Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5022

#31326365
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

 

 

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]

 

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 18.03.2015, 00:50:39

  • 0

#2721
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
А в каком клубе можно это все через скажем так пропустит!?;)
  • 0

#2722
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Ну я бы так особо не негодовал. Все зависит от отношений в семье, видимо, мужья ведут точно такой же образ жизни, и измены для них в порядке вещей. Ты ведь познала только одну сторону монеты, другую не видела. В таком случае, работа, достаток и семья не идут в радость, ведь семейного счастья нет (муж жена - для галочки), вот и приходится искать кратковременный заменитель в таком экстриме, бухле, наркоте и изменах. То что ты видела в них, это всего лишь маска, на самом деле они очень несчастливы. Есть такая знакомая, на ее примере вижу это. Ведет себя точно так же. И да, я считаю, что замужней делать в клубе нечего.

да, возможно. я не претендую на истину последней инстанции. просто поделилась своим отношением к сабжу.

А в каком клубе можно это все через скажем так пропустит!?

сори, озвучивать не буду. по личным соображениям  ;)


  • 0

#2723
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Жанетта,а почему ты замужним подругам не указала на их непристойное поведение?

Ты такая красотка-зачем тебе клубы С таким окружением?
Репутация прежде всего-если пить то в достойной компании,если танцевать то с профессиональными балеронами
  • 1

#2724
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


И что значит "в образе"?


Акс.... как бы объяснить....
Ну видно, что девушки пришли на охоту. Причем ты для них типичное не то - именно с их позиции. И вот они прям при платьях, в которых ни нагнуться ни выдохнуть, при каблуках неимоверной длины, ну и далее полный набор.
Почему то именно летом и в Рэббите я таких "в образе" видела стадами.
  • 0

#2725
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Мир сошел с ума, или я отстала от жизни?

Пристрелите меня, но я не хочу видеть, как матери детей и жены - красивые девчонки, у которых есть все для счастья (семья - муж, дети)

 

 

еще меня огорчил еще один факт.

дааа, трава нынче пошла не тааа  :faceoff:  :D

извиняюсь, что влез в разговор, но Ваш рассказ про травку жирной чертой перечеркнул тот образ, что создался у меня по предыдущим сообщениям, особенно, про семью и детей..  :faceoff:

 

Имхо. От травки до секса в грязном туалете - пару шажков... 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.02.2015, 15:37:53

  • 4

#2726
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

... девушки пришли на охоту. Причем ты для них типичное не то - именно с их позиции. И вот они прям при платьях, в которых ни нагнуться ни выдохнуть, при каблуках неимоверной длины, ну и далее полный набор.

К таким я и сам даже близко не подхожу :D



#2727
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Акс, я и не сомневалась.
Ты то в поисках жены, а не чайки.
  • 0

#2728
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

извиняюсь, что влез в разговор, но Ваш рассказ про травку жирной чертой перечеркнул тот образ, что создался у меня по предыдущим сообщениям, особенно, про семью и детей..  :faceoff:

 

Имхо. От травки до секса в грязном туалете - пару шажков... 

 

 

iJdNZyg2PFA.jpg



#2729
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жанетта,а почему ты замужним подругам не указала на их непристойное поведение?

Ты такая красотка-зачем тебе клубы С таким окружением?
Репутация прежде всего-если пить то в достойной компании,если танцевать то с профессиональными балеронами

Белт, это не подруги. Репутация да, важная штука. Но я не отбираю людей с кем можно общаться, а с кем нет, особенно при первой встрече.

извиняюсь, что влез в разговор, но Ваш рассказ про травку жирной чертой перечеркнул тот образ, что создался у меня по предыдущим сообщениям, особенно, про семью и детей..    Имхо. От травки до секса в грязном туалете - пару шажков... 

:dandy: 

ничего страшного)

у меня нет цели создать образ идеальной девушки. я не стремлюсь кому-то понравится.  

да, у меня четкие идеалы в голове - о семье, о детях, есть принципы, которыми я руководствуюсь.

я не курю вообще, никогда не курила (но пробовала в детстве) и категорически против курения.

травку тоже не употребляю  и против пропаганды наркотиков. 

возможно мой пост претендует на попытку пропаганды, в этом случае прошу прощения, не имела такого помысла.

НО! я человек. я девушка. я не имею мужа и детей на сегодняшний день, к сожалению. и я позволяю себе дурачится, совершать безбашенные поступки, которые со стороны, невозможно объяснить, пока мой возраст и статус позволяют мне это.

иногда мне хочется, чтобы мои друзья улыбнулись, и я пишу истории из жизни, потому что часто попадаю в смешные или далеко не смешные ситуации. но я умею любую ситуацию превратить в шутку, и посмеяться над собой.

 

траку я так и не покурила. но собиралась, как я уже писала ранее.

но точно также в 6 классе, мы с соседкой впервые покурили бычок в подъезде, который с верхних этажей кто-то бросил. БЫЧОК! КОТОРЫЙ КТО-ТО УЖЕ ПОКУРИЛ! :D  :faceoff: это шалость. детское любопытство. озорство. но не более.

иногда можно позволить побыть себе детьми. жизнь дана раз и надо позволить себе прожить ее так, чтобы было о чем вспоминать с улыбкой.

имхо.


  • 3

#2730
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жанетта,а почему ты замужним подругам не указала на их непристойное поведение?

а на каком основании Жанетта должна была указывать-все взрослые люди и понимают что к чему...нравоучения могут читать лишь родители....

извиняюсь, что влез в разговор, но Ваш рассказ про травку жирной чертой перечеркнул тот образ, что создался у меня по предыдущим сообщениям, особенно, про семью и детей..  :faceoff:
Имхо. От травки до секса в грязном туалете - пару шажков...

черным по-русски было написано,что НЕзамужние могут оттягиваться как хотят,речь шла о том, что ЗАМУЖНИЕ дамы ищут приключения на стороне на свои вторые 90..
  • 0

#2731
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс, я и не сомневалась.
Ты то в поисках жены, а не чайки.

Немного поправлю...

В поисках жены - это когда жена пошла в клуб, а ты сбившись с ног ищещь ее по городу. 

А я "заинтересован в отношениях на постоянной основе".



#2732
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

иногда можно позволить побыть себе детьми. жизнь дана раз и надо позволить себе прожить ее так, чтобы было о чем вспоминать с улыбкой.
имхо.

ооооо,Жанетта..помнится лет в 18 мне тоже предложили *план*,любопытсво было сильнее запретов и морали, попробовала.....полночи провела возле унитаза,ибо полоскало меня нещадно,потом еще сутки мучила тошнота и *вертолетики*,то что я вообще не могу переносить..Я как-то хотела попробовать,что жеж это такое -набухаться, и вот как-то с подружайками собрались,взяли бутылку коньяка,как сейчас помню это был Эребуни,с запахом и вкусом шоколадки, и понеслась душа в рай))))...на сл.день все были живыми и здоровыми, умирала одна я))))..с тех пор я практически не пью,ибо мало ферментов,расщепляющих алкоголь и 2 рюмки водки оборачиваются тяжелейшим похмельем...
  • 0

#2733
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Акс, я и не сомневалась.
Ты то в поисках жены, а не чайки.

Немного поправлю...
В поисках жены - это когда жена пошла в клуб, а ты сбившись с ног ищещь ее по городу.
А я "заинтересован в отношениях на постоянной основе".
Жена пошла в клуб - история точно не про тебя
  • 0

#2734
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Жена пошла в клуб - история точно не про тебя

Да ладно, пусть идет, если есть необходимость :smoke:  



#2735
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Жена пошла в клуб - история точно не про тебя

Да ладно, пусть идет, если есть необходимость :smoke:
А ты реально веришь, что у замужних дам есть необходимость идти в клуб?
Имхо, тогда только за тем, что описала Жанетта.
Будучи замужней девушкой, у меня не возникало необходимости идти в клуб без мужа. С подругами регулярно выходим, но в паб, ресторан, кино, боулинг и прочие заведения, но не клубы и не подобные заведения.
  • 0

#2736
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Аритмос,увидев Жанетту в той компании в клубе-я бы подумала что она ничем не отличается от своих подруг.
Но Жанетта опровергла сложившиеся впечатление о ней-обьяснив как ей было неприятно это видеть.,и что приоритеты у нее другие
  • 0

#2737
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А ты реально веришь, что у замужних дам есть необходимость идти в клуб?
Имхо, тогда только за тем, что описала Жанетта.
Будучи замужней девушкой, у меня не возникало необходимости идти в клуб без мужа. С подругами регулярно выходим, но в паб, ресторан, кино, боулинг и прочие заведения, но не клубы и не подобные заведения.

О том и речь. Но запрещать нельзя, а то пойдет назло :p



#2738
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

черным по-русски было написано,что НЕзамужние могут оттягиваться как хотят,речь шла о том, что ЗАМУЖНИЕ дамы ищут приключения на стороне на свои вторые 90..

По ходу Вы не поняли, о чем я написал...

 

да и какая разница, замужние или незамужние... По-Вашему выходит, что пока незамужняя - кури травку сколько хочешь и ходи с кем хочегь  в грязный туалет, а когда выйдешь замуж - ни ни  :dont:


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 22.02.2015, 18:37:11

  • 6

#2739
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

:dandy:  ничего страшного)

иногда можно позволить побыть себе детьми. жизнь дана раз и надо позволить себе прожить ее так, чтобы было о чем вспоминать с улыбкой.

имхо.

Ну никак у меня не совмещаются в голове "Мир сошел с ума, или я отстала от жизни?" и "Всех православных христиан с завтрашним наступлением Великого поста" с "а еще меня огорчил еще один факт. по рассказам подруги, никого из них не торкнуло!"  Я об этом говорю. У Вас, конечно,  своя голова на плечах. И Вы уже не в 6 классе  :) 


  • 3

#2740
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Прям нравоучитель такой пришел, прям ужс ужс...
Все мы не без греха. Главное с собой все это не тащить с собой в постоянные отношения. А по молодости можно и покуролесить влегкую. Никому от этого плохо не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.