Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#2781
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Я вот знаю многих,кто попробовав травку один раз,никогда к ней больше не возвращались..

а скольких Вы знаете, кто к ней возвращался?


  • 0

#2782
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

вы прям вырвали мой бенефис   :smoke:  :D  

День не прошел даром. Одним потенциальным наркоманом заблудшим стало меньше  :lol:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.02.2015, 23:20:35

  • 0

#2783
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

аа..вы про них? тогда можно. я думала вы продолжаете говорить обо мне  :faceoff:  :D

разве можно так.. Вы же восстановились в образе  :lol:

спасибо. иначе бы я плохо спала  :(  металась по квартире, была очень возбудима, раздражительна, периодически испытывала приступы сильной беспричинной агрессии.


  • 2

#2784
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

спасибо. иначе бы я плохо спала  :(  

ага.. я бы тоже плохо спал  :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.02.2015, 23:24:17

  • 0

#2785
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

а есть чо?  :rolleyes:  :D


  • 1

#2786
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а есть чо?  :rolleyes:  :D

срочно замуж пора  :faceoff:

 

:D


  • 0

#2787
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

завтра 23 февраля. Поздравлять местных мужчин буду завтра.


Когда ввели праздник 7е мая, я металась. Когда ж поздравлять дорогих мужчин?
Хотелось и поддержать свой национальный мужской день, но и забывать о славном прошлом не хотелось.
Нашла для себя компромисс.
Папу, дядек, папиных друзей, в общем тех, кто служил еще в СА - поздравляю 23го февраля.
А вот мужчин своего поколения - 7го мая. Причем некоторым честно говорю - поздравляю, но сомневаюсь... в армии ну очень мало кто служил.

 

то же самое. но на работе всего двое мужчин: один из старшего поколения, другой - даже не собирается в армию.

но поздравить все же надо.

 

срочно замуж пора  :faceoff:   
ооо! уже начинаете понимать эмоции шутки и легко их воспринимаете   :smoke:  день, действительно, прошел не зря  :dandy:
  • 0

#2788
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ооо! уже начинаете понимать эмоции шутки и легко их воспринимаете   :smoke:  день, действительно, прошел не зря  :dandy:

Зря ничего не бывает..  Вас же спасло в тот день провидение чудо что-то  ааа .. партактив!  :D


  • 0

#2789
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот знаю многих,кто попробовав травку один раз,никогда к ней больше не возвращались..

а скольких Вы знаете, кто к ней возвращался?

на постоянной основе покуривают человека 2, на тяжелые наркотики переходить не собираются,спрашивала лично,тянет ли их попробовать что-то потяжелее,сказали что нет и никогда не попробуют..есть те,кто покуривает раз в десятилетку,и то это должно быть стечение обстоятельств,типа *встреча на Эльбе* и т.д..Большая часть тех,кто пробовал,но так и не поняли в чем кайф и на этом эксперименты закончились,ибо выросли...
  • 0

#2790
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
на постоянной основе покуривают человека 2, на тяжелые наркотики переходить не собираются,спрашивала лично,тянет ли их попробовать что-то потяжелее,сказали что нет и никогда не попробуют..есть те,кто покуривает раз в десятилетку,и то это должно быть стечение обстоятельств,типа *встреча на Эльбе* и т.д..Большая часть тех,кто пробовал,но так и не поняли в чем кайф и на этом эксперименты закончились,ибо выросли...

"Министерство здравоохранения опубликовало сведения о том, что фактическое количество наркоманов в стране составляет свыше 250 тысяч человек, а некоторые научные источники приводят еще большие цифры - 500 тысяч человек." 

 

сюда не вошли Ваши знакомые, однозначно. Им повезло.


  • 0

#2791
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Трава это не наркотик... в Голандии  :)

 


Сообщение отредактировал KanaKM: 23.02.2015, 00:04:17

  • 0

#2792
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ого, какие тут страсти ))
У меня есть подруги, которых тянет покурить, когда выпьют. Когда трезвые - морщатся от запаха сигарет. И такое бывает
Жаннетта, согласна с Греем - наличие "семьи, мужа и детей" не всегда равнозначно счастливой семейной жизни. Кто знает, что там за семья такая. Вот на днях писали о кз ученом, которого подозревают в убийстве жены. Соседи все отзываются только положительно об их паре. Вот.
  • 0

#2793
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сюда не вошли Ваши знакомые, однозначно. Им повезло.

а дело не везении,дело в осознании и понимании..понял,что кайфа не словил - дальше и не пошло..наркоманы- слабые люди,которые свои желания ставят выше своих инстинктов..даже инстинкта выживания..
  • 0

#2794
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
с такой легкостью обсуждают,кто что курит и где собираются,чтот никто не рассказывает где "летает" и какие последствия для организма и психики.

Клятвенно будут убеждать,что это безопасно и безвредно,так почему употребление и покупка преследуется законом???мож хто для никогда некурящей и ничего кроме арака не употребляющей обьяснит??
  • 0

#2795
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а дело не везении,дело в осознании и понимании..понял,что кайфа не словил - дальше и не пошло..наркоманы- слабые люди,которые свои желания ставят выше своих инстинктов..даже инстинкта выживания..

Повезло - в данном случае обобщающее понятие, складывающееся из всего, что Вы перечислили, в том числе.  

 

ключевые слова "понял,что кайфа не словил - дальше и не пошло". Вы говорите о таких. А 500 тыс (живых) "словили" и что с ними стало дальше - всем понятно. Многие из них были сильными, спортсменами и т.д.


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 23.02.2015, 00:04:50

  • 0

#2796
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Зря ничего не бывает..  Вас же спасло в тот день провидение чудо что-то  ааа .. партактив!  :D 
 

прям спасло? вы такой "оптимист"  :smoke:  (мне прям понравился это смайл.. и почему я его раньше не "употребляла" :D )

Жаннетта, согласна с Греем - наличие "семьи, мужа и детей" не всегда равнозначно счастливой семейной жизни. Кто знает, что там за семья такая. Вот на днях писали о кз ученом, которого подозревают в убийстве жены. Соседи все отзываются только положительно об их паре. Вот.

не проблема. есть выход - развод и новая жизнь. все по-честному. зачем доводить до рукоприкладства и измен набегами в туалеты в клубах?!

лан, тьфу-тьфу-тьфу.. как говорится, не судите, да не судимы будете. алла сактасын!


  • 0

#2797
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ого, какие тут страсти ))
это я вчера в клуб сходила  :D  
  • 0

#2798
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Клятвенно будут убеждать,что это безопасно и безвредно,так почему употребление и покупка преследуется законом???мож хто для никогда некурящей и ничего кроме арака не употребляющей обьяснит??

а никто и не писал,что это безопасно и безвредно..речь шла о том,каждый ли попробовавший однажды травку становится героиновым наркоманом..как аналогия,каждый ли,употребляющий арак становится алкоголиком..

"Министерство здравоохранения опубликовало сведения о том, что фактическое количество наркоманов в стране составляет свыше 250 тысяч человек, а некоторые научные источники приводят еще большие цифры - 500 тысяч человек." 

а я вот другую статистику нашла: Согласно статистике Министерства здравоохранения РК, в 2011 году в Казахстане насчитывалось более 200 000 алкоголиков и еще 55 000 наркозависимых..Теперь вопрос- все ли выпивающие априори становятся алкоголиками?

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.02.2015, 00:14:31

  • 0

#2799
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Жаннетта, я к тому, что мы всех подробностей не знаем. Зачем, почему, долго ли и т.д.и т.п.
  • 0

#2800
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ого, какие тут страсти ))

это я вчера в клуб сходила :D
Вот я бывала в клубах максимум раз 5. Один раз нарвались на "маски шоу" с автоматами и собаками - вот это было нечто
А вообще, везет этим твоим замужним знакомым - мы тут с подругами никак встретиться не можем - элементарно некому детей оставить. Мужья на работе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.