников )) вы какую стоимость озвучили, так и оформляете. Не то что всякие ждуси с каким-то там номер... натуральная воровка. Перебивают у вас клиентов, а потом обманывают. Я уже 10 раз пожалела что у вас не взяла...

Ну не взяли, значит подарю, пусть будет презентиком. Только Ренате позвоните, скажите что я пообещал с ссылкой на сообщение. ОЗВУЧИВАЮ И ОБЕЩАЮ:). Пусть перебивают. Я считаю что КЗ большой и клиентов всем хватит, при том что только в Алматы 700 000 авто и не беспокоюсь за сбыт. Просто ажиотаж всего 2 мес будет, но если в теч 2х мес мы покажем себя с лучшей стороны, хотя бы порядочностью, то после падения спроса элементарно "по-сарафанному" радио будет спрос. Те, кто мелочью занимаются, те боятся что потеряют клиента и готовы даже злословием пользоваться, а мне плевать на мелочи, я не собираюсь себя унижать. 



#225
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

ого! остались в мире порядочные люди! завтра позвоню Ренате.

 

по поводу обмана, хочу предупредить  что в этой теме (ссылка дальше) орудует вор. Мало того что вас обворуют и обманут, так еще и обхамят потом. Не связывайтесь с этой джуси!!! - http://vse.kz/topic/...zopasnos/page-3


Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 09.01.2015, 22:12:14

  • 0

#226
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений

ого! остались в мире порядочные люди! завтра позвоню Ренате.

по поводу обмана, хочу предупредить что в этой теме (ссылка дальше) орудует вор. Мало того что вас обворуют и обманут, так еще и обхамят потом. Не связывайтесь с этой джуси!!! - http://vse.kz/topic/...zopasnos/page-3


Прошла по теме. ..клево....что так и продали вам за пять?
  • 0

#227
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

 

ого! остались в мире порядочные люди! завтра позвоню Ренате.

по поводу обмана, хочу предупредить что в этой теме (ссылка дальше) орудует вор. Мало того что вас обворуют и обманут, так еще и обхамят потом. Не связывайтесь с этой джуси!!! - http://vse.kz/topic/...zopasnos/page-3

Прошла по теме. ..клево....что так и продали вам за пять?

 

и не просто так ))) наградили омерзительными словами и не лестными пожеланиями, когда я осмелилась возразить. Посмотрела потом репутацию того автора ((( впредь буду предусмотрительнее.

 


  • 0

#228
lisyonok5

lisyonok5
  • Гость
  • 26 сообщений

Д.В. пожалуйста для меня две такие штучки приберегите - одну с ремнем, одну без. на всякий случай телефон мой: 8 707 8194698


  • 0

#229
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


ого! остались в мире порядочные люди! завтра позвоню Ренате.

по поводу обмана, хочу предупредить что в этой теме (ссылка дальше) орудует вор. Мало того что вас обворуют и обманут, так еще и обхамят потом. Не связывайтесь с этой джуси!!! - http://vse.kz/topic/...zopasnos/page-3

Прошла по теме. ..клево....что так и продали вам за пять?

и не просто так ))) наградили омерзительными словами и не лестными пожеланиями, когда я осмелилась возразить. Посмотрела потом репутацию того автора ((( впредь буду предусмотрительнее.

Обидно..... ну и правильно что вы их слили. На счет порядочности данного автора-его незнаю, но девушка принимавшая оплату Рената очень приятная -открыто поговорила на вопросы не ао теме даже ответила. Я даже не думала что они доставку делать будут....думала самовывозом забирать.Приятно.Если все в срок получим я еще их тур услугами воспользуюсь даст Бог.
  • 1

#230
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

 

 

 

ого! остались в мире порядочные люди! завтра позвоню Ренате.

по поводу обмана, хочу предупредить что в этой теме (ссылка дальше) орудует вор. Мало того что вас обворуют и обманут, так еще и обхамят потом. Не связывайтесь с этой джуси!!! - http://vse.kz/topic/...zopasnos/page-3

Прошла по теме. ..клево....что так и продали вам за пять?

и не просто так ))) наградили омерзительными словами и не лестными пожеланиями, когда я осмелилась возразить. Посмотрела потом репутацию того автора ((( впредь буду предусмотрительнее.

Обидно..... ну и правильно что вы их слили. На счет порядочности данного автора-его незнаю, но девушка принимавшая оплату Рената очень приятная -открыто поговорила на вопросы не ао теме даже ответила. Я даже не думала что они доставку делать будут....думала самовывозом забирать.Приятно.Если все в срок получим я еще их тур услугами воспользуюсь даст Бог.

 

обидно... особенно тащиться к ним в конец города из центра... и тебя просто ставят перед фактом... хотя по телефону все мило, устная договоренность за 3000. Все вернется бумерангом... ничего просто так не проходит, особенно воровство и обман. 

а автор данной темы звонил мне самостоятельно, давал телефон Ренаты... ну так получилось что не у него я купила... что поделаешь. Всем остальным желаю удачи и встречать на жизненном пути только порядочных продавцов!


  • 0

#231
Nikosya07

Nikosya07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А когда доставка будет? Сколько ждать примерно?
  • 0

#232
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Сегодня не смогла оплатить пришла в сбербанк (ГОГОЛЯ 8 МАРТА) с ребенком грудным а там очередь мама не горюй  :faceoff:так и не оплатила 


  • 0

#233
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Сегодня не смогла оплатить пришла в сбербанк (ГОГОЛЯ 8 МАРТА) с ребенком грудным а там очередь мама не горюй :faceoff:так и не оплатила

Скиньте на киви кошелёк. Быстрее всего.
  • 0

#234
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

А когда доставка будет? Сколько ждать примерно?

Перевозчик обещает доставку 2-3 дня, но я из опыта на идеал не надеюсь. Считайте. Выходные заканчиваются в РФ 12.01.2015. Бюрократические дела начнутся 12.01, дай Всевышний 13.01.2015 всё закончим и отправят. По идее должны бы привезти 16.01.2015. Но закладываю на всякий случай 2-3 дня, тк повторюсь НИЧЕГО в идеале не бывает. Значит 18.01-19.01.2015. Если мне все дела с документами не прорезинят и закончу всё раньше планируемого срока, то конечно же будет раньше, но лучше не буду ничего обещать. Лучше ориентировать на худшее, а если будет лучше, то лучше, заслужим похвалу ;)



#235
Альфия1

Альфия1
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Доброй ночи и примите пожалуйста мой заказик на 15-36 кг две штуки 87055070814 87005170814


  • 0

#236
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
Кстати, зайдите на сайт ФЭСТ, там все дела выложены, так вот- во всех случаях админ нарушение было признано недействительным, так что информация о том, что ФЭСТ в России официально признан не соответствующим неверна.

#237
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Доброе утро! Можно заказать1шт. без лямок. 7773707069 Оксана.
  • 0

#238
Клара Карманова

Клара Карманова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лоброе утро! Можно заказать на 15-36 кг 2 шт, без лямок. Мой телефон: 8 777 1815196 Клара.
  • 0

#239
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Сегодня не смогла оплатить пришла в сбербанк (ГОГОЛЯ 8 МАРТА) с ребенком грудным а там очередь мама не горюй :faceoff:так и не оплатила

Скиньте на киви кошелёк. Быстрее всего.

 

во блин, можно и на киви оплатить? А я в офис ехать собралась. Тема так быстро разрастается, что нужную инфу не найдешь...

А куда платить-то?)))

 

Позвоню Ренате, узнаю


  • 0

#240
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Доброй ночи и примите пожалуйста мой заказик на 15-36 кг две штуки 87055070814 87005170814

 

Доброе утро! Можно заказать1шт. без лямок. 7773707069 Оксана.

 

Лоброе утро! Можно заказать на 15-36 кг 2 шт, без лямок. Мой телефон: 8 777 1815196 Клара.

Всем доброго утра и хорошего дня!

Я сегодня в офисе до 16:00, приезжайте оплачивайте. Это последний день приема оплат и заказов (многие вчера просили сделать субб рабочим днем, т.к. не могли прийти в пятницу, так что все для Вас ;) )

тел офиса 375 40 66, 375 69 65


Сообщение отредактировал RenataTMS: 10.01.2015, 10:27:35

  • 0



Темы с аналогичным тегами автокресла, деские удерживающие средства, авто безопасность, безопасность детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.