Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские удерживающие устройстваАвтолюбители обязаны иметь это для перевозки детей

автокресла деские удерживающие средства авто безопасность безопасность детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#201
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Сегодня увезли предоплату. Приятная девушка Рената....все документы выдали -фискальный чек и корешок приходника. Спасибо. Жду доставку...

Что-то я теперь переживаю))

Смущает меня это полная 100% предоплата, честно говоря... В последнее время так много всяких мошенников...А с каждого, кто тут написал, по 3000 тг. собери - и уже неплохо выходит.. Даже не знаю, связываться ли теперь...

А чек - ни от чего не спасает, были такие случаи - скрылся человек и все)) ни доблестная милиция, ни компания, никто помочь не в состоянии, да и каждый за 3000 не захочет суматохи, чтоб официально писать заявление, подавать в суд и т.д.

 

Хоть бы 50% брали...странно как-то...

 

Кто отвозил уже деньги - вот на вид - это недавно открывшийся офис или давно там пребывает?


  • 0

#202
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Сегодня увезли предоплату. Приятная девушка Рената....все документы выдали -фискальный чек и корешок приходника. Спасибо. Жду доставку
Что касается злопыхателей -уймитесь уже и не завидуйте-правильно человек подсуетился и сделал бизнес...

А на счет того что краш тесты не прошли так вы раньше детей вобще без ничего возили а теперь умничаете.....не гоняйте и будет вам счастье...

Спасибо Галым за то что помогли куче народа.

Очень похоже на рекламу, что еще больше смущает))


  • 0

#203
Meladze

Meladze
  • Читатель
  • 119 сообщений
А можно ссылку на то, что в России ФЭСТ официально признан небезопасным? Только не надо давать ссылку на гуляющие по интернету результаты теста, приведенные в рекламном журнале Авторевю.

#204
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

ДД. Примите пж заказ на 15-36 кг 1 шт.

можно ваше имя и тел?
 
В ЛС

ДД. Ответа не получила. Заказ принят?
  • 0

#205
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 

 

ДД. Примите пж заказ на 15-36 кг 1 шт.

можно ваше имя и тел?
 
В ЛС

ДД. Ответа не получила. Заказ принят?

 

У них обязательна предоплата 100%)) в офисе...По-другому заказы не принимаются.

И вроде как до 19.00 сегодня последний день.


  • 0

#206
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

 

 

...бустер в России стоит 500 р практически в любом гипермаркете, подозреваю что и в Киргизии кресла в 2-3 раза дешевле, чем у нас

 

У нас сейчас все на искусственном ажиотаже...


  • 0

#207
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А можно ссылку на то, что в России ФЭСТ официально признан небезопасным? Только не надо давать ссылку на гуляющие по интернету результаты теста, приведенные в рекламном журнале Авторевю.

 

я сама водитель и мама  и вам официально вполне могу сказать что эта штука небезопасна, любой адекватный человек это понимает подержав ФЭСТ в руках

 

и много случаев что штрафовали за ФЭСТ незаконно- потом надо в суд идти доказывать что устройство подходит, но никто не заморачивается - после штрафа уже покупают бустер или кресло нормальное

 

фактически дорожный полицейский на месте решает подходит ли ваше устройство или нет, все как обычно - с ФЭСТом  - как договоритесь

 

что касается требуемой вами ссылки - это надо не в интернете смотреть, а материалы судов производителей ФЭСТа, но подозреваю там столько юридических тонкостей, что думаю никто в здравом уме не выложит такую информацию в сеть, если суд не публичный


Сообщение отредактировал jp1982: 09.01.2015, 16:46:40

  • 1

#208
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

Примите заказ. Для маленьких от 9 до 18 кг, с лямочкой по 3600 тг. 1 штука. Сания. Спасибо

 Заказ принял. Если вы решите брать по предзаказу, то вам необходимо оплатить в офисе компании TMS, вам выдадут все необходимые документы. Условия поставки. Загрузка товара будет 13.01.2015, 3 дня будет осуществляться доставка + 2 дня на всякий форсмажор. Соответственно доставим товар 17.01-18.01. Если Вам подходят условия, то позвоните по номеру 375-69-65. Рената. Она принимает оплату, заказы и тд.

 

к этому заказу + 2 штуки (для больших от 15 до 36 кг) по 3000 тг. Итого 9600 тг. Сегодня нет возможности подьехать в офис.(рабочий день до поздна) Завтра 10.01 подьедем для оплаты. Жду ответа


  • 0

#209
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


А можно ссылку на то, что в России ФЭСТ официально признан небезопасным? Только не надо давать ссылку на гуляющие по интернету результаты теста, приведенные в рекламном журнале Авторевю.


я сама водитель и мама и вам официально вполне могу сказать что эта штука небезопасна, любой адекватный человек это понимает подержав ФЭСТ в руках

и много случаев что штрафовали за ФЭСТ незаконно- потом надо в суд идти доказывать что устройство подходит, но никто не заморачивается - после штрафа уже покупают бустер или кресло нормальное

фактически дорожный полицейский на месте решает подходит ли ваше устройство или нет, все как обычно - с ФЭСТом - как договоритесь
Слушайте, ну и ежику понятно, что не заменит фэст полноценное кресло. Но, надеюсь, никто этого и не ждёт. И что каждый для своего ребёнка в СВОЮ МАШИНУ купит по возможности максимально безопасное устройство. Но если мне нужно поймать частника - такси и проехать 3-4 остановки, то что заменит фэст? Ничего.

Я думаю после того, как один из главных полицейский показал картинку с фэстом, то никаких проблем не будет.
  • 0

#210
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

 

А можно ссылку на то, что в России ФЭСТ официально признан небезопасным? Только не надо давать ссылку на гуляющие по интернету результаты теста, приведенные в рекламном журнале Авторевю.

 

я сама водитель и мама  и вам официально вполне могу сказать что эта штука небезопасна, любой адекватный человек это понимает подержав ФЭСТ в руках

 

и много случаев что штрафовали за ФЭСТ незаконно- потом надо в суд идти доказывать что устройство подходит, но никто не заморачивается - после штрафа уже покупают бустер или кресло нормальное

 

фактически дорожный полицейский на месте решает подходит ли ваше устройство или нет, все как обычно - с ФЭСТом  - как договоритесь

 

что касается требуемой вами ссылки - это надо не в интернете смотреть, а материалы судов производителей ФЭСТа, но подозреваю там столько юридических тонкостей, что думаю никто в здравом уме не выложит такую информацию в сеть, если суд не публичный

 

А то что по ТВ в новостях телеканала КТК показали ничего не значит?

Уточню что Канат Садуакасов (Начальник Комитета Административной полиции МВД РК) сказал .... Всех, кто не успеет приобрести детские автокресла, дополнительные ремни или так называемые «бустеры», с седьмого января будут штрафовать на десять тысяч тенге...... И показал фото ДУУ ФЭСТ.  И если вы всерьез считаете, что :"фактически дорожный полицейский на месте решает подходит ли ваше устройство или нет, все как обычно - с ФЭСТом  - как договоритесь" мне жаль. Если человек  не в силах доказать свою правоту правоохранительным органам.

Так же вот статья из газеты колеса

Прояснить ситуацию корреспонденты Kolesa.kz попросили самих авторов новых Правил, и руководство Управления государственной автомобильной инспекции КАП МВД РК уточнило, что по три автокресла устанавливать в машине совершенно необязательно. По словам стражей порядка, сегодня существует немало иных специальных устройств, позволяющих пристегнуть ребёнка. К примеру таких:

fest.jpg

Подобные приспособления занимают мало места, стоят недорого и позволяют использовать ремни безопасности, не покупая полноценного автокресла. Именно такие приспособления, пояснили полицейские, и подразумеваются в новых ПДД. Хотя, по мнению редакции, это далеко не лучшая альтернатива детскому креслу.

Кроме того, гаишники пообещали в ближайшее время разослать во все таксопарки предписания, обязывающие предпринимателей оснастить все машины либо детскими автокреслами, либо этими самыми удерживающими устройствами. «Так что родителям беспокоиться не о чем», — заверили в МВД.

 

 

Сегодня увезли предоплату. Приятная девушка Рената....все документы выдали -фискальный чек и корешок приходника. Спасибо. Жду доставку...

Что-то я теперь переживаю))

Смущает меня это полная 100% предоплата, честно говоря... В последнее время так много всяких мошенников...А с каждого, кто тут написал, по 3000 тг. собери - и уже неплохо выходит.. Даже не знаю, связываться ли теперь...

А чек - ни от чего не спасает, были такие случаи - скрылся человек и все)) ни доблестная милиция, ни компания, никто помочь не в состоянии, да и каждый за 3000 не захочет суматохи, чтоб официально писать заявление, подавать в суд и т.д.

 

Хоть бы 50% брали...странно как-то...

 

Кто отвозил уже деньги - вот на вид - это недавно открывшийся офис или давно там пребывает?

 

 

Дополнительно, от себя могу сказать следующее: Если не доверять выданным ПКО и фискальным чекам, то можно вообще ничему не доверять что связано с куплей-продажей. Вы покупаете тот же Эйвон или Мэри кей, оплачиваете, ждете неделю, и потом приходите за товаром и никаких чеков, только честное слово продавца! Почему сейчас возникло столько разговоров и просто оскорбительных рассуждений? Компании нашей уже 5 год, и из-за 3000 тг помноженных на 100-200 заказов уж точно сбегать никто не станет, только разве глубцы... Все те, ктоне доверяет или высказывает опасения, пожалуйста товар придет, мы осуществим доставку всем заказавшим, после этого можете приобрести ФЭСТ по 4500 тг. Это в любом случае ниже рыночной, которая доходит до 8500 тг за единицу! И ЕЩЕ раз напомню. ФЭСТ, это не заменитель авто кресла, ФЭСТ это устройство удерживающее. При незначительном столкновении, и резком торможении обычный ремень безопасности лежащий на шее ребенка может нанести очень большой вред, ФЭСТ регулирует ремень на уровне плеча ребенка. Ну а если все же, случилось серьезное ДТП, то там и автокресло частенько не спасет. Ездить нужно аккуратнее, когда в салоне ребенок вот и все.

 

И еще, кто то писал, что в России они стоят 500рублей. Ну сядьте на поезд или самолет и купите в России. Никто не думает о доставке, позвоните в любую курьерскую службу и уточните у них стоимость перевоза багажа, в таких объемах на самолете? Вам мало не покажется, уж поверьте. Это еще не считаю з/п сотрудников компании и прочее.

Для таких умников могу советовать покупать молоко скажем Адал или окорочка Алель с завода ведь там на порядок дешевле (ерунда что на такси или на бензин вы больше потратите) главное что дешевле чем в магазине :rotate:


Сообщение отредактировал RenataTMS: 09.01.2015, 18:18:18

  • 5

#211
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Сегодня увезли предоплату. Приятная девушка Рената....все документы выдали -фискальный чек и корешок приходника. Спасибо. Жду доставку
Что касается злопыхателей -уймитесь уже и не завидуйте-правильно человек подсуетился и сделал бизнес. На счет безопасности ремней - эти ремни крепят на ремни безопасности авто если вы не понимаете а ремни авто они заведомо создавались для защиты. Конечно для маленького желательно кресло с корпусом но для детей побольше вполне подходит данная конструкция. я свою и раньше всегда перевозила на подушке (типа бустера) и пристегивала ремень-еще до закона. А на счет того что краш тесты не прошли так вы раньше детей вобще без ничего возили а теперь умничаете.....не гоняйте и будет вам счастье. Как минимум это устройство защитит карман от штрафа и как максимум народ начнет пристегивать детей хотя бы ремнем безопасности авто.
Спасибо Галым за то что помогли куче народа.

 

Если тут кто и завидует, так это тот, кто не может себе позволить нормальное автокресло. Топикстартер сделал бизнес, молодец, какие к нему могут быть претензии. Дети то не его.


  • 2

#212
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Сегодня увезли предоплату. Приятная девушка Рената....все документы выдали -фискальный чек и корешок приходника. Спасибо. Жду доставку.

Если тут кто и завидует, так это тот, кто не может себе позволить нормальное автокресло. Топикстартер сделал бизнес, молодец, какие к нему могут быть претензии. Дети то не его.
Это вы сейчас бравируете тем, что зарабатываете достаточно, чтобы позволить себе кресло стоимостью в 1-1.5 средних зарплаты? Ну ну...

Рената, не обращайте внимания. Такое ощущение, что вас пытаются уличить в чем то постыдном. Как будто вы героин по предоплате продаете...
Хотя вы сказали, разжевали и объяснили несколько раз, что фэст не заменяет кресла.
В законе сказано "специальные детские удержающие устройства", а уж какими быть этим устройствам решает каждый сам в силу своей финансовой состоятельности, ответственности, благоразумия и уместности.

Фэст покупаю что бы в сумку положить и с собой возить. Чтобы не подводить под штраф случайных таксистов или наоборот для ребёнка, которого мы будем на машине подвозить. А так купим хороший бустер.

Сообщение отредактировал ФрейФея: 09.01.2015, 20:02:13

  • 0

#213
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений

Интересно. Как это заказы принимаете только вы? У вас что, единое владение? Кстати, самолет летит 4 часа, а не 10 дней. Это так, для информации.
И мы работаем без предоплаты. Приезжайте и покупайте.

 отвратительно. Объявили цену 3 000 без лямки, а сами продают по 5000, безо всяких предупреждений! И даже не извинились!

 

жаль у автора данной тему не купила...


Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 09.01.2015, 20:49:52

  • 0

#214
Nikosya07

Nikosya07
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Хотела бы заказать на вес 15 кг 1 шт. Тел. 87075259296
  • 0

#215
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name="КНА" post="31383677" timestamp="1420798504"]

[quote name="Подарунок" post="31383416" timestamp="1420797139"]

Кто отвозил уже деньги - вот на вид - это недавно открывшийся офис или давно там пребывает?[/quote]

Это офис Тур фирмы которая к тому же занимается логистикой (спросила у них в беседе).Нормальный рабочий офис.
  • 0

#216
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений


Сегодня увезли предоплату. Приятная девушка Рената....все документы выдали -фискальный чек и корешок приходника. Спасибо. Жду доставку
Что касается злопыхателей -уймитесь уже и не завидуйте-правильно человек подсуетился и сделал бизнес...
А на счет того что краш тесты не прошли так вы раньше детей вобще без ничего возили а теперь умничаете.....не гоняйте и будет вам счастье...
Спасибо Галым за то что помогли куче народа.

Очень похоже на рекламу, что еще больше смущает))

Нее не реклама я реальный человек в нескольких темах на сайте есть мои комменты....просто мне выгодно и удобно приобрести данный атрибут поэтому и был дан коммент чтобы люди знали что все вроде нормально. .... (надеюсь. ...)
  • 0

#217
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений





...бустер в России стоит 500 р практически в любом гипермаркете, подозреваю что и в Киргизии кресла в 2-3 раза дешевле, чем у нас

У нас сейчас все на искусственном ажиотаже...

Ну так это здоровая конкуреция а что вы хотели.Кто то гговорят вобще за такие же ДУУ просит пять-восемь тысяч. Жалею что первыми не додумались завезти.
  • 1

#218
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Сегодня увезли предоплату. Приятная девушка Рената....все документы выдали -фискальный чек и корешок приходника. Спасибо. Жду доставку...

Что-то я теперь переживаю))

Смущает меня это полная 100% предоплата, честно говоря... В последнее время так много всяких мошенников...А с каждого, кто тут написал, по 3000 тг. собери - и уже неплохо выходит.. Даже не знаю, связываться ли теперь...

А чек - ни от чего не спасает, были такие случаи - скрылся человек и все)) ни доблестная милиция, ни компания, никто помочь не в состоянии, да и каждый за 3000 не захочет суматохи, чтоб официально писать заявление, подавать в суд и т.д.

 

Хоть бы 50% брали...странно как-то...

 

Кто отвозил уже деньги - вот на вид - это недавно открывшийся офис или давно там пребывает?

 

Долго молчал, не хотел тратить себя на всякую мелочь, занят был делами, сейчас немного расслабился.

Фу! Ты такая мелкая! Ты думаешь группа компаний имеющая в своём активе туркомпанию организующую экскурсии по КЗ и обслуживающая крупные организации с выездными мероприятиями, имеющая пусть далеко не самую лучшую, но зону отдыха в Чундже, транспортную по г.Алматы, любительский спорт-клуб, имеющая участие в таком проекте как интернет-магазин www.oe.kz будет красть какие-то 300 000-400 000 тг? Я фигею от такой мелочности таких людей и их зависти, вы любой бизнес проект воспринимаете с враждой от зависти, потому что сами не смогли добиться этого за короткий промежуток времени как мы, создатели этого бизнеса. Да, мы зарабатываем на потребностях людей, что и позволяет нам расти, развиваться, открывать сети и тд, у нас просто хватает мозгов, силы и наглости это сделать. Бесплатно работать тоже никто не собирается, мы зарабатываем столько, сколько люди готовы платить. Если расчитать, то себестоимость булки хлеба 12 тг, при изготовлении на печи, выдающей не менее 100 булок, но они стоят 50 тг. Стоимость БМВ в Германии вообще копейки и тд, тут то же самое. Просто кто решил нужным посчитать, организовать, доставить и продать, а кто-то нет. Если человек завидчивый, негативный и не сделал этого, тот пишет гадости. Тебе что 50 000 тг подарить чтобы внутри кислота не съедала? Подарю, без проблем, только признай как подарю что ты их взяла. Мне жалко завистливых людей, которые готовы тратить своё время чтобы навредить другим. Знаешь как я отношусь к конкурентам к примеру? Я их даже не замечаю, мне плевать что они сделают и как, тк я сделаю лучше и порядочнее и поверь, даже слово плохое не скажу пока не заслужат. Мне плевать на мелких вечно болтающих людей, тк мне есть чем заняться и если люди на чём-то зарабатывают, даже на мне, я рад, тк они заработают на мне, но зато будут развиваться дальше, а когда у них будет состояние, они всё равно, где-нибудь рано или поздно потратят деньги на меня и это круговорот. Тут однозначно есть люди, которые так или иначе занимаются бизнесом и однозначно понимают что каждый зарабатывает как умеет и они так же присутствующие бизнесмены работают не бесплатно. Если ты громогласно говоришь что лучше кресло и так беспокоишься о безопасности, то выдели денег на минивэн и кресло тем, кто не может позволить себе кресло, а покупают ФЭСТ хотя бы тупо ради гаишников, потому что хвала Всевышнему у нас не много баранов, которые со ск 100 км в час готовы биться об стену, имея в авто ребёнка и которые в принципе детей и без ремня возили. Ну а мы да, зарабатываем на ажиотаже, на потребностях, на госзаказах, так иди в парламент там жалуйся чем кислоту на людей выливать. Зарабатывать на потребностях это было, есть и будет всегда и я это не скрываю. Зачем пустословить? Надо дела делать, а не тратить себя на сливание желчи, злобы и зависти. В то время пока такие как ты занимались злобословием, я заработал денег и пока вы тратите время на гадости, я зарабатываю ещё. Я вообще не считаю злобословов плохими и ничего негативного к таким людям не чувствую, мне просто жаль таких, очень жаль, видимо у них в жизни что-то плохо. Либо личная жизнь не удалась, либо в детстве не долюбили или обидели, либо сейчас плохо, ну или просто завистливый человек, что тут можно поделать. Особенно жалко что заняться нечем им, что тратят своё время на всякий негатив, если плохо, то хоть спортом занялись бы и негатив скинули, помогает, поверьте. Если нет работы, то приходите, я постараюсь пристроить, мозгов хватит и в госструктуры помогу. 

Люди которым есть чем заняться, занимаются работой, которые окружены любовью, занимаются семьёй или любимым человеком, которые имеют богатый внутренний мир, те занимаются своим хобби, путешествиями, а которым нечем заняться, которых не удовлетворяет работа, у которых нет ничего в душе, те и занимаются распространением своей злобы и желчи, таким наверное надо к психологам походить, ведь распространение негатива тоже болезнь. 

После этого сообщения ко мне в ответ от негативных людей пойдёт куча злобы, но сразу скажу, не тратте время, я плевал на ваше мнение, блеяние овцы пастуха только забавляет, очень долгое блеяние просто раздражает. Ставьте минусы и тд, мне всё равно, ведь это всего-лишь форум, он не является жизнью для нормального человека, а для ущербного, каждая буква оскорбительна. 

Как бы вы не старались, я зарабатывал и буду зарабатывать и не собираюсь тратить свою энергию на злыдней, мне жалко даже того времени что я потратил для написания этого сообщения. Ответы плюющимся желчью людям меня раздражают так же, как раздражал бы ответ Эйнштейна обезьяне, но иногда приходится. Даже человеку приходится иногда соприкасаться с тараканом. Пусть меня тут минусуют, пишут гадости, провоцируют и тд., я не буду тратить своё время пока не закончу дело с поставкой товара во время ажиотажа в течении 2х мес и пока не закрою обязательства перед таксистами и госзаказами, после готов выслушать все претензии. 

ПОЖАЛУЙСТА! Завидчики, злые люди, конкуренты не пишите сюда, не тратте своё время на пустотословие. Мне так не хочется тратить время на вас и в принципе это был последний раз когда я ответил на го*нословие. Я не из тех кто много лишнего болтает, но из тех кого не надо злить. Кто-то звонил и говорил "аферисты" и тд. 1. Чем говорит, будьте добры напишите на бумаге, с указанием своих данных, мы с вами в итоге обсудим это в суде - ОБЯЗАТЕЛЬНО! 2. Мы ВСЁ делаем по закону и нет даже мельчайших нарушений. 3. Прежде чем назвать аферистами, нужно иметь доказательную базу, а такое громкое слово, тем более на публику, вполне может повлечь за собой ответственность. 4. Мы как и многие предприниматели зарабатываем на ажиотаже. 5. Если вы считаете нас аферистами, то либо не обращайтесь и ищите других поставщиков, либо изложите все вашим претензии на бумаге, только ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите что мы аферисты. 6. Каждому, кто найдёт хоть 1 пункт афёры в нашей 5ти летней деятельности, я лично за каждый пункт вручу по 10 000 тг. 7. Любому пожелавшему, я за ДЕНЬГИ готов доказать полную законную чистоту компании. Так что всякие злыдни, занимайтесь изливанием желчи, может от этого станет легче, я буду рад что хоть этим я вам помог в жизни.

П.С. Я кстати заметил, если человек полноценный и ему не нравится наша система работы, он просто не обращается, а если человеку плохо или он завидует, то обливается негативом.



#219
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name="jp1982" post="31383962" timestamp="1420799818"]

[quote name="Meladze" post="31383749" timestamp="1420798874"]

А можно ссылку на то, что в России ФЭСТ официально признан небезопасным? Только не надо давать ссылку на гуляющие по интернету результаты теста, приведенные в рекламном журнале Авторевю.[/quote]

я сама водитель и мама и вам официально вполне могу сказать что эта штука небезопасна, любой адекватный человек это понимает подержав ФЭСТ в руках

Господи люди ну что вы развели дискуссию то ? Человек просто продает товар надо покупайте не надо проходите мимо. Я тоже мама и у меня тоже дитя. И я понимаю что данная конструкция не особенно мудренная -но она помогает нормально пристегнуть ребенка ремнем безопасности чтоб на шею не давил а сидел на плече. Мой ребенок до семи лет ездил в каркасном автокресле -хотя закона не было. Теперь из кресла вырос и ездит на плотной подушке и пристегнут ремнем безопасности. Но раз в законе написано что необходимо удерживающее устройство доя закрепления ремня безопасности ладно куплю..... Здесь половина возмущающихся вобще раньше никак не пристегивали детей а теперь их устройство не удовлетворяет. Ну ищите выходы на Россию везите дешевле потом напишите мы у вас возьмем.
  • 1

#220
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Сегодня увезли предоплату. Приятная девушка Рената....все документы выдали -фискальный чек и корешок приходника. Спасибо. Жду доставку
Что касается злопыхателей -уймитесь уже и не завидуйте-правильно человек подсуетился и сделал бизнес. На счет безопасности ремней - эти ремни крепят на ремни безопасности авто если вы не понимаете а ремни авто они заведомо создавались для защиты. Конечно для маленького желательно кресло с корпусом но для детей побольше вполне подходит данная конструкция. я свою и раньше всегда перевозила на подушке (типа бустера) и пристегивала ремень-еще до закона. А на счет того что краш тесты не прошли так вы раньше детей вобще без ничего возили а теперь умничаете.....не гоняйте и будет вам счастье. Как минимум это устройство защитит карман от штрафа и как максимум народ начнет пристегивать детей хотя бы ремнем безопасности авто.
Спасибо Галым за то что помогли куче народа.

 

Если тут кто и завидует, так это тот, кто не может себе позволить нормальное автокресло. Топикстартер сделал бизнес, молодец, какие к нему могут быть претензии. Дети то не его.

 

Классный ты:))) и подколол и сказал))). Так я вообще считаю что негативщики драму построили, это всего-лишь деньги. Да заработок на ажиотаже...бывает. Кто-то на девальвации заработал, мы на этом. Если уж так критично как некоторые тут относиться, то уже надо и до аптек кое-каких докопаться, с ценами по 8500, прийти к ним, встать возле входа и драму устроить, топик там на месте открыть об их непорядочности и желании заработать, что это всё вообще плохо, что зарабатывание это плохо и надо жить при коммунизме))). Брать деньги на предзаказ тоже плохо кстати, мошенничество как минимум.   





Темы с аналогичным тегами автокресла, деские удерживающие средства, авто безопасность, безопасность детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.