Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#2761
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

к сожалению,честных людей в отношениях очень мало..чаще всего бывает именно так,как ты описала - для счастья вроде как есть все: муж,дети,достаток и т.д.,недосказанности и обиды выливаются в похождения на стороне..конечно,идеальный вариант - каждый высказался,попробовали все наладить,не получилось - разошлись..а по жизни - сохранение внешнего атрибута* благополучной и счастливой семьи* важнее честности и справедливости..

это печально(((

 

Мы о разных вещах говорим... Раз Вы настаиваете на продолжении, вопрос: Вы тоже до брака курили травку и ходили  в грязные туалеты? А потом прекратили, т.к. вышли замуж?  Если - да, то я лучше промолчу.. Если нет, что мне более понятно, тогда о чем разговор...

я понимаю, что вы проводите параллель между "ходить в грязные туалеты" и "курить травку" в моем образе. этот вопрос я разъяснила.

но изначально смысл поста был в том, что в туалет бегали девушки замужем, а это есть предательство. 

т.е. незамужним еще можно себе позволить какие-то вещи, даже бегать в туалеты (в наше-то время чего только в клубах не увидишь!), чего абсолютно нельзя будучи замужем.

другое дело - ваше личное отношение к таким девушкам, ну не приемлете вы такого поведения, это ваш выбор. потому-то вы и увидели совсем другое в моих постах, нежели то, на что я делала акцент. А девушки меня сразу поняли.


  • 0

#2762
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А вы из той категории людей,что считает,что в брак нужно вступать искл.девственницами,не?

Почему-то Вас все время тянет в крайности...  


  • 0

#2763
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы из той категории людей,что считает,что в брак нужно вступать искл.девственницами,не?

Почему-то Вас все время тянет в крайности...

не в крайности..просто вы настаиваете на том,что *опробация травки* обязательно приводит к *наставлению рогов мужу с первым встречным*..
  • 3

#2764
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

я понимаю, что вы проводите параллель между "ходить в грязные туалеты" и "курить травку" в моем образе. этот вопрос я разъяснила.

но изначально смысл поста был в том, что в туалет бегали девушки замужем, а это есть предательство. 

т.е. незамужним еще можно себе позволить какие-то вещи, даже бегать в туалеты (в наше-то время чего только в клубах не увидишь!), чего абсолютно нельзя будучи замужем.

другое дело - ваше личное отношение к таким девушкам, ну не приемлете вы такого поведения, это ваш выбор. потому-то вы и увидели совсем другое в моих постах, нежели то, на что я делала акцент. А девушки меня сразу поняли. 

Мое личное отношение тут не причем. И кому какое до меня дело  :)  Я лишь написал, что от "травки" до "туалета" недалеко.. Часто бывает, что побаловались травкой, а потом перешли на нечто тяжелое. Я сам в начале 90-х все это видел своими глазами. Все начиналось  у них с "безобидной" травки.. Многие на том свете..

Девушки начали все переводить на тему: "до брака" и "во время".. У многих, видимо, так и было. Это их дело  ;)

 

А Вашем образе у меня была не параллель между "туалетом" и "травкой", а между "ой, девочки, я отстала от жизни, замужние оказываются,  изменяют " и "жаль, что не удалось покурить".. То есть, как бы "травка" - это не ново, а измены - только в 21 веке появились  :)  Хотя по-моему, наоборот, измены были еще во времена Адама и Евы или чуть позже, а  травка как бы попозже появилась  :D  


  • -1

#2765
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
не в крайности..просто вы настаиваете на том,что *опробация травки* обязательно приводит к *наставлению рогов мужу с первым встречным*..

каждый видит то, что хочет видеть..  что тут поделаешь  :faceoff:  наверное, Вам надо перечитать посты заново, больше ничего не могу предложить


  • 1

#2766
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да, ладно, у меня куча знакомых, которые курят всю жизнь. Живут удачной счастливой жизнью. В туалетах не трахаются)
  • 2

#2767
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

не в крайности..просто вы настаиваете на том,что *опробация травки* обязательно приводит к *наставлению рогов мужу с первым встречным*..

каждый видит то, что хочет видеть..  что тут поделаешь  :faceoff:  наверное, Вам надо перечитать посты заново, больше ничего не могу предложить

 

..Я лишь написал, что от "травки" до "туалета" недалеко..

мсье, вы продолжаете настаивать на том,о чем я написала выше  :lol: ...


  • -1

#2768
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да, ладно, у меня куча знакомых, которые курят всю жизнь. Живут удачной счастливой жизнью. В туалетах не трахаются)

ты не поняла..тут глубже надо зрить..сегодня,будучи незамужней травки покурила/выпила, а завтра будучи замужней- уже в туалетах трахаешься..


  • -1

#2769
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Мое личное отношение тут не причем. И кому какое до меня дело  :)  Я лишь написал, что от "травки" до "туалета" недалеко.. Часто бывает, что побаловались травкой, а потом перешли на нечто тяжелое. Я сам в начале 90-х все это видел своими глазами. Все начиналось  у них с "безобидной" травки.. Многие на том свете..

ааа, ну да. с этим я согласна. потому мы и хотели "дунуть" не где-то в клубе или в обществе, а дома у одной из девочек.

не переживайте, у меня всегда все под контролем)))

 

А Вашем образе у меня была не параллель между "туалетом" и "травкой", а между "ой, девочки, я отстала от жизни, замужние оказываются,  изменяют " и "жаль, что не удалось покурить".. То есть, как бы "травка" - это не ново, а измены - только в 21 веке появились   :)  Хотя по-моему, наоборот, измены были еще во времена Адама и Евы или чуть позже, а  травка как бы попозже появилась   :D  

ах, вы в этом смысле. я проявила бурную эмоцию, потому что девушка за столом, "сбегала в туалет". и вполне спокойно заявила, что "шалость не удалась".

ну сори. я Гексли, этим все сказано  :lol:


  • 0

#2770
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

мсье, вы продолжаете настаивать на том,о чем я написала выше  :lol: ...

не обязательно, мадам  :lol:   хотя, если Вам так понятнее, пусть будет так  :D


  • 0

#2771
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Да, ладно, у меня куча знакомых, которые курят всю жизнь. Живут удачной счастливой жизнью. В туалетах не трахаются)

повезло Вашей куче... знакомых 


  • 1

#2772
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

На днях по КТК была тема про метадон. В РК хотят построить завод по его производству. В общем, наркотов "лечат".. Они остаются наркотами, но под контролем "врачей".. Клин клином типа вышибают.. Многие начинали как раз с "один раз попробовали" ...


  • 0

#2773
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Метадон используют в качестве замены героина, но никак не травки. А про героин и подсадку с первого раза разве что макака не знает.
  • 1

#2774
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Ну хорошо, не буду пытаться больше курить траву. Только не употребляйте слово "наркот", порфавор

И да... завтра 23 февраля. Поздравлять местных мужчин буду завтра. А пока "разрушенная интрига"

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1424624724796.jpg

  • 0

#2775
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Метадон используют в качестве замены героина, но никак не травки. А про героин и подсадку с первого раза разве что макака не знает.

для начала укажите на мои слова что, "метадон используется для замены травки".. что за народ пошел , свои мысли выдают за чужие..  :faceoff:

 

я пишу о проблеме наркоты в целом.. начинают с травки, дальше-больше


  • 0

#2776
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ну хорошо, не буду пытаться больше курить траву. 

Значит, мы не зря тут время провели  :lol:

 

 

Только не употребляйте слово "наркот"

А  как их называть?  :ninja:


  • 0

#2777
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Значит, мы не зря тут время провели :lol:  
 

вы прям вырвали мой бенефис   :smoke:  :D

А  как их называть?  :ninja: 
 

аа..вы про них? тогда можно. я думала вы продолжаете говорить обо мне  :faceoff:  :D


  • 0

#2778
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

аа..вы про них? тогда можно. я думала вы продолжаете говорить обо мне  :faceoff:  :D

разве можно так.. Вы же восстановились в образе  :lol:


  • 0

#2779
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В общем, наркотов "лечат".. Они остаются наркотами, но под контролем "врачей".. Клин клином типа вышибают.. Многие начинали как раз с "один раз попробовали" .

давно зарекомендованная и успешно работающая на Западе метода- вместо того,чтобы грабить и убивать ради дозы наркоманам выдают замену героина..смысл не в заботе о наркотах,смысл в заботе окружающих,кто может пострадать от наркота,ищущего денег на дозу.

Многие это сколько в процентном соотношении? Я вот знаю многих,кто попробовав травку один раз,никогда к ней больше не возвращались..
  • 0

#2780
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


завтра 23 февраля. Поздравлять местных мужчин буду завтра.


Когда ввели праздник 7е мая, я металась. Когда ж поздравлять дорогих мужчин?
Хотелось и поддержать свой национальный мужской день, но и забывать о славном прошлом не хотелось.
Нашла для себя компромисс.
Папу, дядек, папиных друзей, в общем тех, кто служил еще в СА - поздравляю 23го февраля.
А вот мужчин своего поколения - 7го мая. Причем некоторым честно говорю - поздравляю, но сомневаюсь... в армии ну очень мало кто служил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.