Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детские удерживающие устройстваАвтолюбители обязаны иметь это для перевозки детей

автокресла деские удерживающие средства авто безопасность безопасность детей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#181
tmb shop

tmb shop
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Мне пожалуйста 9 - 18 кг с лямкой - 3600 тенге

ваш тел и имя

 

Света - +7-705-259-32-08

 

Извиняюсь что написал вам что попало, перепутал с др пользователем, 1 шт от меня вам в подарок когда приедет партия :), только если позвоните, то скажите что я обещал тут, не люблю не заслужено что попало людям говорить :)

 

Хорошо, спасибо )


  • 0

#182
Iris19

Iris19
  • Гость
  • 26 сообщений

ДВ! Надеюсь, еще не поздно заказать? Мне тоже нужно ДУУ на 15-36 кг - 1шт - 3 тыс. Мой тел.: +7 701 7397686. Ирина. Жду подтверждения. Спасибо заранее.


  • 0

#183
Iris19

Iris19
  • Гость
  • 26 сообщений

ДВ! Надеюсь, еще не поздно заказать? Мне тоже нужно ДУУ на 15-36 кг - 1шт - 3 тыс. Мой тел.: +7 701 7397686. Ирина. Жду подтверждения. Спасибо заранее.

продублировала на ваш мобильный. мой второй номер 8 747 2458046


  • 0

#184
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Дорогие форумчане!

   Завтра последний день приёма предзаказов и оплаты. Заказать товар и оплатить вы можете по адресу: Шевченко 162ж, уг.ул. Манаса. Компания TMS. Основными ретэйлерами после прибытия товара будут компания office expert(oe.kz) и TMS. Тел для заказа 375-69-65. Стоимость после прибытия 4500 тг, по предзаказу и оплате 3000 тг. При оплате в офисе вам выдадут все необходимые документы, тк мы работаем ТОЛЬКО официально. Корпоративные заказы вы можете оплатить банковским переводом. Второй партией прибудут 800 ед. товара, из которых 30% уже заказаны и оплачены, поэтому желающих просим оформить всё заранее. 

   Нечистым конкурентам или завидчикам посвящается. Не надо провоцировать или говорить гадости, строить пакости, работают все и каждый по-своему. Вы можете заметить, ни к одному из вас в ветку я даже не заглядываю и слова не написал плохого, потому что мне всё равно как вы работаете и как вы зарабатываете. Выбор поставщика дело потребителя и грязными путями я не иду, покупатель сам выбирает что ему подходит, а сплетни и болтовня дело бабушек с семечками(извиняюсь за лирическое отступление, просто уже достали базарники). Относительно критики что кто-то пытается заработать так же повторюсь "цель бизнеса - извлечение максимальной прибыли"...добавлю ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ. А для чистых на руку конкурентов я всегда готов к сотрудничеству и на условиях извлечения выгоды готов быть ретэйлером ваших товаров через свои каналы и компании. 



#185
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Примите заказ. Для маленьких от 9 до 18 кг, с лямочкой по 3600 тг. 1 штука. Сания. Спасибо
  • 0

#186
panda_cc

panda_cc
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день, 1 комплект с лямкой. 87075515848  - Серик!  Жду потверждения! 

Мне 2 комплекта, Вы так и не потвердили.


  • 0

#187
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Добрый день, 1 комплект с лямкой. 87075515848  - Серик!  Жду потверждения! 

Мне 2 комплекта, Вы так и не потвердили.

 

 Заказ принял. Если вы решите брать по предзаказу, то вам необходимо оплатить в офисе компании TMS, вам выдадут все необходимые документы. Условия поставки. Загрузка товара будет 13.01.2015, 3 дня будет осуществляться доставка + 2 дня на всякий форсмажор. Соответственно доставим товар 17.01-18.01. Если Вам подходят условия, то позвоните по номеру 375-69-65. Рената. Она принимает оплату, заказы и тд.



#188
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Примите заказ. Для маленьких от 9 до 18 кг, с лямочкой по 3600 тг. 1 штука. Сания. Спасибо

 Заказ принял. Если вы решите брать по предзаказу, то вам необходимо оплатить в офисе компании TMS, вам выдадут все необходимые документы. Условия поставки. Загрузка товара будет 13.01.2015, 3 дня будет осуществляться доставка + 2 дня на всякий форсмажор. Соответственно доставим товар 17.01-18.01. Если Вам подходят условия, то позвоните по номеру 375-69-65. Рената. Она принимает оплату, заказы и тд.



#189
Danya

Danya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

 Если Вам подходят условия, то позвоните по номеру 375-69-65. Рената. Она принимает оплату, заказы и тд.

Добрый день! Не смогла дозвониться по этому номеру. Хочу у вас спросить, если я ранее у вас сделала заказ, то по тел нужно это указывать? И до какого числа нужно оплатить по предоплате?

 

Уже дозвонилась))


Сообщение отредактировал Danya: 09.01.2015, 11:06:25

  • 0

#190
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Напомним, с 7 января в РК начали действовать новые Правила дорожного движения. Пункт 22 «Перевозка пассажиров» этого документа запрещает перевозить детей до 12 лет при отсутствии специального детского удерживающего устройства или иных средств, позволяющих пристегнуть ребёнка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье механического транспортного средства при отсутствии специального детского удерживающего устройства. За неисполнение, согласно части 1 статьи 463 КоАП РК, штраф 5 МРП (9 910 тг).

Как отметил на своей страничке в соцсети Facebook адвокат Джохар Утебеков, в ПДД слово «кресло» не упоминается ни разу, есть только термин «специальное детское удерживающее устройство». СДУУ — это любое изделие, соответствующее национальному стандарту. Это не обязательно кресло или люлька, это может быть бустер, фиксатор, адаптер (ФЭСТ) и прочие.

— СДУУ не подлежат обязательной сертификации, поэтому требовать у вас сертификат соответствия полиция не вправе! Если инспектору не нравится СДУУ, то доказывать, что оно не соответствует нацстандарту, должен он сам, — заявил адвокат.

Взято с www.kolesa.kz



#191
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Правила установки детских автокресел разъяснили в Астане, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Астаны. 

В ведомстве напомнили о вступивших в силу с 7 января текущего года ПДД. В частности, в главу 22 «Перевозка пассажиров» внесено дополнение, касающееся правил перевозки детей в автомобиле. Данная норма запрещает перевозить детей до 12 лет при отсутствии специального детского удерживающего устройства или иных средств, позволяющих пристегнуть ребёнка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье механического транспортного средства — при отсутствии специального детского удерживающего устройства.

«Наравне с автокреслами для надежного удержания ребенка в салоне автомобиля используются автолюльки и подушки-бустеры, которые также классифицируются как “детские удерживающие устройства”, а также иные средства, позволяющие пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности», — говорится в сообщении. В нем же пресс-служба столичного Департамента внутренних дел приводит подробную информацию о том, какие удерживающие устройства рассчитаны на детей от 0 до 12 лет. 

В соответствии с указанным стандартом детские удерживающие устройства подразделяют на 4 группы. Группа «0» (так называемые автоколыбели или автолюльки). Возраст ребенка — с рождения до шести месяцев. Вес малыша менее 10-ти килограммов. Установка кресла — боком к ходу движения.

Группа 0+ (детские автомобильные кресла). Возраст ребенка — с рождения до одного года. Вес не более 13-ти килограммов. Установка — лицом против направления автомобильного движения.

Группа I (детские автомобильные кресла). Приблизительный возраст от девяти месяцев до четырех лет. Вес пассажира 9-18 килограммов. Способ установки — по направлению транспортного движения (автокресла универсальной группы «0-I» могут устанавливаться сразу в двух вариантах: по ходу движения и против него).

Группа II (детские автомобильные кресла и детские сиденья). Возраст пассажира — 3-7 лет. Вес — от 15-ти до 25-ти килограммов. Способ установки — по ходу движения.

Группа III (детские автомобильные кресла и детские сиденья). Возраст ребенка от 6-12 лет. Вес пассажира — 22-36 килограммов. Установка — лицом по направлению транспортного движения.

Бустер (Booster) представляет собой подкладку специальной формы для самого старшего ребенка весом от 15 килограммов (дети в возрасте от 4-6 лет). Иногда их еще называют «кресла-подкладки». Некоторые кресла для группы детей весом от 9 до 36 килограммов сделаны так, что спинку кресла можно снять и превратить его в простой бустер.

Детские удерживающие устройства, в зависимости от способов крепления, подразделяют на четыре категории:

 

  • универсальная — устанавливается на передних и задних сиденьях и крепится только с помощью ремня безопасности для взрослых;
  • ограниченная — устанавливается только на определенных сиденьях, предусмотренных в транспортных средствах конкретных типов;
  • полууниверсальная — устанавливается с помощью нижних и дополнительных креплений;
  • особая — устанавливается с помощью креплений, сконструированных предприятием-изготовителем транспортного средства или детского удерживающего устройства.
  • При покупке того или иного кресла нужно обязательно знать, какие крепления есть в автомобиле.


«Подушка безопасности, полезная для взрослого человека, для ребенка может стать, напротив, очень опасной. Особенно если это младенец, кресло которого мама, сидящая за рулем, закрепила на переднем сиденье, чтобы малыш постоянно находился в поле зрения. Закон и стандарты безопасности допускают перевозку детей на переднем сиденье в детском удерживающем устройстве, но тогда следует отключать фронтальную подушку безопасности. В противном случае при раскрытии она со всей силы ударит люльку, и ребенок сильно стукнется головой о спинку автомобильного сиденья. Можно на переднем сиденье устанавливать и кресла старших групп, но при этом рекомендуется отодвигать их как можно дальше назад», — говорится в сообщении. 
Статьей 593 КоАП за несоблюдение данных требований предусмотрен штраф — 9 910 тенге (5 МРП), а при повторном совершении данного правонарушения в течение года штраф составит — 10 МРП. Отметим, что согласно новым правилам, службы такси в Казахстане также обязаны иметь автокресла для перевозки детей.



#192
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю tmb shop вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#193
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю tmb shop вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#194
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Примите заказ. Для маленьких от 9 до 18 кг, с лямочкой по 3600 тг. 1 штука. Сания. Спасибо


Одумайтесь, купите ребенку нормальное безопасное кресло!
  • 1

#195
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Примите заказ. Для маленьких от 9 до 18 кг, с лямочкой по 3600 тг. 1 штука. Сания. Спасибо

Одумайтесь, купите ребенку нормальное безопасное кресло!
а с собой в такси тоже со своим креслом ходить?
  • 1

#196
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а с собой в такси тоже со своим креслом ходить?

Кстати, да, из-за этого задумываюсь о таком приобретении, что б хоть куда то можно было доехать, т.к. сегодня в школу попутку ловили очень долго. А так, сразу буду этой штукой размахивать, что б останавливались и подвозили...  :faceoff:


  • 1

#197
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Примите заказ. Для маленьких от 9 до 18 кг, с лямочкой по 3600 тг. 1 штука. Сания. Спасибо

Одумайтесь, купите ребенку нормальное безопасное кресло!
а с собой в такси тоже со своим креслом ходить?

Нет, наверняка таксопарки купят кресла в свои машины. Ну а ребенка 9 кг физически невозможно посадить с этой штукой.
  • 0

#198
Подарунок

Подарунок
  • Гость
  • 24 сообщений
Сегодня увезли предоплату. Приятная девушка Рената....все документы выдали -фискальный чек и корешок приходника. Спасибо. Жду доставку
Что касается злопыхателей -уймитесь уже и не завидуйте-правильно человек подсуетился и сделал бизнес. На счет безопасности ремней - эти ремни крепят на ремни безопасности авто если вы не понимаете а ремни авто они заведомо создавались для защиты. Конечно для маленького желательно кресло с корпусом но для детей побольше вполне подходит данная конструкция. я свою и раньше всегда перевозила на подушке (типа бустера) и пристегивала ремень-еще до закона. А на счет того что краш тесты не прошли так вы раньше детей вобще без ничего возили а теперь умничаете.....не гоняйте и будет вам счастье. Как минимум это устройство защитит карман от штрафа и как максимум народ начнет пристегивать детей хотя бы ремнем безопасности авто.
Спасибо Галым за то что помогли куче народа.

Сообщение отредактировал Подарунок: 09.01.2015, 15:53:02

  • 0

#199
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

 

а с собой в такси тоже со своим креслом ходить?

Кстати, да, из-за этого задумываюсь о таком приобретении, что б хоть куда то можно было доехать, т.к. сегодня в школу попутку ловили очень долго. А так, сразу буду этой штукой размахивать, что б останавливались и подвозили...  :faceoff:

 

По идее, конечно, это их обязанность - обеспечить необходимым автомобиль...

Но)) они просто не будут брать пассажиров с детьми))


Сообщение отредактировал КНА: 09.01.2015, 16:09:51

  • 1

#200
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Что касается злопыхателей -уймитесь уже и не завидуйте-правильно человек подсуетился и сделал бизнес.  Как минимум это устройство защитит карман от штрафа и как максимум народ начнет пристегивать детей хотя бы ремнем безопасности авто.
 

 

да зависть тут ни при чем )

 

я тоже когда-то хотела купить, проблема в том что реальная его цена 200-300 рублей в розницу, нетрудно посчитать накрутку местных "бизнесменов", кроме того устройство официально уже признано в России небезопасным и от штрафа в будущем не спасет

 

просто временная и  пустая трата денег чтоб в ближайшие дни  избежать штрафа

 

бустер в России стоит 500 р практически в любом гипермаркете, подозреваю что и в Киргизии кресла в 2-3 раза дешевле, чем у нас


Сообщение отредактировал jp1982: 09.01.2015, 16:16:52

  • 2



Темы с аналогичным тегами автокресла, деские удерживающие средства, авто безопасность, безопасность детей

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.