Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#2801
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а никто и не писал,что это безопасно и безвредно..речь шла о том,каждый ли попробовавший однажды травку становится героиновым наркоманом..как аналогия,каждый ли,употребляющий арак становится алкоголиком.

у мадам все только белое.. то есть, все только черное .. речь если и шла, то только с Ваших слов...  :D опять крайности :ninja:


  • 0

#2802
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 прям спасло? вы такой "оптимист"  :smoke:  (мне прям понравился это смайл.. и почему я его раньше не "употребляла" :D )

ну вот еще один плюс - у Вас расширился инструментарий  :D


  • 0

#2803
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

у мадам все только белое.. то есть, все только черное .. речь если и шла, то только с Ваших слов...  :D опять крайности :ninja:

мы опять вернулись к началу спора, так ли длинна дорожка от травки к туалету  :lol: я вам говорю,что длинна,некоторые так и не доходят до туалета,а вы изволите утверждать обратное.. :hi:


  • -5

#2804
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

никто не рассказывает где "летает" и какие последствия для организма и психики.

Действительно, летают...... уже там........ на небесах....... вот такие последствия для организма.. 


  • 0

#2805
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

мы опять вернулись к началу спора, так ли длинна дорожка от травки к туалету  :lol:

Мадам, начало спора было о другом. Вы начали утверждать, что незамужним все можно - и косячок и в грязный туалет, а замужним (как вышли замуж) - уже нельзя  :D  забыли уже? А потом Вы перевели тему на более Вас волнующую  :D


  • 4

#2806
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

А вообще, везет этим твоим замужним знакомым - мы тут с подругами никак встретиться не можем - элементарно некому детей оставить. Мужья на работе

да, там няни, все дела.

Жаннетта, я к тому, что мы всех подробностей не знаем. Зачем, почему, долго ли и т.д.и т.п.
 

не хочу обобщать. я писала о конкретном случае - когда замужняя женщина изменила мужу в клубе с малознакомым мужчиной! он у нее тоже гуляет, и она таким образом ему "отомстила". я почувствовала отвращение. этим она перечеркнула проступок мужа, он в данном случае - просто ангел со своими изменами. для меня, по крайней мере.

что касается атрибутов семейного счастья... да наличие мужа и детей, не всегда говорит о счастливости. в семьях всякое бывает.

поэтому я не выхожу замуж. хочу чтобы у меня все было идеально - без обманов, с любовью,  с уважением.

у мадам все только белое.. то есть, все только черное .. речь если и шла, то только с Ваших слов...   опять крайности
ну к крайностям Вы тоже прибегаете, признайтесь... ваше "спасло" у меня до сих пор вызывает умиление :)

  • 0

#2807
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

некоторые так и не доходят до туалета,а вы изволите утверждать обратное.. 

Некоторые , действительно, не доходят. А разве я говорил о некоторых? Умеете же Вы переиначить слова так, что появляется всегда новая тема для обсуждения :)


  • 2

#2808
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Эх, Жаннетта - романтик! Идеальные отношения разве бывают?
  • 0

#2809
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 

мы опять вернулись к началу спора, так ли длинна дорожка от травки к туалету  :lol:

Мадам, начало спора было о другом. Вы начали утверждать, что незамужним все можно - и косячок и в грязный туалет, а замужним (как вышли замуж) - уже нельзя  :D  забыли уже? А потом Вы перевели тему на более Вас волнующую  :D

 

мсье, речь шла об измене мужу, то бишь предательстве,это вы все перевели в плоскость незамужняя курящая травку априори в замужестве будет бегать в туалет за приключениями  :D


  • 0

#2810
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Эх, Жаннетта - романтик! Идеальные отношения разве бывают?

сколько бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса  :lol:


  • 0

#2811
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
ну к крайностям Вы тоже прибегаете, признайтесь... ваше "спасло" у меня до сих пор вызывает умиление :)

 

так сначала было так :

 

а еще меня огорчил еще один факт.

в пятницу с девочками решили замутить одну шалость... покурить травку)))

все достали, желающие нашлись, косяк забили... из-за собрания партактива к "компашке шалунишек" я так и не присоединилась.

но по рассказам подруги, никого из них не торкнуло!

дааа, трава нынче пошла не тааа   :faceoff:   :D

 а потом стало: 

 

Ну хорошо, не буду пытаться больше курить траву

 

иначе, как чудесным спасением не назовешь  :lol:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 23.02.2015, 00:31:04

  • 0

#2812
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

мсье, речь шла об измене мужу, то бишь предательстве,это вы все перевели в плоскость незамужняя курящая травку априори в замужестве будет бегать в туалет за приключениями  :D

неправда, вот Ваш первый ответ мне:

черным по-русски было написано,что НЕзамужние могут оттягиваться как хотят,речь шла о том, что ЗАМУЖНИЕ дамы ищут приключения на стороне на свои вторые 90.

с Жанеттой мы вообще о другом говорили.. не буду тут скатерти развешивать, почитайте еще раз  :smoke:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 23.02.2015, 00:33:26

  • 0

#2813
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

все смешалось в доме Облонских  :faceoff:  :D

 

 

Мужчины, поздравляю вас с днем защитников отечества!

Сил, отваги, мужества! Здравого ума во всем и трезвого сознания!

Страстной женской любви и нежных детских объятий!

Здоровья, успехов и достижения всех высот! А самое главное - надежного тыла!

Мы вас любим и ценим! 

2012-01-09_191912.jpg


  • 1

#2814
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Клт??

а никто ,каждый ли попробовавший однажды травку становится героиновым наркоманом..как аналогия,каждый ли..
Я категорически уверена,что да.Каждый попробывавший любой вид наркотиков-потенциальный наркоша.Если сознательно чел пробует,заведомо знает-это может принести вред,значит его воля настолько слаба,что завтра он не сможет отказаться от более "качественнного"отдыха,ведь вчера пробывал и ничего страшного не случилось.
это самое страшное-безволие,наивность и вера в то,что ты самый умный.Это и губит людей.
  • -2

#2815
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Белт, вот я ни разу не пробовала курить. Это я про сигареты. Про травку вообще молчу. И кроме приступа тошноты от запаха сигарет, меня всегда удерживала мысль - а вдруг моя воля будет слаба и я подсяду на эту дрянь? Получается, на самом деле я не слабовольный человек?
  • 0

#2816
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Эх, Жаннетта - романтик! Идеальные отношения разве бывают?

сколько бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса  :lol:

 

это точно  :dandy:


  • 0

#2817
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

У кого-то есть дети, у кого-то пока нет. В любом случае, если кто-то представит, что завтра его сын или дочь захочет тоже "попробовать", вряд ли у всех моих собеседниц тревожно не екнет где-то в груди.. Потому надо задуматься об этом уже сейчас.. Всем спокойной ночи!  


  • 0

#2818
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Мужчины, поздравляю вас с днем защитников отечества!

Сил, отваги, мужества! Здравого ума во всем и трезвого сознания!

Страстной женской любви и нежных детских объятий!

Здоровья, успехов и достижения всех высот! А самое главное - надежного тыла!

Мы вас любим и ценим! 

 

Спасибо!


  • 0

#2819
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

У кого-то есть дети, у кого-то пока нет. В любом случае, если кто-то представит, что завтра его сын или дочь захочет тоже "попробовать", вряд ли у всех моих собеседниц тревожно не екнет где-то в груди.. Потому надо задуматься об этом уже сейчас.. Всем спокойной ночи!  

считайте одну блудницу вы наставили на правильный путь. можете спать спокойно))

доброй ночи!  :dandy:  :smoke:


  • 0

#2820
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Защитников Родины - с праздником!!!

не пишу "мужики" ибо есть еще дженчины-военнообязанные.

 

считайте одну блудницу вы наставили на правильный путь. можете спать спокойно))

доброй ночи!  :dandy:  :smoke:

Зачем, зачем лишили мир блудницы!? :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.