Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские удерживающие устройстваАвтолюбители обязаны иметь это для перевозки детей

автокресла деские удерживающие средства авто безопасность безопасность детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#281
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие форумчане, вот просим ознакомиться с документом. Это для того, чтобы у вас не возникало сомнений откуда прибудет товар. Отправитель компания TMS, получатель денег предприятие ФЭСТ Кострома. Теперь мы с вами просто ждём прибытия груза.

Прикреплённые изображения:

  • свифт(1).JPG

Сообщение отредактировал Synopsih: 15.01.2015, 11:56:14


#282
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Исходя из выше выложенного повторюсь..."Мы работаем ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО и ТОЛЬКО напрямую". Если тут есть владельцы магазинов. таксопарков и тд, то мы готовы обсудить условия оптовых поставок, партия идёт большая, поэтому хватит всем. Оптовикам(от 90 ед) хорошая и очень низкая цена гарантирована. Следующая партия будет примерно к концу января. 



#283
cvolod74

cvolod74
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

И мне можно без лямок на 5 летнего ре-ка???? Заказы еще принимаете???

. Завтра оплачу, сегодня уже поздно. 87771611533 Оксана

Добрый вечер. Вы про меня не забудете. Я тоже все оплатила и позвонила. Мой номер 87771611533

Если оплата производилась 13-го, то когда ждать ? Девушка по телефону сказала 18-19 го.

А Вы уже пишите что-то про конец января. Хотелось бы попасть в первую партию.


  • 0

#284
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

И мне можно без лямок на 5 летнего ре-ка???? Заказы еще принимаете???

. Завтра оплачу, сегодня уже поздно. 87771611533 Оксана

Добрый вечер. Вы про меня не забудете. Я тоже все оплатила и позвонила. Мой номер 87771611533

Если оплата производилась 13-го, то когда ждать ? Девушка по телефону сказала 18-19 го.

А Вы уже пишите что-то про конец января. Хотелось бы попасть в первую партию.

 

Не беспокойтесь, пишем про конец января просто на всякий случай, тк небольшая задержка будет пару дней из-за отправителя и доставщика, больше из-за самого ФЭСТа. Тк они вообще отказались на данный момент поставлять товар большими партиями в КЗ и решили поставлять только в РФ дилерам, а те в свою очередь нам в КЗ. Они даже хотели вернуть нам оплату, лишь бы не отдавать товар. Мы им оплатили ещё 13.01.2015 утром, как вы можете видеть выше из документа, но пару дней воевали чтобы нам отдали. Но это всё же издержки работы, такое бывает, сегодня всё отгрузили нам и дай Всевышний всё будет нормально. Груз идёт на самолёте, но тк сегодня пт, из Костромы в Москву груз идёт в понедельник, ну и дальше в Алматы. Надеемся получить в среду(21.01, планировали 19.01-20.01) и сразу же будем вас обзванивать и отдавать товар. Если бы нам на складе отдали товар во-время, то он по расписанию был бы здесь. Вы даже не представляете какие страсти происходят сейчас. Насчёт количества не беспокойтесь, партия идёт далеко не маленькая, по крайней мере на тысячи людей хватит. Тут расчёт идёт на тысячи, поэтому предзаказных 100 с лишним штук точно уж хватит и их выдадим в первую очередь:). Мелкие партии по 100-200 штук можно найти у ретэйлеров, правда большинство Китайские и ходят из рук в руки.

Благодарим и надеемся на понимание. 

На рынке сейчас куча Китайских подделок, будьте осторожны, основной показатель упаковка. Китайские либо в полиэтилене, либо в пластиковой коробке. 



#285
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

То есть теперь уже не 17-18?.. как раньше и это было озвучено как срок с запасом?

Надеялись, что завтра уже все получим((((


  • 0

#286
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

То есть теперь уже не 17-18?.. как раньше и это было озвучено как срок с запасом?

Надеялись, что завтра уже все получим((((

ДД! Максимальная дата в принципе озвучивалась 19.01-20.01, но с надеждой в идеале 16.01-17.01. Задержку всего 1-2 дня и панику строить не надо, тут ничего критичного нет, просто из-за ажиотажа и спекулянтов, которые так сказать "столпились" у дверей компании ФЭСТ, нам не смогли загрузить вовремя по договорённости(14.01.2015), а отгрузили только 16.01.2015. Люди которые имели опыт работы с логистикой и работой вне Казахстана понимают что такое возможно и не редкость. Со своей стороны мы сделали всё, даже оплатили вовремя, о чем свидетельствует документ из банка выше(оплата от 13.01.2015). Тем, кто считает 1-2 дня критическими сроками и чем-то ужасно страшным, мы готовы вернуть деньги. Конечно при желании можно поднять панику, ужас и нагнать жути, но в целом это мелкая даже не неприятность, а просто непредвиденный случай из-за ажиотажа.

Кстати, ещё можно поблагодарить сидевших возле ФЭСТА кроме задержки отгрузки за то, что теперь Казахстанцам в принципе в ближайший месяц будут сбывать продукцию только Российские диллеры и не известно какая будет стоимость через недели 2-3, когда закончится завезённый запас. Если бы все работали "культурно вести бизнес", а не по-базарски(сорвал на заводе-отправил в КЗ - продал в КЗ - выслал деньги опять в РФ - опять купил и дальше по кругу), то случившихся проблем бы не было. Кроме меня не довольны и мои коллеги из Петропавловска, как они говорят "Алматы мы вообще будем отгружать в последнюю очередь, если вообще останется" на мой вопрос "почему?" мне сказали следующее: "ваши Алматинские базарники налетели толпой на завод и начали всё разрывать за нал, сидели там, перепродавали тут, ждали деньги и чуть ли не жили там". Как я понял им тоже не приятно такое дикое отношение к делу. Ну и в итоге руководство завода приняло соответствующее решение, о чём нас поставила в известность менеджер компании...В итоге: 1. Мы КЗ УРА! Отстояли свой имидж варваров 2. Ради мелочи для себя сегодня, готовы портить крупное для всех на завтра(сегодня нарвались, теперь не известно какие отношения в цене выстроятся с Российскими диллерами) 3. Ну и конечно неприятная задержка в 2 дня, так же по причине столпотворения у завода. 4. Последние крупные партии в итоге отгрузили нам, ещё кому-то из КЗ что-то около 1000(он тоже оплатил 13.01.2015), может чуть меньше и кому-то из РФ, это было 16.01.2013. Теперь всё в дальнейшем через дилеров. 

Мои слова ни в коем случае не оправдание, а факт, который я без проблем могу подтвердить перепиской с работником компании, которой я премного благодарен за то, что оказала огромное содействие и смогла вытащить наш груз и обязательно отблагодарю её в ближайшее время, такие дела я не забываю. 

За небольшую задержку конечно перед всеми извиняюсь, мы со своей стороны сделали всё и даже больше, вплоть до заказа сверх дорогой доставки, но увы, на многое просто не возможно повлиять. Перевозочной компании даже всё равно на деньги, которые я предлагал им ради доставки груза вовремя, сказали есть порядок и всё, мы можем сделать максимум "то-то, за столько-то" этот максимум я и выбрал из возможного. По сути 1-2 дня не критичны и в большинстве случаев если не накручивать себя мелочью, то они пролетают не заметно, если кому критично, повторюсь мы готовы вернуть оплату, корпоративных заказчиков мы уже известили, они понимают и даже ноль эмоций, говорят бывает.

Единственное только 1 человек отказался ещё в пятницу, тк купил кресло или типа того и 1 женщина немного возмутилась, но больше из-за того, что не поставили в известность, а про задержку тоже с пониманием отнеслась что такое бывает. 

Вам лично KHA. Я понимаю, может быть по какой-то причине мы вам не нравимся, может как-то просто негатив ощущаете, но я вас понимаю, есть люди просто с таким характером - подозрительность ко всему. Я в принципе за свою деятельность привык, таких людей не мало и отношусь к такому легко, тк главное верю себе и знаю себя, меня даже ни капли это не напрягает, тк знаю что в итоге если такой человек тебе поверит, то уже до конца. Кроме того, у нас куча клиентов, которые ни разу не усомнились в честности нашей работы и всегда возвращаются, партнёры, которые готовы работать с нами и в долг, и на честное слово, и давать за нас гарантии. Так что надеюсь и с вами найдём общий язык, а задержка бывает, тем более на ажиотаже.



#287
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Ничего страшного. Пару дней подождем :)  Только не забудьте позвонить, как получите


  • 0

#288
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

То есть теперь уже не 17-18?.. как раньше и это было озвучено как срок с запасом?

Надеялись, что завтра уже все получим((((

ДД! Максимальная дата в принципе озвучивалась 19.01-20.01, но с надеждой в идеале 16.01-17.01. Задержку всего 1-2 дня и панику строить не надо, тут ничего критичного нет...

 

 

Я в общем-то и не паниковала... Судя по вашему огромному письму, скорее, вы паникуете))

 

Мне достаточно было бы услышать конкретные сроки, вот и все.

 

Спасибо за ответ и что не оставляете без внимания ни одного поста.

 

П.С. заинтересовало ваше предположение о о том, что знаете, почему вы мне можете не нравиться... (хотя с чего вы это вообще решили?.. :) )


  • 1

#289
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ничего страшного. Пару дней подождем :)  Только не забудьте позвонить, как получите

ДД! Мы ни в коем случае никого не забудем. Просто тут накладка вышла, которая не решается ни за какие деньги, а предлагали мы не мало...Взятками, офиц. оплатами, подарками...всем что более-менее этично, но ничего не смогли сделать, в итоге пришлось ждать. 16.01.2015 товар нам еле отгрузили, мы его можно сказать с менеджером которая слава Всевышнему подружилась с Ренатой отвоевали, потом ОЧЕНЬ срочно вызвали грузоперевозчиков, которые изначально упирались из-за сверхсрочности, как они товар забрали мы уже более-менее вздохнули. Сегодня товар едет в Москву, надеемся сразу прыгнет в самолёт, тогда он конечно может прибыть и так сказать без задержки, тк в основном мы ориентировались на 19.01.2015-20.01.2015, если не сегодня в самолёт, то завтра, тогда мы его получим 21.01.2015. Как возможно, мы ускоряем процесс, но что возможно(оплата, умоления) уже сделали. 



#290
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

То есть теперь уже не 17-18?.. как раньше и это было озвучено как срок с запасом?

Надеялись, что завтра уже все получим((((

ДД! Максимальная дата в принципе озвучивалась 19.01-20.01, но с надеждой в идеале 16.01-17.01. Задержку всего 1-2 дня и панику строить не надо, тут ничего критичного нет...

 

 

Я в общем-то и не паниковала... Судя по вашему огромному письму, скорее, вы паникуете))

 

Мне достаточно было бы услышать конкретные сроки, вот и все.

 

Спасибо за ответ и что не оставляете без внимания ни одного поста.

 

П.С. заинтересовало ваше предположение о о том, что знаете, почему вы мне можете не нравиться... (хотя с чего вы это вообще решили?.. :) )

 

1. Да, вы правы, скорее паникую я, не скорее, а ТОЧНО паникую(классно вы меня осадили...коротко и ясно:)). Влияет моё гриппозное состояние + огромное потраченное количество нервов за последние дни. Не поверите, даже спать ложился в 3 ночи, утром соскакивал. Просто не привык подводить, а тут такое, что никакая взятка, связи и тд не решает НИЧЕГО.     

2. А то что не нравлюсь вам решил по вашим первым постам:). Просто обманывать никого не собираюсь, а тут такого в начале начитался адресованного мне)))). Понятно что как и все, заработать хочу, но это желание и качество всем присуще и не считаю что его надо осуждать:).

Извините если что не так написал и мы друг друга не поняли в чём-то, в общем за всё недопонимание между нами:)

KHA хорошего вам дня и начала рабочей недели!

Для тех кому обещал бесплатно! Все мои обещания в силе! Кому я обещал подарок, те получат, все записаны!  

 

Всем кто тут тоже хорошего дня и плодотворной рабочей недели!



#291
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

спасибо вам большое, ждем с нетерпением!


  • 0

#292
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Добрый день Уважаемые форумчане!

В связи с задержкой поставки груза, на мобильные телефоны и в офис компании поступает множество звонков с вопросом: "не пришли ли случайно?"

 

Ниже даю ссылку, перейдя по которой каждый может самостоятельно отслеживать местонахождение груза на текущий момент

http://otsledit.com/ru/dimex

 

и номер нашей заявки : 26331367

 

Вводите номер заявки в окошко отслеживание,  нажимаете ОТСЛЕДИТЬ! Вся информация по грузу сразу выводится с датами и временем


  • 0

#293
KZASIA

KZASIA
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А заказ принять можете или мы опаздали?
  • 0

#294
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А заказ принять можете или мы опаздали?

 

Для наших любимых форумчан возможно все!

позвоните в офис компании

375 40 66

375 69 65


  • 0

#295
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Добрый день дорогие форумчане!

Я слабо присутствую в последние дни, всё же болезнь смогла свалить даже меня:).

Информация по грузу.

По данным нашего перевозчика, вчерашняя отправка задержалась по погодным условиям. Сегодня груз уже в пути, должен прибыть после обеда. В любом случае либо сегодня к вечеру мы его заберём, либо завтра до обеда его привезут к нам, ориентировочное время доставки к нам до 14.00 22.01.2015. Кто связывался с международным транспортом или хотя бы междугородним нас точно поймут.  



#296
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

1. Да, вы правы, скорее паникую я, не скорее, а ТОЧНО паникую(классно вы меня осадили...коротко и ясно :)). Влияет моё гриппозное состояние + огромное потраченное количество нервов за последние дни. Не поверите, даже спать ложился в 3 ночи, утром соскакивал. Просто не привык подводить, а тут такое, что никакая взятка, связи и тд не решает НИЧЕГО.     

2. А то что не нравлюсь вам решил по вашим первым постам :). Просто обманывать никого не собираюсь, а тут такого в начале начитался адресованного мне)))). Понятно что как и все, заработать хочу, но это желание и качество всем присуще и не считаю что его надо осуждать :).

Извините если что не так написал и мы друг друга не поняли в чём-то, в общем за всё недопонимание между нами :)

KHA хорошего вам дня и начала рабочей недели!

Для тех кому обещал бесплатно! Все мои обещания в силе! Кому я обещал подарок, те получат, все записаны!  

 

Всем кто тут тоже хорошего дня и плодотворной рабочей недели!

 Я все понимаю и вас тоже!)) У меня нет плохого к Вам отношения - все хорошо.

 

Очень-очень ждем!

Спасибо за Ваш труд! Выздоравливайте!


Сообщение отредактировал КНА: 21.01.2015, 13:11:12

  • 0

#297
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

а у нас ребенок весит 50 кг при росте 154..но 12 лет ему нет..нам надо покупать какое-нибудь специальное устройство? посоветуйте, пжл, если знаете! спасибо заранее!


  • 0

#298
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

а у нас ребенок весит 50 кг при росте 154..но 12 лет ему нет..нам надо покупать какое-нибудь специальное устройство? посоветуйте, пжл, если знаете! спасибо заранее!

Добрый день!

 

В вашем случае нет необходимости в приобретении Дополнительных удерживающих средств. Т.к. в законе сказано что ребенок не достигший 150 см роста должен быть пристегнут ДУУ или в автокресле. возраст 12 лет это не показатель в данном случае.


Сообщение отредактировал RenataTMS: 21.01.2015, 13:53:00

  • 0

#299
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Рената! спасибо огромное!!


  • 0

#300
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

1. Да, вы правы, скорее паникую я, не скорее, а ТОЧНО паникую(классно вы меня осадили...коротко и ясно :)). Влияет моё гриппозное состояние + огромное потраченное количество нервов за последние дни. Не поверите, даже спать ложился в 3 ночи, утром соскакивал. Просто не привык подводить, а тут такое, что никакая взятка, связи и тд не решает НИЧЕГО.     

2. А то что не нравлюсь вам решил по вашим первым постам :). Просто обманывать никого не собираюсь, а тут такого в начале начитался адресованного мне)))). Понятно что как и все, заработать хочу, но это желание и качество всем присуще и не считаю что его надо осуждать :).

Извините если что не так написал и мы друг друга не поняли в чём-то, в общем за всё недопонимание между нами :)

KHA хорошего вам дня и начала рабочей недели!

Для тех кому обещал бесплатно! Все мои обещания в силе! Кому я обещал подарок, те получат, все записаны!  

 

Всем кто тут тоже хорошего дня и плодотворной рабочей недели!

 Я все понимаю и вас тоже!)) У меня нет плохого к Вам отношения - все хорошо.

 

Очень-очень ждем!

Спасибо за Ваш труд! Выздоравливайте!

 

Доброе утро:)

Благодарю за понимание:), вы супер!

Обращение ко всем! Всё груз прибыл, уже на складе и сейчас логисты всё оформят в 13.00 примерно начнём раскидывать всем и вся:)! УРА! Наконец-то:)))!





Темы с аналогичным тегами автокресла, деские удерживающие средства, авто безопасность, безопасность детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.