Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#2821
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

не проблема. есть выход - развод и новая жизнь. все по-честному. зачем доводить до рукоприкладства и измен набегами в туалеты в клубах?!

 

 

хех, развод как будто это кошку завести, а потом выбросить)), а дети, совместный быт и прочее. К тому же многие из таких бегающих по туалетам, сидят на шее мужа, им удобно, дома поесть приготовят, домашний очаг раскочегарят, мужу дадут, и айда любовь искать на стороне. А разводиться? да ни за что не станут. Зачем ломать привычные устои, ведь со стороны у них все в порядке, родители вместе бывают. Что родственники и прочая братва скажет. Короче проще поеб...на стороне и покурить травки))



#2822
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

**для меня 23 февраля навсегда останется не только Днем Советской Армии и ВМФ, но и мужским днем (из серии, как 23го аукнется, так 8го и откликнется :D )

 

Мужчины, с праздником! :bow:  
всем вам здоровья, благополучия, женской любви и ласки, и мирного неба над головой!

 


  • 0

#2823
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Большое спасибо за поздравления, дамы!

Но без вас нечего было бы защищать.

 

Белт, вот я ни разу не пробовала курить. Это я про сигареты. Про травку вообще молчу. И кроме приступа тошноты от запаха сигарет, меня всегда удерживала мысль - а вдруг моя воля будет слаба и я подсяду на эту дрянь? Получается, на самом деле я не слабовольный человек?

Ду, по-моему, это разновидность слабовольного человека - который избегает соблазнов, опасаясь, что они вызовут у него привыкание. Но это также говорит и о его разумности, поскольку он взвесил риски и не собирается ставить на кон все дорогое, что у него есть, ради сомнительных удовольствий.

Человек с сильной волей легко идет на соблазн и легко от него отказывается, когда осознает ненужность. И не потому, что его не торкнуло (трава плохая или человек наркофригиден), а потому что он просто сказал НЕТ.



#2824
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто из нас в казахстанской армии служил?


  • 0

#2825
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мужики, кто так или иначе имел отношение к СА и ВМФ СССР - с праздником!

  • 2

#2826
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Мужчины,с праздником!!!


  • 0

#2827
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Жанетто, то на запад страны слетает, то в ночной клуб сходит)))

Потом эксперты сюда слетаются.
  • -2

#2828
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Доброго утра!

с 23 февраля всех причастных!!!

 

Такие страсти разгорелись в теме :D

У меня иное мнение. Не считаю, что если человек попробовал\хочет попробовать травку он обязательно наркоман.

Я считаю что в этой жизни все надо попробовать, ну понятное дело кроме убийства, героина и пр. аморальности.

И водку и травку ;)

Не поддерживаю мнение тех, кто считают что у такого человека нет силы воли если он травку захотел опробовать.

Сила воли проявляется в другом. Например, он курил\пил какое то продолжительное\не продолжительное время и РЕШИЛ бросить и БРОСИЛ. Это называется силой воли.

Так же не считаю, что тот кто курил травку тому один шаг до туалетных свиданий.

Давайте тогда обвиним всех людей, кто хоть раз обманывал человека в измене и предательстве? Не бывает таких людей, где то все равно соврали. Например в детстве маме когда хотели пойти погулять вместо того что бы пойти на уроки, или умирающему человеку врали о том, что у него будет все хорошо и он обязательно выздоровеет. По сути это все же ложь?

Жаннета про знакомых замужних девушек это конечно же аморальное поведение, я считаю его непростительным поведением и для не замужних девушек тоже :dandy:

Кстати почему вы считаете, что если дама замужем то поход в клубы ей закрыт? Я лично так не считаю.

Понимаю если стоит выбор посидеть с детьми или пойти в клуб.

А если у нее есть свободное время почему бы не потусить с подругами\мужем\друзьями\родичами?

Главное иметь голову на плечах - такого не пристойного поведения не будет.


  • 7

#2829
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

доброе утро!

не выспалась... пол ночи лежала, волновалась.. и сердце так вот: ТУК-ТУК! ТУК-ТУК!  :D

 

на неделе лечу в алмату. но, пожалуй, ничего про поездку я вам рассказывать не буду  :D

 

Жанетто, то на запад страны слетает, то в ночной клуб сходит)))

даже если бы я сидела дома, вряд ли это что-то бы изменило  :lol:

Главное иметь голову на плечах - такого не пристойного поведения не будет.

+1   :kiss:


  • 0

#2830
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Всех причастных - с днем СА и ВМФ СССР

 

 

ЗЫ. Не, я не подводник ;)  Но к подводным крейсерам имел самое непосредственное отношение :smoke:


  • 0

#2831
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

на неделе лечу в алмату. но, пожалуй, ничего про поездку я вам рассказывать не буду  :D

главное,чтобы обещание сдержали  :)  Ваша совесть будет следить за Вами  :ninja:  :lol:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 23.02.2015, 11:06:51

  • 0

#2832
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

всех причастных - с праздником!


  • 0

#2833
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мои поздравления с мущинским (тетков не поздравлю, бо не женское это дело :)) праздником  - всех кто послужил и тех, кто пока только робко мечтает на диване о подвигах геройских в рядах славных ВС РК ))


  • 0

#2834
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Белт, вот я ни разу не пробовала курить. Это я про сигареты. Про травку вообще молчу. И кроме приступа тошноты от запаха сигарет, меня всегда удерживала мысль - а вдруг моя воля будет слаба и я подсяду на эту дрянь? Получается, на самом деле я не слабовольный человек?

Ду, по-моему, это разновидность слабовольного человека - который избегает соблазнов, опасаясь, что они вызовут у него привыкание. Но это также говорит и о его разумности, поскольку он взвесил риски и не собирается ставить на кон все дорогое, что у него есть, ради сомнительных удовольствий.

Человек с сильной волей легко идет на соблазн и легко от него отказывается, когда осознает ненужность. И не потому, что его не торкнуло (трава плохая или человек наркофригиден), а потому что он просто сказал НЕТ.

Значит я разумный слабовольный человек   :D Вот вчера ночью навернула 2 бутера - сила воли уступила приступу голода )))


  • 0

#2835
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Всех причастных с праздником!


  • 0

#2836
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброе утро!!!
Всех причастных поздравляю с праздником, Днем Вооруженных Сил СССР!!! Здоровья нам всем!!!
Вставлю свои 5 копеек):

Я категорически уверена,что да.Каждый попробывавший любой вид наркотиков-потенциальный наркоша.Если сознательно чел пробует,заведомо знает-это может принести вред,значит его воля настолько слаба,что завтра он не сможет отказаться от более "качественнного"отдыха,ведь вчера пробывал и ничего страшного не случилось.
это самое страшное-безволие,наивность и вера в то,что ты самый умный.Это и губит людей.

Каюсь, я потенциальный наркоша, ну и алкоголик наверное, так как в дни своей молодости пила водку и покуривала травку(((, не могу сказать, что вела беспорядочную половую жизнь, но и монашкой тоже не была, ужас!!! Зато есть, что в старости, вспомнить, опытом поделиться с молодежью, лучше понять их, вовремя подать руку помощи))).
Честно говоря, я не знаю ни одного законченного наркомана, который бы начинал с травки, все начинали с чего то более серьезного, к сожалению многих сейчас нет, мое мнение виной всему гипертрофированный эгоизм.
  • 1

#2837
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

По выходным замечательные путешествия по Чуйскому тракту в Горный Алтай:

Ну и главное, Белокуриха - это ещё и горнолыжный курорт:



Отличное место!

видел ваш эксплорер в субботу вечером на Калкамане, я на GS-е в правом ряду полз в это время :)  


  • 0

#2838
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Оставил небольшой отчет в автоветке о дороге в Белокуриху, кто соберется - пригодится.
http://vse.kz/topic/...chast-9/page-87
  • 0

#2839
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

**вот интересно: когда же Мираж работает? :confused: 
вечно путешествует где-то ;)  (мне бы так :D )


  • 1

#2840
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

видел ваш эксплорер в субботу вечером на Калкамане, я на GS-е в правом ряду полз в это время :)
Обогнял что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.